Как относитесь к службе в армии вы?)

avatar Fernando_Torres

7803

165

FnnyB

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 1538

Рейтинг: 622

FnnyB

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 1538

Рейтинг: 622

зря год убил

nudeboy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

nudeboy

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

забавный факт про РВСН:

право запуска ракет переходит от старшего звания к младшему по степени их уничтожения:

президент, министр обороны, командир генерального штаба, командир штаба РВСН, дальше интереснее: в случае если оба штаба уничтожены вместе с генералами то право пуска переходит командиру одной из ракетных армий (РВСН поделено на 5 ракетных армий по 4-6 ракетных дивизий в каждой), если все командиры уничтожены, дальше право пуска переходит к командиру одной из ракетных дивизий, если и тут враги преуспели то управление переходит к одному из командиров ракетного полка.

а во тут самое интересное: если все командиры ракетных полков уничтожены и в течении нескольких дней если техника не получает никаких подтверждений от командиров, то в автоматическом режиме с калининграда и владивостока происходит запуск 2 континентальных ракет которые летят на встречу друг другу и подают сигнал на пуск всех ракет по всем целям:)

так что знайте: мы будем отомщены и даже если врагам удастся уничтожить Россию - победу врагам долго праздновать не предется;)

Fernando_Torres

Пользователь

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 418

Рейтинг: 141

Fernando_Torres

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 418

Рейтинг: 141

Каракаев определил)

musica

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 649

Рейтинг: 386

musica

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 649

Рейтинг: 386

Раз уж начали про войну скажу так,я эту страну ненавижу,желаю этому государству скорейшей смерти и воевать за это подобие демократического государства я не буду.

DesireTM

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 145

Рейтинг: 40

DesireTM

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 145

Рейтинг: 40

Biohazard сказал(а):↑

Не льсти себе:D прогнулся бы и побежал очки мыть:D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не буду говорить как там и что, но себя я знаю хорошо. Я бы построил слабых духом под себя и навязал бы им нужную мне модель поведения, в последствии которой получилось бы многословный протест, который бы решался битьем нас по ребрам :D

Apache_yeah

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 94

Рейтинг: 37

Apache_yeah

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 94

Рейтинг: 37

https://www.youtube.com/watch?v=6LGSl-waiHI

nudeboy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

nudeboy

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

musica сказал(а):↑

Раз уж начали про войну скажу так,я эту страну ненавижу,желаю этому государству скорейшей смерти и воевать за это подобие демократического государства я не буду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а че ты здесь делаешь тогда? сегодня же пошел сдал паспорт в ФМС и пусть тебя пинком под зад пнут из нашей любимой и великой страны!

ах да и не разговаривай на русском языке больше никогда тварь

это для тех кто в стройбат попадет

Razgil

Пользователь

Регистрация: 04.11.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 2

Razgil

Регистрация: 04.11.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 2

Инфа от друга дембеля, пол года назад закончил - "Потратил год жизни. Мне много чего про армию рассказывали, что и закурю я там и характер изменится. Всё ложь.". Единственное что, сразу было заметно он был зашуганный, но через пару месяцев оклимался.

Flame

Пользователь

Регистрация: 20.12.2011

Сообщения: 2725

Рейтинг: 1216

Flame

Регистрация: 20.12.2011

Сообщения: 2725

Рейтинг: 1216

nudeboy сказал(а):↑

а че ты здесь делаешь тогда? сегодня же пошел сдал паспорт в ФМС и пусть тебя пинком под зад пнут из нашей любимой и великой страны!

ах да и не разговаривай на русском языке больше никогда тварь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такое в голове наерно у половины населения России и им только дай возможность они сразу ливанут из странны, но вот только почти всем им неохото проходить эту процедуру получения загран паспорта и остается им всем сидеть только и остовлять посты на форуме, что рашка говно, что надо ливать в какую-нибудь америку

PonyLovesYou

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

PonyLovesYou

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

Цитата:
а че ты здесь делаешь тогда? сегодня же пошел сдал паспорт в ФМС и пусть тебя пинком под зад пнут из нашей любимой и великой страны!

