Как не рипнуться в этой семье?

avatar AnimeGavno

550

27

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Да, да, да... CoolStoryBob.png Ты бы мог, но не хочешь, меее... Jebaited.png

Ты просто сначала дабейся, да weSmart.png, ты как я сначала понапиши тут по странице, а потом мне что-то предъявляй, так-то! HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

aqua.png

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5546

Рейтинг: 2166

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5546

Рейтинг: 2166

AnimeGavno сказал(а):

Да нет же. Он лет с 5 убегал с садика. Его всей улицей искали, знаешь где нашли спустя 4 часа после звонка воспитателя? Он пас овец с пастухом... В школе вообще не учился, сбегал с неё. Хз что только родители не делали.. Но сорт это человек уже такой. Влияние сверстников, все дела и ты уже дышишь клеем на стройке, за место школы.. Родители с наркологом его капельницами по моему пытались отвести от этого.. Отец хорошими пиз***ями. А там уже армия и вот он взрослый неполноценный имбицилыч. Я тоже в детстве с ним по стройкам бегал, только я просто школу прогуливал. Но после несколько хороших про**здонов от отца, я понял что в школу надо ходить. Так что тут чисто расчёт на генетику. У нас в другом городе, живёт мамин брат. Так вот они рил друг на друга похожи. Такой же наркоша, вор, не работает. А остальные нормально устроились;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собственно что именно ты сделал для того чтобы помочь брату и вытащить его из череды неправильных решений? Скорее всего ты расслабился на фоне брата и теперь считаешь себя самым умным, а сам-то ты тоже нигде не работал. Пока брат познавал жизнь на улице, ты сидел дома с родителями и играл. У всего есть предпосылки, и независимо от генетического кода, на детское восприятие всегда влияет воспитание родителей и окружающая среда. 

По-твоему описанию, так ведут себя типичные нарки, алкаши и психопаты. Разговаривать здесь бесполезно, он все понимает, но менять ничего не будет. 

В первую очередь - определить и лечить зависимость, могут быть многие вещества, не обязательно хмурый.

Далее - психопатию.

[A]pex

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

[A]pex

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

img
AnimeGavno сказал(а):

я остановил это, ударив его стулом по хребятине

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жеска, продолжай и все нормализуется