Как относитесь к службе в армии вы?)

avatar Fernando_Torres

7803

165

nudeboy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

nudeboy

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

PonyLovesYou сказал(а):↑

Доводов о чем? О том что все твои высеры притянуты за уши? Теория заговоров - отличная штука. Она чем хороша, что в нее можно с равной легкостью уложить любые события. По очень простой причине. События, невыгодные всем без исключения, случаются крайней редко. Почти всякая значимая перемена кому-нибудь, да может принести пользу. Соответственно, всегда можно этого кого-нибудь объявить заговорщиком, которое это событие организовал ради себя любимого. Если достоинство теории заговора в том, что с ее помощью можно все объяснить, то ее недостаток, проистекающий из этого достоинства, в том, что с ее помощью нельзя ничего предсказать. Понятно, что имеет смысл пользоваться теми теории, которые хоть что-то предсказывают. Дело не только в ее непригодности для работы, дело еще и в том, что она не верна по сути. Да, каждое событие кому-нибудь выгодно, но это вовсе не значит, что этот кто-нибудь в состоянии его организовать, а даже если и в состоянии, то необязательно захочет организовать. Хотя бы потому, что добиться выгоды можно множество разных путей, в том числе и вполне легальных. Большая часть тех, кого обычно обвиняют в заговоре – это как раз люди, которые и без заговоров способны добиваться очень не малых выгод.

Власть - всегда позволяет получить деньги. Но не наоборот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и я о том, что я не вижу твоих доводов.

Расскажи мне про события которые кому либо не были выгодны!

Например про убийство последнего честного президента США Д. Ф. Кеннеди и его брата. Или ты веришь что это сделал безумный фанатик?

Или про незаконное избрание Джорджа Буша младшего в президенты США с помощью своего брата Джеба Буша, губернатора штата Флорида.

И я могу еще массу таких примеров привести!

Хочешь поговорить про легальность всего этого?

Как же можно подумать что самые влиятельные люди мира соберутся и что то могут организовать! Про Билдерберг слышал что нибудь? Или ты думаешь они собираются и котят обсуждают?

Кто что добился в США, без заговоров, своими силами - поведай ка мне. Там круговая порука еще хуже чем у нас в стране.

а вот последняя твоя фраза конкретная лажа.

Приведу цитату Амшеля Ротшильда:

Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны - и мне будет совершенно все равно, кто издает законы.

Все прям как ты сказал только с точностью наоборот.

imb сказал(а):↑

Негры в Америке сколько рабами были, а теперь там негр президент

Нажмите, чтобы раскрыть...

специально для тебя мой невнимательный друг: посмотри столько раз пока не поймешь суть того, о чем говорит Карлин.

d0ker

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

d0ker

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

научите косить от армии :(

PonyLovesYou

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

PonyLovesYou

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

nudeboy сказал(а):↑

Вот и я о том, что я не вижу твоих доводов.

Расскажи мне про события которые кому либо не были выгодны!

Например про убийство последнего честного президента США Д. Ф. Кеннеди и его брата. Или ты веришь что это сделал безумный фанатик?

Или про незаконное избрание Джорджа Буша младшего в президенты США с помощью своего брата Джеба Буша, губернатора штата Флорида.

И я могу еще массу таких примеров привести!

Хочешь поговорить про легальность всего этого?

Как же можно подумать что самые влиятельные люди мира соберутся и что то могут организовать! Про Билдерберг слышал что нибудь? Или ты думаешь они собираются и котят обсуждают?

Кто что добился в США, без заговоров, своими силами - поведай ка мне. Там круговая порука еще хуже чем у нас в стране.

а вот последняя твоя фраза конкретная лажа.

Приведу цитату Амшеля Ротшильда:

Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны - и мне будет совершенно все равно, кто издает законы.

Все прям как ты сказал только с точностью наоборот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты можешь приводить хоть миллион примеров, но ты обосрешься в любом случае. Почему? А потому что все это не верифицируемый высер, дебилов типо тебя, которые лишь ищут причину в абсолютно мифической херне. Жидомассоны! Ивреи! США ЗОХВАТЫВАЕТ МИР ШОК СЕНСАЦИЯ!

