9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

ergggg сказал(а):

для этого есть билд через ботл+ситуативный айтем блинк или фейзы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и как ты этими айтемами сломаешь вышку?

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

9сноуви сказал(а):

ну и как ты этими айтемами сломаешь вышку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

с командой

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

ergggg сказал(а):

с командой

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошо как ты будешь стоять против хускара/вайпера/мк/урсы/мипо/темпларки?

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

9сноуви сказал(а):

хорошо как ты будешь стоять против хускара/вайпера/мк/урсы/мипо/темпларки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на канале чекни, да даже тут сф и темпларка в теме

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

ergggg сказал(а):

на канале чекни, да даже тут сф и темпларка в теме

Нажмите, чтобы раскрыть...

против хорошей темпларки даже на морфе сложно стоять

скрытопульный

Пользователь

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 284

Рейтинг: 169

скрытопульный

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 284

Рейтинг: 169

Зачем вы задроту персонажа пытаетесь доказать, что кто-то выносит его героя? Люди которые играют в доту на 1 герое - шизики, вам любой такой кадр будет доказывать, что его герой сильнее всех на свете и даже самый жесткий контрпик обоссыт с закрытыми глазами

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

Скрытопульный сказал(а):

Зачем вы задроту персонажа пытаетесь доказать, что кто-то выносит его героя? Люди которые играют в доту на 1 герое - шизики, вам любой такой кадр будет доказывать, что его герой сильнее всех на свете и даже самый жесткий контрпик обоссыт с закрытыми глазамиPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

он не сильнейший, моя задача показать как играть на герое против определенных героев, я тут ничего не доказываю, а просто рассказал про билд

Yorkeezy

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1065

Yorkeezy

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1065

img

Ну рассуждаешь ты здраво на самом деле, глянул пару видосов.

Молодец.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26618

Рейтинг: 8940

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26618

Рейтинг: 8940

Ankh сказал(а):

хоть на всипе? Висп щас самый сильный мид герой

Нажмите, чтобы раскрыть...

требует очень много скила

в отличии от сфа

на котором любой даун может настакать 1 скил и не подпускать мили

или ваншотнуть виспа за 3 койла

 

да и банально на виспе играют единицы

профит показывают лишь задроты

что почти верно про каждого героя

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Chaiok сказал(а):

требует очень много скила

в отличии от сфа

на котором любой даун может настакать 1 скил и не подпускать мили

или ваншотнуть виспа за 3 койла

 

да и банально на виспе играют единицы

профит показывают лишь задроты

что почти верно про каждого героя

Нажмите, чтобы раскрыть...

не надо никакого скилла, просто посмотреть пару реплеев как фармить первые минут 10-15, а дальше кобольта привязываешь и гоняешь всю карту

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26618

Рейтинг: 8940

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26618

Рейтинг: 8940

Ankh сказал(а):

не надо никакого скилла, просто посмотреть пару реплеев как фармить первые минут 10-15, а дальше кобольта привязываешь и гоняешь всю карту

Нажмите, чтобы раскрыть...

так герой слабее большинства мидеров в миду

если было бы так легко сейчас многие разрывали на виспе

а не пикали сфов од рики и т.д.

s0kratbang

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

s0kratbang

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

img

пуджа в мид и в конце игры вы сносите вражеский трон

 

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Парни, просто рашьте БМ до Фейзов и будет вам счастье.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

SUZUKA сказал(а):

Парни, просто рашьте БМ до Фейзов и будет вам счастье.

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё ситуативно. Надо уметь это реализовывать, мне пришлось сыграть сотни игр чтоб научиться стоять в миде против самых различных героев

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

ergggg сказал(а):

всё ситуативно. Надо уметь это реализовывать, мне пришлось сыграть сотни игр чтоб научиться стоять в миде против самых различных героев

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в харде по твоим советам и советам Гостика начал так делать. Стабильно к 6 лвл он появляется и все - ты бог. Так еще и фармить с ним быстрее. Тупо ибма.

Скажи, а есть какие-то фишечки, чтобы находить соло дуэли? Хено в видосе говорил, что тактика очень проста: запушил лайн и ждешь в кустах, когда его придет кто-то отпушивать.

Мб у тебя есть еще какие-то советы по этому поводу? А то я если делаю 100+ урона до 30 минуты, враги так начинают очковать, что зацепить соло таргет просто нереально. Они вечно толпой ходют.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

SUZUKA сказал(а):

Я в харде по твоим советам и советам Гостика начал так делать. Стабильно к 6 лвл он появляется и все - ты бог. Так еще и фармить с ним быстрее. Тупо ибма.

