DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Создай тему: как не играть против легенд.

Дело не в национальности, просто самый убогий рейтинг.

_SixtyNine_

Пользователь

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

_SixtyNine_

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

PowerBit3 сказал(а):

 Нашел русских менее чем за секунду, у меня для вас плохие новости, вы русофоб в терминальной стадии, земля вам пухом roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
Chaiok сказал(а):

эм

Спойлер:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Malikos сказал(а):

В топ5 два русских,на первой странице три,ты поехавший?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вы ваще поехавшие? руссия только на 28 странице и то 1 тело с 49% вр.

 

Спойлер:

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
_SixtyNine_ сказал(а):

 

 

Вы ваще поехавшие? руссия только на 28 странице и то 1 тело с 49% вр.

 

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты здоров?Нажми на кинутую тобою ссылку,там чел с ником Упырь на 4ом месте и на 5ом Рамзес из ВП

P.s.Рамзес упал на 7ое место уже,но это не 28

idubdb

Пользователь

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

idubdb

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

Поиск игры на еу сервере = поиск игры на 1к порядочности. Ксенофобское коммьюнити плюс чсв-поросята из рашки (именно так, в совокупности, называется обиталище неспособных жить в гармонии с окружением свинарник с подключенным интернетом). Только ру-подпивасы, цмки с макшеной колбой, сфы, драки за спот кентавров, только хардкор.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Чекал дб ТСа, там его союзники пишут в общий "плиз, репорт огра". Вот ему не везет в натуре, русские против него и русские за него. Повсюду русские. Я еще буду угорать если ТС сам русский. 

_SixtyNine_

Пользователь

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

_SixtyNine_

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

Malikos сказал(а):

Ты здоров?Нажми на кинутую тобою ссылку,там чел с ником Упырь на 4ом месте и на 5ом Рамзес из ВП

P.s.Рамзес упал на 7ое место уже,но это не 28

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ржу с тебя, разговор о серверах на которых играют скиловые люди, а не о национальности игроков.

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
_SixtyNine_ сказал(а):

 

Ржу с тебя, разговор о серверах на которых играют скиловые люди, а не о национальности игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в трубе играешь,какая тебе разница на каких сервах играют челы из топа дб?

По твоей логике раз на сервере играет мало профессионалов на хай рейте он слабый?

Это тоже самое,что считать Россию страной с высоки  уровнем жизни из-за того что в ней много олигархов

_SixtyNine_

Пользователь

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

_SixtyNine_

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

Malikos сказал(а):

Ты в трубе играешь,какая тебе разница на каких сервах играют челы из топа дб?

По твоей логике раз на сервере играет мало профессионалов на хай рейте он слабый?

Это тоже самое,что считать Россию страной с высоки  уровнем жизни из-за того что в ней много олигархов

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

это рейтинг топ ммр, а не профессионалов, очевидно, если топы не играют на сервере, то он слабый.

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Дело в том,что ТС является руинером и его тащит команда,а русский плеер сразу это высказывает.Европеец же ничего не скажет.

Учитывая то,что РУ игроки напорядок сильнее Европейцев и прочих(максимум Китай будет сильнее и то не факт).То ТС знатно обсикался.

Вывод:ТС плакса и нытик,уоторого попускают снг боги.

Michiya

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

Michiya

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

_SixtyNine_ сказал(а):

С недавнего времени начал юзать впн, для игры с европейцами в тиме, на европейском сервере, но с тех пор как набор тимы привязали к геолокации, постоянно наблюдаю такую картину: я в тиме с европейцами на западно-европейском сервере и всё вроде бы хорошо, но против меня постоянно играют русские, которые переставили себе сервер со своей рашки на западную европу, а вот на впн у них мозгов не хватает.

 

Как правило эти обиженные жизнью снгшники ко всем относятся агрессивно и когда ктото у них выигрывает, начинают гадить тем, кто их обыграл, если по игре ниначто не способны, то хоть репортом подосрут.

 

Вот это для них норма https://www.opendota.com/matches/4738189412/chat соснуть и зарепортить

 

Хотелось бы узнать как дела с русскими обстоят на других серверах, может есть смысл перебраться на китай?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сначала не нужно быть самим рустартом RaphiOhMy.png

ты не на столько хорош, чтобы кого-то критиковать или избегать. тем более ты легенда

 

Hell Machine сказал(а):

Дело в том,что ТС является руинером и его тащит команда,а русский плеер сразу это высказывает.Европеец же ничего не скажет.