ах да и не разговаривай на русском языке больше никогда тварь
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх как патриотишку то задело. Небось ищешь оправдание просранному времени?

nudeboy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

nudeboy

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

flame сказал(а):↑

Такое в голове наерно у половины населения России и им только дай возможность они сразу ливанут из странны, но вот только почти всем им неохото проходить эту процедуру получения загран паспорта и остается им всем сидеть только и остовлять посты на форуме, что рашка говно, что надо ливать в какую-нибудь америку

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие загран паспорта? о чем ты? он же ясно сказал что не хочет жить в нашей стране, так что это не наша проблема. посадили его на автобус и высадили где нить на границе с таджикистаном. и пусть делает что хочет раз ему противно. посмотрим через сколько прибежит обратно.

PonyLovesYou сказал(а):↑

Эх как патриотишку то задело. Небось ищешь оправдание просранному времени?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых патриота. Патриотишки на болотной тусуются. Какое оправдание какому просранному времени? О чем ты вообще? Я обажаю свою страну! Я рад каждый день просыпатся в стране родившей столько Великих художников, поэтов, композиторов и  ученых. Я рад тому что говорю на самом красивом языке в мире. Я горжусь тем, что моя мама родила в Русским! Я рад что с моей любимой женой у меня будут дети, которые будут жить в этой прекрасной стране. Которые так же с гордостью будут называть себя Русскими!

а если тебе что то не нравится, маленькое пони, лезь ка со своим товарищем в автобус!

ZJIou

Пользователь

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 6

ZJIou

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 6

nudeboy сказал(а):↑

Мне вот интересно, если начнется всеобщая мобилизация, что вы будете делать? забьетесь под кровать и будете трястись?

нормальный расклад получается: кому дорога наша нация (я не делю на русских, украинцев, белорусов, казахов и тд) тот возьмет оружие в руки и пойдет погибать, а тем кому насрать (и я так понимаю вас подавляющее большинство) будет дальше паб гонять?

если так мне жалко  наших дедов и бабушех грудью бросавшихся на немецкие танки!!

совершивших ВЕЛИКИЙ подвиг, спасших мир от создания мирового правительства и давших жизнь ВАМ (да-да именно мир, ибо если бы американцы победили вторую мировую, а америка изначально была на стороне гитлера. не просто так дедушка джорджа буша, прескотт буш ссуживал бабки немцам)

ВАС БЫ СЕЙЧАС ПРОСТО НЕ БЫЛО!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне раньше тоже так казалось. Только вот с возрастом (а мне сейчас 30 лет) начал понимать, что деды наши сражались за РОДИНУ, за страну, за семью и детей. А сейчас, смотря на весь этот беспредел в стране (воровство, коррупция, клановая власть и т.д.) лично я, в случае войны буду защищать только свою семью, потому что нет у меня уже родины, разворовали её. И единства нет у русского народа. Каждый смотрит на другого, как волк на ягненка и готов при лбой возможности придушить его. Посмотрите, как держатся чурки. А все потому, что все друг за друга стоят на смерть. А у нас? те же чурки русского пинают, а остальные русские либо просто молча проходят, либо стоят и боятся подойти помочь. Поэтому о какой войне тут можно говорить? Нет общей идеи, нет взаимопомощи и уважения друг, к другу, нет у нас с вами чего-то общего. Поэтому так и живем. Каждый сам за себя.

Война такого не прощает.

PROgamer-dota2

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 581

Рейтинг: 192

PROgamer-dota2

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 581

Рейтинг: 192

В армию не пойду,ибо нечего там делать.

Fernando_Torres

Пользователь

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 418

Рейтинг: 141

Fernando_Torres

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 418

Рейтинг: 141

PROgamer-dota2 сказал(а):↑

В армию не пойду,ибо нечего там делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...
может просто боишся?)

nudeboy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

nudeboy

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

ZJIou сказал(а):↑

Мне раньше тоже так казалось. Только вот с возрастом (а мне сейчас 30 лет) начал понимать, что деды наши сражались за РОДИНУ, за страну, за семью и детей. А сейчас, смотря на весь этот беспредел в стране (воровство, коррупция, клановая власть и т.д.) лично я, в случае войны буду защищать только свою семью, потому что нет у меня уже родины, разворовали её. И единства нет у русского народа. Каждый смотрит на другого, как волк на ягненка и готов при лбой возможности придушить его. Посмотрите, как держатся чурки. А все потому, что все друг за друга стоят на смерть. А у нас? те же чурки русского пинают, а остальные русские либо просто молча проходят, либо стоят и боятся подойти помочь. Поэтому о какой войне тут можно говорить? Нет общей идеи, нет взаимопомощи и уважения друг, к другу, нет у нас с вами чего-то общего. Поэтому так и живем. Каждый сам за себя.