Скажи, а есть какие-то фишечки, чтобы находить соло дуэли? Хено в видосе говорил, что тактика очень проста: запушил лайн и ждешь в кустах, когда его придет кто-то отпушивать.

Мб у тебя есть еще какие-то советы по этому поводу? А то я если делаю 100+ урона до 30 минуты, враги так начинают очковать, что зацепить соло таргет просто нереально. Они вечно толпой ходют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запушивать лайн должен не ты. Если ты запушил один лайн, то ты должен делать тп аут на другой лайн. 

Ключевой фактор чтоб твой ганк не видели.

Видишь запушенный лайн, жмешь смок бежишь туда пока его не зафармили.

Команда идет на рошу - помогаешь, с половины рошана если противники не идут дефать уходишь на ганк. С пушем ровно также - команда идет ломать т2, противники его не дефают. Жмешь тп на противоположную часть карты и ищешь там. Подцепил - вернулся на пуш.

Последний раз когда я смотрел гостика, он говорил про обязательные фейзы, даже сапог не апнутым не оставлял (не то что откладывал его покупку) На самом деле после фейзов на харде лучше делать дагер, а не бм.

Противники очкуют - значит ты сильный. Идёте пушить. Не можете пушить - идешь фармить

Иногда если фраг важный можно минуту афк в кустах постоять

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

ergggg сказал(а):

Запушивать лайн должен не ты. Если ты запушил один лайн, то ты должен делать тп аут на другой лайн. 

Ключевой фактор чтоб твой ганк не видели.

Видишь запушенный лайн, жмешь смок бежишь туда пока его не зафармили.

Команда идет на рошу - помогаешь, с половины рошана если противники не идут дефать уходишь на ганк. С пушем ровно также - команда идет ломать т2, противники его не дефают. Жмешь тп на противоположную часть карты и ищешь там. Подцепил - вернулся на пуш.

Последний раз когда я смотрел гостика, он говорил про обязательные фейзы, даже сапог не апнутым не оставлял (не то что откладывал его покупку) На самом деле после фейзов на харде лучше делать дагер, а не бм.

Противники очкуют - значит ты сильный. Идёте пушить. Не можете пушить - идешь фармить

Иногда если фраг важный можно минуту афк в кустах постоять

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну он в последнем видео как раз сказал что иногда можно зарашить БМ прям первым слотом. А по поводу ботинок говорил, что без разницы и это дело вкуса и ему вроде как, наоборот, больше ПТшка нравится. Но я котирую только фейзы. 

За фишечки спасибо 

 

А можешь сказать как работает механика со звуком 2 скилла? Враг его слышит?

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

SUZUKA сказал(а):

Ну он в последнем видео как раз сказал что иногда можно зарашить БМ прям первым слотом. А по поводу ботинок говорил, что без разницы и это дело вкуса и ему вроде как, наоборот, больше ПТшка нравится. Но я котирую только фейзы. 

За фишечки спасибо 

 

А можешь сказать как работает механика со звуком 2 скилла? Враг его слышит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приятно осознавать что он меняется. А то мне его стиль игры казался слишком консервативным. Пт ему больше нравится из-за переключения + хп. Но сколько же было заруинено дуэлей без фейзов - не сосчитать.

Противник не слышит 2 спелл, если ты находишься вне его видимости

 

На канале большинство видосов про поиск киллов на карте, но надо уметь играть и командно. Иногда у противников такой пик, что они с 10 минуты передвигаются по 4-5 героев. В таких случаях надо пушить лайн, стягивать противников на базу. Либо цеплять прилетевшего и улетать на бкб, либо возвращаться на базу и драться в большинстве. Даже если разменяешься под вражеским т3 стянув 2 героев и заработав дуэль, то это только в плюс. В случае чего байбекнешься и дуэль откатится пока улетевшие придут пешком

 

SUZUKA сказал(а):

Ну он в последнем видео как раз сказал что иногда можно зарашить БМ прям первым слотом. А по поводу ботинок говорил, что без разницы и это дело вкуса и ему вроде как, наоборот, больше ПТшка нравится. Но я котирую только фейзы. 

За фишечки спасибо 

 

А можешь сказать как работает механика со звуком 2 скилла? Враг его слышит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для таких командных игр есть билды через фаст бкб (сразу после фейзов)

С фаст блинком (к 6 минуте, чтобы успеть подуэлить оракла или виверну пока они без ульты, а потом уйти в фарм)

Фейзы армлет бкб/аганим (в играх когда нужны статы - визаж/ликан, где бм юзлесс)

и другие

Рашить бм, когда вас пойдут пушить - плохая идея. Бм для того, чтобы пойти фармить в случае плохого лайнинга и чтобы прогнать вражеского кора с лайна. Если же вы зарашили бм и вам негде фармить, то единственный вариант - вражеский лес.

