Как Nyx Assassin'a собирать?

iluxa1810
  • Маны вообще не на что не хватает ....
  • арканы-дагон. старо как мир.
  • Я собераю его как керри : Бф Пт Владик Саша Яша и на 16 ульт юзанул и все за 30-40 сек у тя манка будет фул
  • Voodootraxer сказал(а):
    керри: Бф Пт Владик Саша Яша
    Нажмите, чтобы раскрыть...

отличная идея, просто от-лич-на-я!
  • Я лично предпочитаю пт-ботл-урна-дагон-этериал(если успеешь, ибо после дагона 5го уже обычно конец игры)
  • с бф и владиком вполне хватает.
  • ...бф пт владики сашияшы... *FIE* *FIE*

Sonnekonige сказал(а):
    Я лично предпочитаю пт-ботл-урна-дагон-этериал(если успеешь, ибо после дагона 5го уже обычно конец игры)

дагон лучше грейдить до конца уже после етериала. вначале 1-2лвл дагона вполне хватает. етериал же необходим как можно быстрей,т.к. +++ к статам и активка=\
  • как жука не собери,всеравно будет убивать:)
  • GnmD сказал(а):

дагон лучше грейдить до конца уже после етериала. вначале 1-2лвл дагона вполне хватает. етериал же необходим как можно быстрей,т.к. +++ к статам и активка=\

Хз как у тебя выходит убивать с дагоном 1-2 лвл, ибо уже в мидгейме все жирные шоппц, прокаста 11лвл не хватает чтобы семи-керри или саппа сложить за один стан.
  • Дагон НИКОГДА не грэйдится, НИ НА КАКОМ ГЕРОЕ! Это самое тупое, что вообще можно сделать. Если и собирать, то 1 уровень первым слотом. А вообще, сейчас стандартом является сборка через некрономикон. А как ты его качаешь, потому-что маны не хватает только если качать неправильно. Максишь Q, один раз манабёрн и шипы до 6, потом максишь шипы, а манабёрн добираешь, когда маны хватит, возможно даже после пары уровней статов.
  • Нахрена собирать нуксу владимир ? это просто трата денег.

Я собираю ему:

1. Ринг оф аквил.
    2. Аркан тапок.
    3. Дагон.

Включаем инвиз, бьем из него, стан и дагон - какой нибудь маг это точно. Апгрейдим дагон до 5 лвла, сами качаемся до 16 и действуем по комбе: ульт,ждем кд, за 5 секунд до выхода из инвиза бьем героя, дагон, еще ульт и удар - уже плотный керри.

Для этого герой и придуман, а владимир создан для игроков с большим уроном всегда, а не на 1 удар.
  • thehexer сказал(а):

Дагон НИКОГДА не грэйдится, НИ НА КАКОМ ГЕРОЕ! Это самое тупое, что вообще можно сделать. Если и собирать, то 1 уровень первым слотом. А вообще, сейчас стандартом является сборка через некрономикон. А как ты его качаешь, потому-что маны не хватает только если качать неправильно. Максишь Q, один раз манабёрн и шипы до 6, потом максишь шипы, а манабёрн добираешь, когда маны хватит, возможно даже после пары уровней статов.

хз, у тебя походу баг раз не грейдится дагон(
  • thehexer сказал(а):

Дагон НИКОГДА не грэйдится, НИ НА КАКОМ ГЕРОЕ! Это самое тупое, что вообще можно сделать. Если и собирать, то 1 уровень первым слотом. А вообще, сейчас стандартом является сборка через некрономикон. А как ты его качаешь, потому-что маны не хватает только если качать неправильно. Максишь Q, один раз манабёрн и шипы до 6, потом максишь шипы, а манабёрн добираешь, когда маны хватит, возможно даже после пары уровней статов.

ты еще предложи меку бх собирать... *FACEPALM*
    По сабжу, обычно жук собранный как кэрри смотрится на пятерку.
  • Apostos - что тебя не устраивает? То, что дагон не грэйжу? Тогда ты рак, потому-что платить 1000+ золота за 100 урона крайне глупо. Если про некрономикон, то это стандарт про игроков. И вообще, какой из него керри? Нету никакого стероида, проигрывает всем остальным керри.

mixser сказал(а):

хз, у тебя походу баг раз не грейдится дагон(

Я могу его грэйдить, но грэйдить его - самая тупая вещь, которую вообще можно сделать, 1300 золота за 100 урона и 2 инты, ну нафиг.
  • Проще не пикать , не герой а геморой пабы поабузить но опять же в соло игру не вытащишь , если кого то в лесу выловить или на рошане проще не куда , а в драках только стан более менее. А по мне бесполезен как герой , тот же хускар.
  • Apostos сказал(а):

ты еще предложи меку бх собирать... *FACEPALM*
    По сабжу, обычно жук собранный как кэрри смотрится на пятерку.

К чему ты это сказал? Ох ты лол... Некра на Никсе очень даже неплохо смотрятся =/ Из инвиза вылетел -> некра -> сжег наф ману цели -> застанил -> вставил по самые уши... А ведь и при пуше помогает =/
  • после изменения 3 скила юзлесс
  • тапок (не апнутый)
    дагон (сколько денег будет)
    хекс

все потом можете эксперименты устраивать)
    езерал блэйд ,шивы и т.д)
  • арканы, хекс, форстаф, пайп, некромикон и прочие сапортские причендалы
  • oipaka сказал(а):

арканы, хекс, форстаф, пайп, некромикон и прочие сапортские причендалы

меку и варды не забудь *BUBA*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)