Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Как отдалить камеру в дота2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем PLANETARY, 28 Nov 2011 в 14:54.

• Ребят помогите. как сделать вид камеры как в доте обычной, а то слишком крупно все..
  • Ну покури колесико) если нет то поставь максимальное разрешение
  • Автор темы
    стоит самое большое.. крутил колесико..
  • Никак. Не надо было юзать камер-хак и не пришлось бы привыкать. Всё и без него прекрасно.
  • Автор темы
    какой в жопу камер хак? ты хочешь сказать что камера в доте 2 не ближе чем в доте обычной? что за бред?
  • Камера доты 2 абсолютно идентична камере из доты 1. Ну если хочешь чтобы все было по меньше, нужно юзать широкоформатный монитор, там все кажется таким маленьким, лично мне...
  • Автор темы
    я эту тему не просто так создал, а видел стримы денди и других топ игроков ,  у них камера вида доты первой..

ну ладно.. закрывайте тему
  • ADS
  • Я помню где то видел, что с помощью консольки можно как то отдалить камеру, но это можно расценивать как читерство...
  • Камера точно такая же как и в доте1 по умолчанию, отдаление камеры есть команда в консоле:
    dota_camera_distance
    разрешена на серверах с включенными читами.
    Может быть как-то решает разрешение и соотношение сторон на мониторе но оч сомневаюсь.
  • Автор темы
    dota_distance_camera 1650 надо писать , но когда вводишь это в консоле, то пишет что это будет работать при команде sv_cheats 1
  • PLANETARY сказал(а):

я эту тему не просто так создал, а видел стримы денди и других топ игроков ,  у них камера вида доты первой..

ну ладно.. закрывайте тему
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ну покажи скриншоты эти, мы сравним вместе
  • Автор темы
    когда будут ещё стримы - покажу. или кину ссылку сам посмотришь
  • PLANETARY ну где ты смотришь их? Может остались в записи?
  • Kad3uR сказал(а):

Камера точно такая же как и в доте1 по умолчанию, отдаление камеры есть команда в консоле:
    dota_camera_distance
    разрешена на серверах с включенными читами.
    Может быть как-то решает разрешение и соотношение сторон на мониторе но оч сомневаюсь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Естественно для всех отдаление камеры одно. Просто визуально кажется, что камера дальше. Я когда смотрю стримы по доте 2, там обычно играют в формате 16:9, ну и мне кажется что камера у них дальше. Сам то я играю на своем древнем монике, который больше 1024*768 не выдает

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?