Война такого не прощает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Горькая правда. и не могу не согласиться с Вами. Чего только стоит только реакция на мой пост.

Война уже идет полным ходом. Через алкоголь и наркотики. Через спонсирование тех же радикальных масульман. Оболванивание нашего населения через СМИ (то же ТНТ). Да и просто через идею капитализма: "что единственное к чему надо стремится в жизни - это деньги". Все смотрят на америку как на страну ОЗ, в которой сбудутся всех их мечты. Не зная и не понимая что происходит в их стране. У нас сейчас во всю кричат про "откаты", забывая почему то что в америке это все законно и называется лоббирование.

Сейчас в америке уже построено больше 50 концетрационных лагерей FEMA. В которые будут закидывать простых американцев без разбора. События происходящие сейчас с попыткой отобрать огнестрел у людей (сегодня опять малолетка пришил пятерых - заметили как часто такое происходит в последнее время и ведь не с проста) лишнее тому подтверждение - боятся бунта.

сразу вспоминается фраза из зейтгейста: "и они не будут вам навязывать новый мировой порядок  - вы сами его попросите"

PonyLovesYou

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

PonyLovesYou

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

Цитата:
может просто боишся?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Идти "отдавать долг" "родине" после которого возвращаются калеками, а то и вовсе не возвращаются?

Цитата:
Во первых патриота. Патриотишки на болотной тусуются. Какое оправдание какому просранному времени? О чем ты вообще? Я обажаю свою страну! Я рад каждый день просыпатся в стране родившей столько Великих художников, поэтов, композиторов и ученых. Я рад тому что говорю на самом красивом языке в мире. Я горжусь тем, что моя мама родила в Русским! Я рад что с моей любимой женой у меня будут дети, которые будут жить в этой прекрасной стране. Которые так же с гордостью будут называть себя Русскими!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты наверное еще и за путина голосовал? Окстись, ты живешь в сырьевом придатке запада, который развалится как только израсходует все природные ресурсы.

Ты так говоришь будто Толстой не был бы толстым если бы не роисся. Нет никакой "русской культуры". Есть достижения отдельных личностей, некоторые из которых были русскими. А русская культура - это гопота в подворотне. И эту культуру надо истребить, под корень.

Твои дети будут получать ущербное образование, потом идти в ВУЗ за никому не нужной корочкой, а потому что "надо". Бесплатное образование сделает твоих детей имбицилами, которые будут допускать еще больше грамматических ошибок чем ты, а твоя женушка, после вашего отпуска в турции подарит тебе триппер от турка, с которым переспит из за того что муженек-патриотишка-неудачник не хочет с ней уехать в нормальную страну.

Цитата:
фраза из зейтгейста
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты еще и сторонник теории заговора. Какой клинический случай.

nudeboy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

nudeboy

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

KinSlim77

Пользователь

Регистрация: 12.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 4

KinSlim77

Регистрация: 12.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 4

musica сказал(а):↑

Раз уж начали про войну скажу так,я эту страну ненавижу,желаю этому государству скорейшей смерти и воевать за это подобие демократического государства я не буду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно, что ты тогда тут делаешь? Почему бы тебе просто молча не съебать в Ирак какой-нибудь? Из-за таких мудаков как ты эта страна и страдает. Вы интернетные шлюхи которые такие грозные и умные в интернете зато на деле метете улицы анонимусы ебаные ненавижу вас пидоры. Да разорвет тебе анус таджик (не в обиду таджикам)

musica сказал(а):↑

Раз уж начали про войну скажу так,я эту страну ненавижу,желаю этому государству скорейшей смерти и воевать за это подобие демократического государства я не буду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно, что ты тогда тут делаешь? Почему бы тебе просто молча не съебать в Ирак какой-нибудь? Из-за таких мудаков как ты эта страна и страдает. Вы интернетные шлюхи которые такие грозные и умные в интернете зато на деле метете улицы анонимусы ебаные ненавижу вас пидоры. Да разорвет тебе анус таджик (не в обиду таджикам)

