Как относитесь к чавканью за столом?

avatar MadMax

971

33

Comedumpboy

Пользователь

Регистрация: 08.07.2019

Сообщения: 293

Рейтинг: 25

Comedumpboy

Регистрация: 08.07.2019

Сообщения: 293

Рейтинг: 25

Чавкание естественно, поэтому те кто его не любят - жертвы социалнього мозгопромывания

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Madmax сказал(а):

Собственно интересно мнение АДЕКВАТНЫХ людей с д2ру....

Где то прочитал, что в Омериках и других ЦивилизованнЫХ странах, чавканье считается за похвалу по отношению к человеку приготовившему еду, мол если еда офигенная чавкай на здоровье, а повар воспримет это как благодарность.

Данное "понятие" идет вразрез с моим воспитанием и в целом с восприятием звуков которые исходят от чавкающей свинки. Но все же мы знаем,что там за бугром самые свободные,цивилизованные и современные люди. Поэтому решил спросить ваше мнение, может быть все это время я был не прав и мне срочно надо исправляться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же бесят когда китайцы едят еду. Такие противные

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

ненавижу тварей которые чавкают. дико ненавижу и прямо в лицо говорю. я поэтому невероятно редко ем в столовой и т.п. обычно всегда в соло, ибо иначе у меня бомбанет, а такое уже ни раз было

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Comedumpboy сказал(а):

Чавкание естественно, поэтому те кто его не любят - жертвы социалнього мозгопромывания

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное поэтому ты без грамма стеснения способен сесть и насрать в публичном месте в центре города как ты это сделал сейчас, ведь испражнение - это естественный процесс FeelsClownMan.png?1552738440

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Чавкают только свиньи (не путать с животным "свинья"). Издают прочие неприличные звуки - то же свиньи. Придумали оправдание этому всему - те же свиньи.

Спойлер:

едят за компом - то же свиньи RaphiOhMy.png

Спойлер:

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

Madmax сказал(а):

Собственно интересно мнение АДЕКВАТНЫХ людей с д2ру....

Где то прочитал, что в Омериках и других ЦивилизованнЫХ странах, чавканье считается за похвалу по отношению к человеку приготовившему еду, мол если еда офигенная чавкай на здоровье, а повар воспримет это как благодарность.

Данное "понятие" идет вразрез с моим воспитанием и в целом с восприятием звуков которые исходят от чавкающей свинки. Но все же мы знаем,что там за бугром самые свободные,цивилизованные и современные люди. Поэтому решил спросить ваше мнение, может быть все это время я был не прав и мне срочно надо исправляться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У каждой страны и культуры свои национальные обычаи, стандарты и мировоззрение, которое сформировывалось многими столетиями. У нас чавкать не принято, so thats why тебе, да и всем воспитанным людям, это офк чуждо. В Японии например не принято уступать место в метро, транспорте,пожилым людям. Это оскорбляет их чувство, расценивают это как троллинг и намёк, на то, что они старые и немощные пердуны, которые не могут уже стоять. У нас же сформировался такой менталитет НЕ УСТУПАЕШЬ МЕСТО=roflanPomoika.png автоматом.

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8817

Рейтинг: 3995

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8817

Рейтинг: 3995

Готов убивать тех свиней которые чавкают, если хочешь пасть открывать когда жрешь то иди в хлеву это делай... 

Comedumpboy

Пользователь

Регистрация: 08.07.2019

Сообщения: 293

Рейтинг: 25

Comedumpboy

Регистрация: 08.07.2019

Сообщения: 293

Рейтинг: 25

Silentium est aurum сказал(а):

Наверное поэтому ты без грамма стеснения способен сесть и насрать в публичном месте в центре города как ты это сделал сейчас, ведь испражнение - это естественный процесс FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Глупый высер. Насрать - негигиенично. А чавкать только по этикету какому-то нельзя, который и передался в текущие российские поколения. Никакой нет обьективной причины, чтобы не чавкать. 

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Madmax сказал(а):

Собственно интересно мнение АДЕКВАТНЫХ людей с д2ру....

Где то прочитал, что в Омериках и других ЦивилизованнЫХ странах, чавканье считается за похвалу по отношению к человеку приготовившему еду, мол если еда офигенная чавкай на здоровье, а повар воспримет это как благодарность.

Данное "понятие" идет вразрез с моим воспитанием и в целом с восприятием звуков которые исходят от чавкающей свинки. Но все же мы знаем,что там за бугром самые свободные,цивилизованные и современные люди. Поэтому решил спросить ваше мнение, может быть все это время я был не прав и мне срочно надо исправляться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обожаю чавкать и плямкатьFeelsWowMan.png