Как не играть против рустардов?

avatar _SixtyNine_

1851

87

sv_gravity 666

Пользователь

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 196

Рейтинг: 111

Нарушения: 10

sv_gravity 666

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 196

Рейтинг: 111

Нарушения: 10

gladort сказал(а):

У меня за несколько лет игры на японии с филлипинцами кожа толще не стала, еще больше триггеры ловить стал...

Рандом драфт вообще бред сумасшедшего. В чем рофл так играть? ТИПА НЕТ АБУЗА. Но если есть абузный герой, то ты его стараешься контрить, а если не выходит, то ищешь решение проблемы иным путем. Разве не это обучение? Разве не такие поражения дарят нам драгоценный опыт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет рофла так играть) но это лучше, чем коннектиться к России с пингом 400)

может это и не из-за игры на серваке, а просто от жизни в азиатском обществе становишься непробиваемым)

ну и чаёк конечно надо пить ;)

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

_SixtyNine_ сказал(а):

 

Мне колеса чата хватит для команд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хватит, пуся roflanPominki.png

Офк, если ты 4к огрызок, то мб хватит под пивко

asympt0te

Пользователь

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 255

Рейтинг: 97

asympt0te

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 255

Рейтинг: 97

PanicAttack сказал(а):

чувак ты - ньюаккер. ты играешь в турбо чтоб просто набить себе количество игр, но пикаешь при этом специально героя который в этом моде силен (т.к. тавера супер ватные, это очевидно).

и далеко не все чуваки заходят поиграть против абузеров-скорострелов которые ломают им тавера и заканчивают игры за 15 минут. более того очевидно что на нормал скилле и в частности в турбо сидит много новичков, которые пытаются понять как вообще устроена эта игра или что то попробовать. а тут залетает мамин смурфер жмет райт клик на тавер и сидит с лицом типа ЫЫЫЫЫЫ очинь интересна SMOrc.pngBrokeBack.png

так же и твоим тиммейтам далеко не всегда интересно играть с дебилом который сидит в вакууме и просто летает и по кд ломает тавера

 

 

и ты удивляешься при этом репортам?)

з.ы. я вообще не понимаю имбицилов которые потеют в турбо, берут при этом специально грязных героев, учитывая что за это стата вообще не идет. но ты из игры в игру портишь удовольствие абсолютно всем челам. roflanPominki.png

ты мог просто играть как обычно без псевдоабузов, все равно в турбо идут игры по 20 минут и ты бы так же быстро набил количество игр - но нет.

ты мог использовать другой абуз и набить количество игр в несколько раз быстрее чем в турбо - но нет.

в целом мне офк плевать я в турбо не играю от слова совсем - но как я уже и сказал ты в фановом моде потеешь как будто играешь на инте, при этом ты смурфер, + портишь игру всем челам и в особенности новичкам, поэтому не удивляйся если твою маму будут водить в кино а тебе кидать репорт TPFufun.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем не менее, нельзя репортить кого-то за то что он потеет

Bethowen66

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

Bethowen66

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

_SixtyNine_ сказал(а):

С недавнего времени начал юзать впн, для игры с европейцами в тиме, на европейском сервере, но с тех пор как набор тимы привязали к геолокации, постоянно наблюдаю такую картину: я в тиме с европейцами на западно-европейском сервере и всё вроде бы хорошо, но против меня постоянно играют русские, которые переставили себе сервер со своей рашки на западную европу, а вот на впн у них мозгов не хватает.

 

Как правило эти обиженные жизнью снгшники ко всем относятся агрессивно и когда ктото у них выигрывает, начинают гадить тем, кто их обыграл, если по игре ниначто не способны, то хоть репортом подосрут.

 

Вот это для них норма https://www.opendota.com/matches/4738189412/chat соснуть и зарепортить

 

Хотелось бы узнать как дела с русскими обстоят на других серверах, может есть смысл перебраться на китай?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Русофобия не излечима =)

Techies 1 vs 9

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

Techies 1 vs 9

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

Но ты заходишь и пишешь на ру форуме, представителям "обиженные жизнью снгшники"  айкью FeelsWowMan.png

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

_SixtyNine_ сказал(а):

С недавнего времени начал юзать впн, для игры с европейцами в тиме, на европейском сервере, но с тех пор как набор тимы привязали к геолокации, постоянно наблюдаю такую картину: я в тиме с европейцами на западно-европейском сервере и всё вроде бы хорошо, но против меня постоянно играют русские, которые переставили себе сервер со своей рашки на западную европу, а вот на впн у них мозгов не хватает.

 

Как правило эти обиженные жизнью снгшники ко всем относятся агрессивно и когда ктото у них выигрывает, начинают гадить тем, кто их обыграл, если по игре ниначто не способны, то хоть репортом подосрут.

 

Вот это для них норма https://www.opendota.com/matches/4738189412/chat соснуть и зарепортить

 

Хотелось бы узнать как дела с русскими обстоят на других серверах, может есть смысл перебраться на китай?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

таких как ты много поэтому никак

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

ты пикаешь в турбо пушеров? я бы тебя пожизненно репортил 

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

_SixtyNine_ сказал(а):

 

А есть функция обнулить репорты от противников?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушай, не прикидывайся дурачком. Ты видишь, что пишут энеми и отвечаешь им, за это и получаешь репорт. Те, кто молчит всю игру, по крайней мере в общий чат, вообще не трогают, потому что забывают о них, на фоне тех, кто много болтает.

_SixtyNine_

Пользователь

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

_SixtyNine_

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

TheSameWolf сказал(а):

Слушай, не прикидывайся дурачком. Ты видишь, что пишут энеми и отвечаешь им, за это и получаешь репорт. Те, кто молчит всю игру, по крайней мере в общий чат, вообще не трогают, потому что забывают о них, на фоне тех, кто много болтает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тебе и прикидываться не приходится. Найдёшь хоть 1 моё слово в чате?

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
_SixtyNine_ сказал(а):

С недавнего времени начал юзать впн, для игры с европейцами в тиме, на европейском сервере, но с тех пор как набор тимы привязали к геолокации, постоянно наблюдаю такую картину: я в тиме с европейцами на западно-европейском сервере и всё вроде бы хорошо, но против меня постоянно играют русские, которые переставили себе сервер со своей рашки на западную европу, а вот на впн у них мозгов не хватает.

 

Как правило эти обиженные жизнью снгшники ко всем относятся агрессивно и когда ктото у них выигрывает, начинают гадить тем, кто их обыграл, если по игре ниначто не способны, то хоть репортом подосрут.

 

Вот это для них норма https://www.opendota.com/matches/4738189412/chat соснуть и зарепортить

 

Хотелось бы узнать как дела с русскими обстоят на других серверах, может есть смысл перебраться на китай?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

обиженный  пишет про обиженных.......... урожденный англичанин не иначе.

_SixtyNine_

Пользователь

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

_SixtyNine_

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

traigen сказал(а):

обиженный  пишет про обиженных.......... урожденный англичанин не иначе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

рюзге зачем ты пишешь не по теме?

QQsssQQ

Пользователь

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 164

Рейтинг: 15

QQsssQQ

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 164

Рейтинг: 15

да никак. Они же и есть основная аудитория быдло доты 

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
_SixtyNine_ сказал(а):

 

рюзге зачем ты пишешь не по теме?

Нажмите, чтобы раскрыть...

теперь она и на меня обиделась))) какой жестокий мир