как отрастить бороду?

Yankee Cox
  • ну крч, как отростить бороду кто знает?

типа растет но нифига не растет крч 

• Yankee Cox сказал(а):

ну крч, как отростить бороду кто знает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зашёл под твой пост, снизу контекстная реклама: ГЕНЕРОЛОНpeka.png?1574587423

А так в инете какой-то пацан актёр тнт пересадил себе волосы с затылка на лицо, а чувак в инете, который продаёт какое-то лекарство для бороды с него угарал, в общем истина где-то тамroflanLico.png

• подождать лет до 18

• Brewsmaster сказал(а):

Зашёл под твой пост, снизу контекстная реклама: ГЕНЕРОЛОНpeka.png?1574587423

А так в инете какой-то пацан актёр тнт пересадил себе волосы с затылка на лицо, а чувак в инете, который продаёт какое-то лекарство для бороды с него угарал, в общем истина где-то тамroflanLico.png

Можно лобковые волосы на бороду пересадить

• Bratishkabrat сказал(а):

Можно лобковые волосы на бороду пересадить

Блин, только хотел предложить ему свои волосы с лобка пересадить, не успелWeakDoge.png?1599450667

• А зачем тебе это? Это во первых - не гигиенично, во вторых - фуууу, это же стремно когда мужчина с растительностью на лицеCatRee.png?1586692042

• Мне 22, борода растет так: подбородок, усики, редкие волосы на щеках. Нормально борода у мужика (если ты не кавказец и т.д.) начинает расти в 30 лет (без проплешен всяких, равномерно)

Анна Николаевна сказал(а):

А зачем тебе это? Это во первых - не гигиенично, во вторых - фуууу, это же стремно когда мужчина с растительностью на лицеCatRee.png?1586692042

Что значит не гигиенично? Все, кого я знаю, могут голову не мыть несколько дней, а бороду после еды всегда промывают и кремами зачастую мажут всякими

• Wonkuver сказал(а):

Мне 22, борода растет так: подбородок, усики, редкие волосы на щеках. Нормально борода у мужика (если ты не кавказец и т.д.) начинает расти в 30 лет (без проплешен всяких, равномерно)

Что значит не гигиенично? Все, кого я знаю, могут голову не мыть несколько дней, а бороду после еды всегда промывают и кремами зачастую мажут всякими

Господи, сами себя превращаете в уродов, а потом ноете что от вас бабье шарахается.

Мужчина тоже должен ухаживать за своей внешностью...

1- ты получаешь возможность поиметь кожные заболевания

2- у тебя там микробов будет и всякой дряни больше чем на ободке унитаза

3- еще раз повторяю - это очень стремно выглядит

• Ухаживать за ней конкретно тяжело. Как девчонки за волосами длинными, так и ты со своей бородой будешь.

Растёт пушок с 12 лет, побрился в 13, так и пошло. Мне 24 - я ненавижу бриться, а борода некрасивая, рыжая, как у поперечного. месяц и уже можно косички заплетать. Но выглядит убого. Гладковыбритый - ты красавчик. С бородой - феее.

Щетины достаточно для брутальности

• Yankee Cox сказал(а):

ну крч, как отростить бороду кто знает?

надйешь способ дай знать, 27 лет ростут только малеьнькие усики и немного на подбородке и это все! 
    с гормонами все нормально проверялся, говорят надо заниматся спортом до 20 лет занимался все бред!
    вообще питаение, спорт и регулярный секс должны с этим помоч типо) но мне чет не помогло) 

• Попробуй миноксидил или масло в спец магазине для роста волос. У меня борода с 17 лет мне 23. Я растил с помощью репейного масла с перцем.

1. Кипятишь чайник

2. Наливаешь воду в тазик

3. Распариваешь лицо, берешь полотенце накрываешь голову над тазиком, что бы весь пар тебе в лицо попадал.

4. Мажешь маслом.

5. Разрываешь целлофановый пакет, что бы получилась линия и прикладываешь к подбородку и лицу где масло.

6. Ходишь так 30 минут.

7. Все снимаешь и умываешься. Повторять через 2 дня. т.е. если в пн сделал вторник и среду пропускаешь и в чт делаешь.

Миноксидил и масло  для бороды можно просто мазать все равно вырастет. Репейное это такой бюджетный варик стоит 70 рублей. Миролла называется фирма.

• Хз, я просто рано начал бриться, потом брился по кд, а потом бац и  меня начали расти волосы нормально и быстро. Даже щёки кстати брил, до скул. Сделал себе 1 раз бороду и теперь только ухаживаю за ней и подравниваю как надо.

Но с ней бывает тяжело. Когда ешь, вся борода в еде бывает, если не аккуратно. После каждого приёма пищи, надо мыть. Иногда если не правильно побрить, волосы будут во рту постоянно. Это может с далека оно красиво, но с ней трудно. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)