Cheshirka

Пользователь

Регистрация: 15.12.2011

Сообщения: 1217

Рейтинг: 565

Cheshirka

Регистрация: 15.12.2011

Сообщения: 1217

Рейтинг: 565

Большой войны уже не будет, а для мелких стычек хватит и контрактников. Регулярная армия , как система , уже давно устарела, но по неизвестным причинам Россия отказывается это принять.Хотя почему по неизвестным? Армия в России,всего лишь ещё одна система отмыва денег , причем очень выгодная .

PonyLovesYou

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

PonyLovesYou

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

Cheshirka сказал(а):↑

Большой войны уже не будет, а для мелких стычек хватит и контрактников. Регулярная армия , как система , уже давно устарела, но по неизвестным причинам Россия отказывается это принять.Хотя почему по неизвестным? Армия в России,всего лишь ещё одна система отмыва денег , причем очень выгодная .

Нажмите, чтобы раскрыть...

ППКС

Цитата:
Интересно, что ты тогда тут делаешь? Почему бы тебе просто молча не съебать в Ирак какой-нибудь? Из-за таких мудаков как ты эта страна и страдает. Вы интернетные шлюхи которые такие грозные и умные в интернете зато на деле метете улицы анонимусы ебаные ненавижу вас пидоры. Да разорвет тебе анус таджик (не в обиду таджикам)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, страны здесь не будет из-за таких как ты.

KinSlim77

Пользователь

Регистрация: 12.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 4

KinSlim77

Регистрация: 12.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 4

А по теме, служить надо с пользой. Какой толк в том, что огромное колличество людей занимается ничем? На мой взгляд, польза сейчас есть только от стройбата. И если бы я хотел служить, я бы пошел именно туда, пусть это и "не почетный" вид войск.

nudeboy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

nudeboy

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

KinSlim77 сказал(а):↑

А по теме, служить надо с пользой. Какой толк в том, что огромное колличество людей занимается ничем? На мой взгляд, польза сейчас есть только от стройбата. И если бы я хотел служить, я бы пошел именно туда, пусть это и "не почетный" вид войск.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что значит ничем? ВВС, РВСН, ВМФ, Космические войска, ПВ несут боевое дежурство в постоянной боевой готовности.

Я уверен, что больше чем 50% отписавшихся здесь что в армии делать нечего были чмырями и драили очки

Life4Mus1c

Пользователь

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 363

Рейтинг: 117

Life4Mus1c

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 363

Рейтинг: 117

плюс только один, если ты дрыщ, то тебя там откормят и ты отлично наберешь весь, можешь подкачаться

musica

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 649

Рейтинг: 386

musica

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 649

Рейтинг: 386

nudeboy сказал(а):↑

а че ты здесь делаешь тогда? сегодня же пошел сдал паспорт в ФМС и пусть тебя пинком под зад пнут из нашей любимой и великой страны!

ах да и не разговаривай на русском языке больше никогда тварь

это для тех кто в стройбат попадет

Нажмите, чтобы раскрыть...
будет возможность сам уеду.А страна гниет.Путин срет вам на голову,а вы довольны.

3ий,3 раз выбрали президентом.3ий раз того кого все критикуют и ноют что не довольны от его деятельности.Нация дураков.Ноют и сами же его выбирают из года в год.

nudeboy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

nudeboy

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

Cheshirka сказал(а):↑

Большой войны уже не будет, а для мелких стычек хватит и контрактников. Регулярная армия , как система , уже давно устарела, но по неизвестным причинам Россия отказывается это принять.Хотя почему по неизвестным? Армия в России,всего лишь ещё одна система отмыва денег , причем очень выгодная .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да что вы говорите? А ничего, что президент Ирана Махмуд Ахмадинежад, когда балатировался на пост президента дал обещание стереть США с лица земли? что блок НАТО всячиски пытается спровацировать нападение Ирана? Что Китай сказал что нападение на Иран будет расценено как нападение на Китай? И ситуация все больше и больше накаляется.