 К тому же быстрый бм для того, чтобы ловить таких героев как ам, морф, инвокер. Против которых голые бм+блинк - имба и дикий буст для легионки. 

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

ergggg сказал(а):

Приятно осознавать что он меняется. А то мне его стиль игры казался слишком консервативным. Пт ему больше нравится из-за переключения + хп. Но сколько же было заруинено дуэлей без фейзов - не сосчитать.

Противник не слышит 2 спелл, если ты находишься вне его видимости

 

На канале большинство видосов про поиск киллов на карте, но надо уметь играть и командно. Иногда у противников такой пик, что они с 10 минуты передвигаются по 4-5 героев. В таких случаях надо пушить лайн, стягивать противников на базу. Либо цеплять прилетевшего и улетать на бкб, либо возвращаться на базу и драться в большинстве. Даже если разменяешься под вражеским т3 стянув 2 героев и заработав дуэль, то это только в плюс. В случае чего байбекнешься и дуэль откатится пока улетевшие придут пешком

 

Для таких командных игр есть билды через фаст бкб (сразу после фейзов)

С фаст блинком (к 6 минуте, чтобы успеть подуэлить оракла или виверну пока они без ульты, а потом уйти в фарм)

Фейзы армлет бкб/аганим (в играх когда нужны статы - визаж/ликан, где бм юзлесс)

и другие

Рашить бм, когда вас пойдут пушить - плохая идея. Бм для того, чтобы пойти фармить в случае плохого лайнинга и чтобы прогнать вражеского кора с лайна. Если же вы зарашили бм и вам негде фармить, то единственный вариант - вражеский лес.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо. Я по поводу некоторых моментов вообще иначе считал. Есть о чем задуматься.

 

Бтв, блинк на 6 минуте не представляю как возможно. Сразу после топора и какого-нибудь брейсера что ли. У меня топ тайминг был на Аксе: фейзы+худ+блинк на 11 минуте. И на хард Паке на 9 минуте после 2 нуллей и сапога. Но на ШЕСТОЙ! Это для меня непостижимая цифра

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

SUZUKA сказал(а):

Спасибо. Я по поводу некоторых моментов вообще иначе считал. Есть о чем задуматься.

 

Бтв, блинк на 6 минуте не представляю как возможно. Сразу после топора и какого-нибудь брейсера что ли. У меня топ тайминг был на Аксе: фейзы+худ+блинк на 11 минуте. И на хард Паке на 9 минуте после 2 нуллей и сапога. Но на ШЕСТОЙ! Это для меня непостижимая цифра

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это на мидовой леге. Топор 2 ветки пачка танго. По надобности еще фласку. Покупаем ботл и сразу выходим в блинк. Средний тайминг 7 минута, 6 минута если без ботла

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

ergggg сказал(а):

Это на мидовой леге. Топор 2 ветки пачка танго. По надобности еще фласку. Покупаем ботл и сразу выходим в блинк. Средний тайминг 7 минута, 6 минута если без ботла

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я кажется смотрел этот видос который ты скинул. Это в нем ты еще рассказал фишку про Лотус, что если отражается скилл какой-то, то на него влияет амплифай маг. урона того героя, от которого отразился Лотус. Если короче, то Рубик с Лотусом если отразит условный хекс, то на отраженный хекс сработает пассивка Рубика. Это тот видос?

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

SUZUKA сказал(а):

Я кажется смотрел этот видос который ты скинул. Это в нем ты еще рассказал фишку про Лотус, что если отражается скилл какой-то, то на него влияет амплифай маг. урона того героя, от которого отразился Лотус. Если короче, то Рубик с Лотусом если отразит условный хекс, то на отраженный хекс сработает пассивка Рубика. Это тот видос?

Нажмите, чтобы раскрыть...

это я в видосе с фишками рассказывал же, а тут катка

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23910

Рейтинг: 12285

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23910

Рейтинг: 12285

Нарушения: 60

ergggg сказал(а):

ситуативный айтем блинк

Нажмите, чтобы раскрыть...

расходимся

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

naTapanucbka сказал(а):

расходимся

Нажмите, чтобы раскрыть...

если к тебе будут на рампу на 20 минуте заходить или даже на 15, все равно блинк тарить будешь?)

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

naTapanucbka сказал(а):

расходимся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот пример матчей без дагера, где дагер бы лишь заруинил игру