Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Как открыть онлайн сервак

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Monster, 07 Oct 2011 в 22:51.

• Здравствуйте Народ вот всем уже эта великая игра известна. Не подскажите как создать игровой сервер DotA2? Мне скоро через посылку отправят оригинальную игру за 54$ с Америки через DHL почта. Вот по этому хотел открыть сервер для моей страны. Заранее благодарю.
  • Ну ничо ты бро... просто прям не вериться  *DASH*
    По сабжу то я даже понятие не имею  *BUBA*
  • Автор темы
    DreamSky,
    Просто так хочется открыть онлайн сервак что бы народу было есть где поиграть спокойно ;)
  • Создание выделенных серверов пока не доступно.
  • Автор темы
    Tula Tokarev, Спасибо за ответ.
    Вы случайно не в курсе когда будет? Через hamachi возможно как вы думаете?
  • Monster, тоесть оригинальную игру с Америки ? намечается релиз? вы знаете что-то чего не знаем мы?)
  • Да, я тоже не понял. *STOP*
  • Автор темы
    Believe_me, Извините просто друг в играх не разбирается я ему заказал он там живет работает учится и говорил что нашел и стоит 54 бачей вот спросил что бы он отправил через DHL :) и всё а деньги через денежный перевод отправлю ему :)
  • Monster сказал(а):
    Tula Tokarev, Спасибо за ответ.
    Вы случайно не в курсе когда будет? Через hamachi возможно как вы думаете?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну все игры от Вальве рано или поздно взламывались, вот только если вы покупаете себе как я понял ключ, зачем вам играть через хамачи когда спокойно можно играть на офф. серверах...
  • Автор темы
    Tula Tokarev, Не знаю либо я не правильно написал то что хотел либо вы меня не правильно поняли. Я имею виду можно открыть сервер как PVPGN типо как Battle.net
    и еще один вопрос через эту лицензионную игру можно поделится с друзями копировать в их комп
  • Цитата:
    Believe_me, Извините просто друг в играх не разбирается я ему заказал он там живет работает учится и говорил что нашел и стоит 54 бачей вот спросил что бы он отправил через DHL  и всё а деньги через денежный перевод отправлю ему

что то мне подсказывает что это не дота2. так как если бы это было на самом деле. то у большенства были бы уже ключи
  • Автор темы
    yoohOo, не знаю я не видел игру но говорил что отправит вот жду не дождусь:)
  • Monster сказал(а):
    Tula Tokarev, Не знаю либо я не правильно написал то что хотел либо вы меня не правильно поняли. Я имею виду можно открыть сервер как PVPGN типо как Battle.net
    и еще один вопрос через эту лицензионную игру можно поделится с друзями копировать в их комп

Ну это вы описали платформы, а они собственно базируются на серверах. Напишу проще, серверной части доты2 еще нет.  *STARCHE*
  • Автор темы
    Tula Tokarev, Ясно спасибо за ответы.
  • Ребят объясню ситуацию. Его друг из за границы в играх не разбирается вот и перепутал дота 2 с какой то другой игрой. Лиценз не мог появиться на прилавках если еще бета тест который обещали не прошел. Если игра до конца не сделана толком. Не верю.
  • А я думаю, что его друг просто не знал о существовании доты2 от Valve и подумал, что имеется ввиду HoN/LoL как "продолжение" доты?  *BUBA*
  • Автора темы, если он не врёт, развели на 54 зеленых ^_^
  • frozoff сказал(а):
    Автора темы, если он не врёт, развели на 54 зеленых ^_^

+
  • SiberianNoob сказал(а):

frozoff сказал(а):
    Автора темы, если он не врёт, развели на 54 зеленых ^_^

+

или американцы знают больше нас :)
    пс: чет дофига 50 бачей, 400 гривен я не готов отдать даже за лиц релиз дота2 ...
  • Автор такую чушь мелит, аж уши заварачиваются. *FACEPALM*

"Отправлять игру через посылку за 54$" - сколько надо травы скурить чтобы такое написать учитывая то, что игра будет бесплатной.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?