Учитывая то,что РУ игроки напорядок сильнее Европейцев и прочих(максимум Китай будет сильнее и то не факт).То ТС знатно обсикался.

Вывод:ТС плакса и нытик,уоторого попускают снг боги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

китай не сильнее. сильнее европейские сервера, да и на китае тоже самое, что и на россии. такая же токсичная ситуация.

единственное, чем ру игроаки одного рейтинга отличаются от европейцев - это иногда делать неадекватные действия, после которых хочется взяться за волосы на голове и спросить "для чего? как он до этого додумался?", игроки очень много рискуют, а в европе все более менее обьяснимо и линейно.

где игра на европе будет идти спокойным темпом 30-40 минут, на россии может закончиться за 10 минут, потому что кто-то решил рискнуть и пойти до трона "чего кота за яйки тянуть?", а вот получилось у него или нет уже совсем другой вопрос.

 

тс всего лишь хочет меньше хаоса в игре и чтобы все было линейней, но жаловаться и называть кого-то рустардом и при этом самому плохо играть - некрасиво и неправильно.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

_SixtyNine_ сказал(а):

С недавнего времени начал юзать впн, для игры с европейцами в тиме, на европейском сервере, но с тех пор как набор тимы привязали к геолокации, постоянно наблюдаю такую картину: я в тиме с европейцами на западно-европейском сервере и всё вроде бы хорошо, но против меня постоянно играют русские, которые переставили себе сервер со своей рашки на западную европу, а вот на впн у них мозгов не хватает.

 

Как правило эти обиженные жизнью снгшники ко всем относятся агрессивно и когда ктото у них выигрывает, начинают гадить тем, кто их обыграл, если по игре ниначто не способны, то хоть репортом подосрут.

 

Вот это для них норма https://www.opendota.com/matches/4738189412/chat соснуть и зарепортить

 

Хотелось бы узнать как дела с русскими обстоят на других серверах, может есть смысл перебраться на китай?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть функция "замутить противников". Не пробовал? Отвечу за тебя, конечно не пробовал, потому что тебе же интересно, что они там напишут.

_SixtyNine_

Пользователь

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

_SixtyNine_

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

TheSameWolf сказал(а):

Есть функция "замутить противников". Не пробовал? Отвечу за тебя, конечно не пробовал, потому что тебе же интересно, что они там напишут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А есть функция обнулить репорты от противников?

Hajime Hinata

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 102

Рейтинг: -7

Hajime Hinata

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 102

Рейтинг: -7

img

20 игр на акке а уже ноешь как девочка. Далеко пойдешьpepecool.png

_SixtyNine_ сказал(а):

 

В репортах написаны причины по которым их кидают, мне кидать их незачто.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бф тебе за ник кинулKomrad.png 69 для бабroflancontent.png

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Sad Machine сказал(а):

Как не играть с пиндосами? Гребаные животные, действия которых не поддаются никакой логике. Играть и договариваться с ними невозможно. У меня 9к порядочности и русские в тиме у меня всегда няшки. Если вижу, что фулл пати гамбургеров, то я фижу и ливаю. Я играю на ру сервере. Стоит только ру язык, гамбургеры все равно в тиме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пиндосы НЕ равно европейцы.

пиндосы - американцы.

 

не придираюсь, а держу в курсе.

sv_gravity 666

Пользователь

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 196

Рейтинг: 111

Нарушения: 10

sv_gravity 666

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 196

Рейтинг: 111

Нарушения: 10

ребенок на ТСе не понимает о чем говорит)

покатавшись по миру и поиграв на всех основных серверах (кроме Южной Америки) могу сказать, что в СНГ одно из самых приятных коммьюнити. 

Но поцык играет на легенде в 2019) тему клоз, автору бан

_SixtyNine_

Пользователь

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

_SixtyNine_

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

Hajime Hinata сказал(а):

20 игр на акке а уже ноешь как девочка. Далеко пойдешьpepecool.png

 

Я бф тебе за ник кинулKomrad.png 69 для бабroflancontent.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да я уже понял, что ты предпочитаешь мужиков.

Michiya

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

Michiya

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

_SixtyNine_ сказал(а):

С недавнего времени начал юзать впн, для игры с европейцами в тиме, на европейском сервере, но с тех пор как набор тимы привязали к геолокации, постоянно наблюдаю такую картину: я в тиме с европейцами на западно-европейском сервере и всё вроде бы хорошо, но против меня постоянно играют русские, которые переставили себе сервер со своей рашки на западную европу, а вот на впн у них мозгов не хватает.

