Как обратить внимание тиммейтов на то, что я замьючен?

avatar коплю минусы

18

1

коплю минусы

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 3447

Рейтинг: 2812

коплю минусы

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 3447

Рейтинг: 2812

У меня на акке мут, и в некоторых играх это вызывает проблемы, когда я физически не могу заколить типов на правильные действия или попросить, например, помощи на лайне от ушедшего в роум чувака, или попросить его не агрессировать на лайне. На ум идет только 1 игра, в которой это могло бы решить судьбу игры, но на деле их больше.

 

На лайне петушок переагрессировал, но мои слова стоять сейвовее ему пофиг, так как он их не слышит. Умер петушок, пошел роумить. А я стою на лайне один на милишнике против траксы и вд, и этот вд вообще не дает даже пачки выпуливать. Но больше мут помешал под конец игры, когда мы начали переворот, выиграв одну драку, когда луна сбила линку с траксы первым скиллом и я тут же дал стрелы на леге по всем, дагер и на 550 мса добежал и съел траксу за дуэль, потом - трипл килл. Нам нужна была точно такая же драка, было первые две попытки её начать, но никто не хотел сбивать ей линку, в чем была виновата легионка (что не дает дуэль в линку, видимо, а бабок на алебарду какую-нибудь не было, я лайн один стоял)

 

В общем, какими действиями я могу обратить внимание тиммейтов, чтобы меня размутили и я мог избегать таких проблем, если моя порядочность нормальная и у людей нет привычки сразу размучивать всех. Ну, кроме того, как поставить ник "размуть" или типая чуваков, чтобы они обращали внимание на то, что кто-то в муте. Варианты "не получать мут не предлагать".