Тебе самому не смешно?

ascom

Пользователь

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

ascom

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

d0ker сказал(а):↑

научите косить от армии :(

Нажмите, чтобы раскрыть...
откосить от армии несложно, но порой нужны хорошая выдержка, крепкие нервы и умение разговаривать. Ну или деньги:)

nudeboy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

nudeboy

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

PonyLovesYou сказал(а):↑

Ты можешь приводить хоть миллион примеров, но ты обосрешься в любом случае. Почему? А потому что все это не верифицируемый высер, дебилов типо тебя, которые лишь ищут причину в абсолютно мифической херне. Жидомассоны! Ивреи! США ЗОХВАТЫВАЕТ МИР ШОК СЕНСАЦИЯ!

Тебе самому не смешно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я вот угараю с тебя :) какую причину я ищу в мифической херне? что ты несешь? Евреи если уж на то пошло. Да далеко не сенсация.

америка залезла в любое дерьмо лишь бы посадить на долларовый х** все страны мира через войны и революции по всему миру. если к нам придут с войной ты сдашься без боя. белую ленту только не забудь одеть.

PonyLovesYou

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

PonyLovesYou

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

nudeboy сказал(а):↑

да я вот угараю с тебя :) какую причину я ищу в мифической херне? что ты несешь? Евреи если уж на то пошло. Да далеко не сенсация.

америка залезла в любое дерьмо лишь бы посадить на долларовый х** все страны мира через войны и революции по всему миру. если к нам придут с войной ты сдашься без боя. белую ленту только не забудь одеть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как какую? Причину всех бед, твоих провалов, убогости рашки. Когда к вам придут с войной - меня уже не будет рядом, и для меня это будет комедия с попкорном.

d0ker

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

d0ker

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

Опа, какую интересную штуку я нашёл...

http://news-w.com/62799-19106/

http://news-w.com/62799-19106/n/62799-13919/

Спойлер:
Короче пацаны, приезжайте все жить к нам, в Украину :)

PonyLovesYou

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

PonyLovesYou

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

d0ker сказал(а):↑

Опа, какую интересную штуку я нашёл...

http://news-w.com/62799-19106/

Спойлер:
Короче пацаны, приезжайте все жить к нам, в Украину :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже хохлостан эволюционировал. Сраной рашка как всегда в отстающих.

d0ker

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

d0ker

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

PonyLovesYou сказал(а):↑

Даже хохлостан эволюционировал. Сраной рашка как всегда в отстающих.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хохлостан *ROFL* *ROFL* *ROFL*

minialan

Пользователь

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 601

Рейтинг: 138

minialan

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 601

Рейтинг: 138

Довольно-таки интересно

nudeboy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

nudeboy

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

PonyLovesYou сказал(а):↑

Как какую? Причину всех бед, твоих провалов, убогости рашки. Когда к вам придут с войной - меня уже не будет рядом, и для меня это будет комедия с попкорном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

про какие мои провалы ты мне рассказываешь?

давай давай, скатертью дорожка!

Artbis

Пользователь

Регистрация: 11.03.2012

Сообщения: 405

Рейтинг: 132

Artbis

Регистрация: 11.03.2012

Сообщения: 405

Рейтинг: 132

ого какой батхерт тема подняла :)

Хохот

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

Хохот

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

Отрицательно, там ведь как попадёшь, можно попасть так что в доту не поиграешь или офицеры шмот будут отбирать.

А если серьёзно не особо люблю спорт, хорошо учусь, сегодня как раз одногрупнику курсовик рассчитал за 500рэ. Ну и что мне там делать? Учитывая то что у меня мизантропия, желание защищать людей у меня конечно огромное. Плохо что военкомату пофиг на то что есть люди которые при определённых обстоятельствах не то что "продадут родину",  а сами заплатят за её продажу.

PonyLovesYou

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

PonyLovesYou

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

nudeboy сказал(а):↑

про какие мои провалы ты мне рассказываешь?

давай давай, скатертью дорожка!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну определенно у тебя в жизни что то не так, раз ты веришь в теорию заговора ;) Тут уж ты мне должен рассказывать.

Frioz

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 6

Frioz

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 6

Klshk сказал(а):↑

ты бы доучился в свои 27 лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я полностью закончил обучение,имею высшее.Если ты про ошибки,то это да,писал в темноте да и был немного как бы сказать не трезв,так что ваши глупые подколки оставьте при себе.

Olololosher

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 112

Рейтинг: 85

Olololosher

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 112

Рейтинг: 85

Армия это х*йсосня и ничего более