 

Как правило эти обиженные жизнью снгшники ко всем относятся агрессивно и когда ктото у них выигрывает, начинают гадить тем, кто их обыграл, если по игре ниначто не способны, то хоть репортом подосрут.

 

Вот это для них норма https://www.opendota.com/matches/4738189412/chat соснуть и зарепортить

 

Хотелось бы узнать как дела с русскими обстоят на других серверах, может есть смысл перебраться на китай?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я только сейчас заметил, что ты тот самый игрок, что ныл про руинеров и чей реплей я подробно разбирал sammyyPepekek.png

 

не позорься, удали темку. тебе не "русские" игры портят и европа тут не помощник. ты откровенно людям игры портишь, я удивлен, что тебе еще на пол года бан не вписали roflanLico.png

 

та самая темка: https://dota2.ru/forum/threads/kazhdaja-igra-1-vs-9.1280279/

Laurarouge

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 1610

Рейтинг: 816

Laurarouge

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 1610

Рейтинг: 816

Хз с чего ты взял что европейцы это не токсичные и скиловые игроки. Они токсичнее чем снгшники а токсичнее их только американцы, третьими по счёту уже идут снгшники, потом китайцы и самые не токсичные - филиппинцы. Как вы не понимаете что дота не подбирает тебе тиммейта по твоему языку, айпишнику и т.д. Ты можешь жить хоть в самой центре Европы, от этого 7 из 10-ти игроков в игре все равно будут снгшники, что за тебя, что против. Если бы все было так радужной где европейцы играют с европейцами, никто бы на реддите не клепал топики с нытьем о русских тиммейтах и мемы про них же. В течении недели 5-6 топиков таких точно можно увидеть. А если хочешь минимум токсичности то переходит на первый китайский сервер, с поправочкой что там поиск сингл драфт в мме. Вчера утром сыграла лп там - прекрасная командная дота в духе киберспорта и многими млг моментами, потому что очень рано начинаются замесы 5х5. Если что я говорю про -perfectworld, а не сервак который в обычной доте можно выбрать. 

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

_SixtyNine_ сказал(а):

С недавнего времени начал юзать впн, для игры с европейцами в тиме, на европейском сервере, но с тех пор как набор тимы привязали к геолокации, постоянно наблюдаю такую картину: я в тиме с европейцами на западно-европейском сервере и всё вроде бы хорошо, но против меня постоянно играют русские, которые переставили себе сервер со своей рашки на западную европу, а вот на впн у них мозгов не хватает.

 

Как правило эти обиженные жизнью снгшники ко всем относятся агрессивно и когда ктото у них выигрывает, начинают гадить тем, кто их обыграл, если по игре ниначто не способны, то хоть репортом подосрут.

 

Вот это для них норма https://www.opendota.com/matches/4738189412/chat соснуть и зарепортить

 

Хотелось бы узнать как дела с русскими обстоят на других серверах, может есть смысл перебраться на китай?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой тебе Китай, молодой? Там языковой барьер огромный. Если ты не знаешь как транслировать свои команды языком жестов через голосовой чат, то тебе дорога туда закрыта

Laurarouge сказал(а):

Хз с чего ты взял что европейцы это не токсичные и скиловые игроки. Они токсичнее чем снгшники а токсичнее их только американцы, третьими по счёту уже идут снгшники, потом китайцы и самые не токсичные - филиппинцы. Как вы не понимаете что дота не подбирает тебе тиммейта по твоему языку, айпишнику и т.д. Ты можешь жить хоть в самой центре Европы, от этого 7 из 10-ти игроков в игре все равно будут снгшники, что за тебя, что против. Если бы все было так радужной где европейцы играют с европейцами, никто бы на реддите не клепал топики с нытьем о русских тиммейтах и мемы про них же. В течении недели 5-6 топиков таких точно можно увидеть. А если хочешь минимум токсичности то переходит на первый китайский сервер, с поправочкой что там поиск сингл драфт в мме. Вчера утром сыграла лп там - прекрасная командная дота в духе киберспорта и многими млг моментами, потому что очень рано начинаются замесы 5х5. Если что я говорю про -perfectworld, а не сервак который в обычной доте можно выбрать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Филлипинцы? хаХАХАХах, я обязательно стрим подрублю на 5к+ с 9к порядочности, ты познаешь, что такое боль. Это самые отбитые в мире игроки, хуже них только банки с токсичными отходами из фоллаута

TwoNullTalisman

Пользователь

Регистрация: 16.03.2019

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

TwoNullTalisman

Регистрация: 16.03.2019

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

Уже два года на Китае играю из-за переезда в эту страну. Мне кажется, что ребята тут намного лучше, редко попадались неадекваты, только на лоу порядочности друга, когда отмывали его лп. Как кто-то шмотки бил я вообще не видел, два раза ребята афк становились, один раз с нулевой, но там чел сразу сказал, что у него телефонный разговор важный и он слезно извиняется перед нами и всей страной roflanLico.png

 

СНГ ребята встречаются редко и я это наоборот как праздник воспринимаю.

