AD

как обеспечить себе максимально удобную игру в доте 2?

• нужен ли игровой стул или подойдёт офисный,или стоит играть лёжа?

• кроме игровых рук и быстрого интернета обычно ничего не нужно

• Автор темы
    Pro100debik сказал(а):

кроме игровых рук и быстрого интернета обычно ничего не нужно

Нажмите, чтобы раскрыть...

в курсе что значит слово удобность?

• TermkaSimer сказал(а):

даже словари такого слова не знают. 

• crusader.png?1572155482 Лично тебе даже комп за 99999 долларов и кресла с мышками ультра игровые за 3423984 долларов не помогут, если ты не понимаешь что скил не от этого зависит crusader.png?1572155482

• И теперь встречный вопрос, который возможно перевернет твое сознание: удобство игры отличается хоть чем-то от обычного удобства или зачем ты сюда приплел игру да еще и в доту 2? Очевидно тут только руки и интернет имеют отношение

• Pro100debik сказал(а):

И теперь встречный вопрос, который возможно перевернет твое сознание: удобство игры отличается хоть чем-то от обычного удобства или зачем ты сюда приплел игру да еще и в доту 2? Очевидно тут только руки и интернет имеют отношение

Если бы я играл лежа через нейроинтерфейс я бы порвал вообще всех в этой игре изи, так что не надо тут)

• TermkaSimer сказал(а):

нужен ли игровой стул или подойдёт офисный,или стоит играть лёжа?

Тебе , как никому другому , лучше знать , что для ТЕБЯ удобно , а что нет

Мой друг до 25 лет играл с ноута , лежа на боку на диване , мне же это кажется неудобным

Чужие мнения тут неуместны , т.к. речь идёт о ТВОЁМ удобстве 

• ахха , про игру лежа орнулjerry.png?1574587403

• burningjunior сказал(а):

Мой друг до 25 лет играл с ноута , лежа на боку на диване

А потом умер? Я не могу себе представить чтобы кто-то выжил после такого.

• SKYPIDARH сказал(а):

А потом умер? Я не могу себе представить чтобы кто-то выжил после такого.

Он умер , но не поэтому

• burningjunior сказал(а):

Он умер , но не поэтому

roflanPominki.png конечно, но я бы предостерегся.

• Ноги на столе, руки проведены через ноги, играю без света, мне по кайфу

• TermkaSimer сказал(а):

Играй лёжа, если такой удобный 

• Автор темы
    King_of_depths сказал(а):

crusader.png?1572155482 Лично тебе даже комп за 99999 долларов и кресла с мышками ультра игровые за 3423984 долларов не помогут, если ты не понимаешь что скил не от этого зависит crusader.png?1572155482

я что то говорил про скилл? 

• TermkaSimer сказал(а):

я что то говорил про скилл? 

Ни один здравый человек не будет покупать что либо что бы играть удобно в доту если он не намерен апаться, по этому ты или думаешь что из-за того что тебе не удобно играть в доту ты не можешь апаться, или ты просто поехавший

• Автор темы

Ни один здравый человек не будет покупать что либо что бы играть удобно в доту если он не намерен апаться, по этому ты или думаешь что из-за того что тебе не удобно играть в доту ты не можешь апаться, или ты просто поехавший

я и не хочу апаться лол,ты чё то много лишнего говоришь,по сабжу - тема была создана для того чтобы узнать как другие люди играют,типо я после игр встаю и у меня жопа онемеет ну неудобно короче

• TermkaSimer сказал(а):

я и не хочу апаться лол,ты чё то много лишнего говоришь,по сабжу - тема была создана для того чтобы узнать как другие люди играют,типо я после игр встаю и у меня жопа онемеет ну неудобно короче

Ну так подложи себе подушку мягкую а не на бетоне голой жопой сиди, или у тебя не хватает интеллекта это понять? И при чем здесь дота вообще до сидения в целом за пк?? Или ты сидишь 15 часов без остановки все норм как только запустил доту жопа сразу занемела?? ZeroTwoThinking.png

• Автор темы

Ну так подложи себе подушку мягкую а не на бетоне голой жопой сиди, или у тебя не хватает интеллекта это понять? И при чем здесь дота вообще до сидения в целом за пк?? Или ты сидишь 15 часов без остановки все норм как только запустил доту жопа сразу занемела?? ZeroTwoThinking.png

челик,ты вообще понимаешь че пишешь? по твоему я не пробовал? подушка во первых падает,а во вторых потом начинает вонять.

• King_of_depths сказал(а):

Он наверно напрягается и сжимает булки, когда играет. HAhaa.png

Если так, то кресла и подушки тут не помогут.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)