Как откалибровать меньше 1к

vdz
  • Суть в том, чтобы получить максимально низкий рейтинг без намеренного руина, чтобы не получить лоу поряду. Какие гайды, какие подводные?

• сколько у тебя рейтинга?
    покупать варды и разбивать в тихаря 
    специально где-то не нажимать кнопки, отговариваясь 'да чё-то клава отключилась на время'
    стать где-нибудь афк сказав 'парни у меня лагает, я щас по настройкам полазию' 
    отправить случайно курьера к врагу оправдываясь 'да боже снова этот баг когда кура не слушает'
    ты не как не сможешь получить 
    вообще самый простой способ получить 0-10 играть как ты обычно играешь, не напригаясь, забить на игру и т.д

• Автор темы
    nevermoring сказал(а):

сколько у тебя рейтинга?
    покупать варды и разбивать в тихаря 
    специально где-то не нажимать кнопки, отговариваясь 'да чё-то клава отключилась на время'
    стать где-нибудь афк сказав 'парни у меня лагает, я щас по настройкам полазию' 
    отправить случайно курьера к врагу оправдываясь 'да боже снова этот баг когда кура не слушает'
    ты не как не сможешь получить 
    вообще самый простой способ получить 0-10 играть как ты обычно играешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мейн 3500, то что ты описал, это намеренный руин, я ищу какие то более неочевидные способы

• с одной из калибровок без намеренного руина и потери поряды минуснул 900 рейта (стата игр 3-7)

• Автор темы
    Dead Phoenix сказал(а):

с одной из калибровок без намеренного руина и потери поряды минуснул 900 рейта (стата игр 3-7)

Имеется ввиду кач акка с 0, с отыгрышем 100 часов

• vdz сказал(а):

Мейн 3500, то что ты описал, это намеренный руин, я ищу какие то более неочевидные способы

прости дружище, я не спец по такому FeelsOkayMan.png?1592047748 
    да и никому не советую руинить специально и т.д

• vdz сказал(а):

Имеется ввиду кач акка с 0, с отыгрышем 100 часов

если создаешь абсолютно нулевой - "первый раз играю в дота2", пикаешь снайперов-дровок-сендкингов, собираешь по 2-3 тапка и лотар-тараску, умирай после любого нападения, дайвь под вышку

даже без специального фида будешь по 10-15-20 смертей собирать, а там и психологический (неоткалиброванный) ммр акка будет проседать ниже некуда

• Мне кажется это невозможно, потому что даже руины почти в каждой игре, а на калибровке стоя АФК в инвизе на тренте в 8/10 игр я получил чё то типо 2300-2500 ПТС, пропала поряда была 1200 и бан после 2й после каллибровкиroflanBuldiga.png

• Гайд как получить до 200 ММР после 100 часов и калибровки:

1. Заходим на новый аккаунт и жмем "Играю впервые в Dota2"
    2. Первые 15-20 матчей играем в All Pick/Turbo с ужасными показателями
    (плохой КДА, плохой нетворс, много смертей, отрицательный винрейт)
    3. После этих матчей добиваем 100 часов в любом режиме так же играя плохо и с плохим винрейтом (желательно 25-50%, меньше лучше)
    4. После 100 часов нужно пройти калибровку и проиграть как можно на ней игр

Готово, после калибровки получаем 100-300 ММР, ничего сложного нету.

• Я когда в первые разы в доту заходил 0-20 играл и не считал, что я что-то плохое делаю, тогда на 400 ммр калибранулся

• Чена пикай 

SWeRhRaZooM сказал(а):

Чена пикай 

Хотя глянул мету сейчас Тини в говне и Батрайдер. Ну Тини руинит спецом, так что остается batrider.png

• тс FeelsClownMan.png?1592047348: мамкин керирователь хочет разваливать нубов на 100 ммр со счетом 50 - 0, но он не догадывается, что сейчас на 100 ммр более половины аналогичных мамкиных керирователей, которые хотели разваливать нубов на 100 ммр, а в результате играют с такими же смурфами как они и матчи по сути не отличаются от их болота 3500 ммрPepeKek.png?1598626085

• Всё очень просто:
    1. Играешь на саппортах, чтобы тиммейты не рейджили с твоих смертей. Оправдываешься тем, что умираешь за кора. 
    2. На вин и луз не сильно ориентируйся. Любой челик с нормал скилла сможет понять, что ты руинишь. 
    3. Чаще стой возле кора, если он на линии, если он в лесу, бегай рядом, чтобы "Сейвить" (умирать). 
    4. Ставь варды на их территорию, но не сильно далеко, чтобы опять же умирать. 
    5. После 10 игр, иди в турбо на рофлосборках, всем безраницы в этом режиме на репорты. 
    6. Основное. После калибровки, первых 10 игр. Нажимай сразу рекалибровку и пройди со счётам 0-10. Да, тут ты спустишь поряду, очевидно, но это вынужденная мера, тем более не много там потеряешь ( около 1 к) как в итоге, у тебя будет лоу рейт ( 1800, допустим) и после рекалибровки минус 1000 дадут за такие действия. Удачи тебе !

• Автор темы
    листочек сказал(а):

тс FeelsClownMan.png?1592047348: мамкин керирователь хочет разваливать нубов на 100 ммр со счетом 50 - 0, но он не догадывается, что сейчас на 100 ммр более половины аналогичных мамкиных керирователей, которые хотели разваливать нубов на 100 ммр, а в результате играют с такими же смурфами как они и матчи по сути не отличаются от их болота 3500 ммрPepeKek.png?1598626085

Лол, FeelsClownMan.png?1592047348 тут только ты, если думаешь, что мне с мейном в 3500 нужен рейтинг еще ниже, если тебе интересно, это даже не для меня акк

• Ну из одной игры можно выйти на стадии пиков, засчитают луз

• Автор темы
    Blackmage_doto сказал(а):

Ну из одной игры можно выйти на стадии пиков, засчитают луз

Это все понятно, но это же повлияет на порядочность

• vdz сказал(а):

Это все понятно, но это же повлияет на порядочность

FeelsClownMan.png?1592047348

что тебе от порядочности

• Автор темы
    Blackmage_doto сказал(а):

FeelsClownMan.png?1592047348

что тебе от порядочности

FeelsClownMan.png?1592047348Я буду играть с этим акком в пати и не хочу попадаться каждую игру с челами лоу поряды

• играй без использования клавы, только мышка

• Автор темы
    Жирстикающейспадмышки сказал(а):

играй без использования клавы, только мышка

Ну ум пришло запустить торент и играть с пингом 300-500

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)