Китайцам, правда, не особо нравится, когда к ним иностранцы попадаются, поэтому либо учи язык, либо через чат вилл с ними общайся, иначе, в случае поражения, во всех бедах обвинят именно маоцзы в команде (тебя)httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

Laurarouge

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 1610

Рейтинг: 816

Laurarouge

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 1610

Рейтинг: 816

gladort сказал(а):

Какой тебе Китай, молодой? Там языковой барьер огромный. Если ты не знаешь как транслировать свои команды языком жестов через голосовой чат, то тебе дорога туда закрыта

 

Филлипинцы? хаХАХАХах, я обязательно стрим подрублю на 5к+ с 9к порядочности, ты познаешь, что такое боль. Это самые отбитые в мире игроки, хуже них только банки с токсичными отходами из фоллаута

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты их весёлый нрав восприниманшь за токсичность? Играла с ними в течении 3х месяцев, милейшие создания, никто ниразу не хотел зарезать мою мать PepeCoffee.png?1554727550

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

Laurarouge сказал(а):

Ты их весёлый нрав восприниманшь за токсичность? Играла с ними в течении 3х месяцев, милейшие создания, никто ниразу не хотел зарезать мою мать PepeCoffee.png?1554727550

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тангина мо

Бобока 

Очень весело, особенно тосеры и пуджи

Крики про путена

Паузы после каждого фрага

Противные голоса с наипротивнейшим английским

Пародирование русского языка

Аутирование на карте

Опять же, паузы, в конце игры, когда они побеждают. Зачем?????

Хочется не только провести экзекуцию над их матерями, но и над всеми ними.

Открытая провокация на конфликт в каждой игре

Повторюсь, это на 9-10к порядочности

sv_gravity 666

Пользователь

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 196

Рейтинг: 111

Нарушения: 10

sv_gravity 666

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 196

Рейтинг: 111

Нарушения: 10

китайские серваки pw худшее место на земле)

в прошлом году, когда жил в Китае слил там порядка 1к ммр.

Потом стал играть через стим, но из китая там доступ до ЮВАзии и Японии. Вот только там и получилось хоть как то вернуть потерянные птсы. 

gladort сказал(а):

Тангина мо

Бобока 

Очень весело, особенно тосеры и пуджи

Открытая провокация на конфликт в каждой игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен) со временем становишься толстокожим, и ловишь рофлы, попивая пуэр у себя в квартале) 

А так очень хорошо работает пояснение, кто есть yellow animal, а кто white lord)

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

sv_gravity 666 сказал(а):

китайские серваки pw худшее место на земле)

в прошлом году, когда жил в Китае слил там порядка 1к ммр.

Потом стал играть через стим, но из китая там доступ до ЮВАзии и Японии. Вот только там и получилось хоть как то вернуть потерянные птсы. 

согласен) со временем становишься толстокожим, и ловишь рофлы, попивая пуэр у себя в квартале) 

А так очень хорошо работает пояснение, кто есть yellow animal, а кто white lord)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня за несколько лет игры на японии с филлипинцами кожа толще не стала, еще больше триггеры ловить стал...

Рандом драфт вообще бред сумасшедшего. В чем рофл так играть? ТИПА НЕТ АБУЗА. Но если есть абузный герой, то ты его стараешься контрить, а если не выходит, то ищешь решение проблемы иным путем. Разве не это обучение? Разве не такие поражения дарят нам драгоценный опыт?

_SixtyNine_

Пользователь

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

_SixtyNine_

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

gladort сказал(а):

Какой тебе Китай, молодой? Там языковой барьер огромный. Если ты не знаешь как транслировать свои команды языком жестов через голосовой чат, то тебе дорога туда закрыта

 

Филлипинцы? хаХАХАХах, я обязательно стрим подрублю на 5к+ с 9к порядочности, ты познаешь, что такое боль. Это самые отбитые в мире игроки, хуже них только банки с токсичными отходами из фоллаута

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мне колеса чата хватит для команд.