Lucky You

Пользователь

Регистрация: 01.12.2020

Сообщения: 61

Рейтинг: 2

Lucky You

Регистрация: 01.12.2020

Сообщения: 61

Рейтинг: 2

Mecker сказал(а):

Как вы побуждаете тиммейтов вас слушать или отговариваете их от неправильных решений? У меня норм голос, мне 25 лет, я общаюсь адекватно, но при этом по кд челы говорят закрой рот/идина/мутед и т.п. Сразу скажу что я не контролирую действия всей команды, а даю коллы, в основном. Пример - мы забрали 5 героев: у них есть байбеки, рошан стоит и т2 тавера или т3, крипы не у вражеских таверов. Команда идет пушить офк, на что я советую идти на рошу, меня не слушают - мы лузаем драку, рошу, игруHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичная ситуация) тут играет роль несколько факторов, первый это порядочность, так же если ты Кери и тащишь игру то к тебе будут прислушиваться ну, а если сапорт тут сложнее, в любом случае если челы не будут слушать так как они считают что лучше знают что делать это натура дотера) а так просто старайся много не общаться с самого начала можешь давать кратко какие то колы и если они будут полезны то возможно к лейту к тебе будут прислушиваться, ну и на сапорте можно хорошо отыгрывать и если тимейты увидят в тебе надежного сапорта на которого можно положиться в файте то это хорошо, ну и конечно не токсируй и не вступай с кем либо в словесные перепалки просто играй дальше спокойно пиши тайминги того же рошана, делай сейф тп и люди увидят что ты стараешься)

Alex4115

Пользователь

Регистрация: 15.03.2015

Сообщения: 2531

Рейтинг: 870

Alex4115

Регистрация: 15.03.2015

Сообщения: 2531

Рейтинг: 870

img

Отключить чат , голос 0

 

 

 

 

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

в войсе  милым голосом девочки