как перестать быть интровертом?

avatar edgeofsevenwonders

899

45

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

edgeofsevenwonders сказал(а):

из-за того что я интроверт, я не могу знакомиться с девочками FeelsRainMan.gif?1559910521 а дать попробовать свой чупа-чупс все таки хочется. но я интроверт.. PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

дай свой чупачупс мальчику в чем проблема

MalyGod

Пользователь

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 802

Рейтинг: 631

MalyGod

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 802

Рейтинг: 631

Ты не интроверт, а закомплексованный хиккан. Интроверты не бояться находиться в обществе и у них нет проблем с коммуникацией, просто им не приятно находиться в этом обществе и они избегают людей, если в общении с ними нет необходимости. AnimeWhatever.png?1550498590 Перестань вешать на себя ярлыки к которым ты не имеешь никого отношения FeelsClownMan.png?1552738440

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

130Kilovatt сказал(а):

на курсы пикапа

Нажмите, чтобы раскрыть...

шел 2020 год, курсы пикапа еще живы? серьезно есть такие лошки которые туда ходят? это же лохотрон

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2192

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2192

если ты хочешь,то ты не интроверт

интроверту не нужно общение,ему идеально чилить в соло

 

130Kilovatt

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

130Kilovatt

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

Podpivasik сказал(а):

шел 2020 год, курсы пикапа еще живы? серьезно есть такие лошки которые туда ходят? это же лохотрон

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты был на них? Только прошу, не надо отвечать цитатой из Доктора Хауса "Не надо ездить в Детройт, чтобы понять как там воняет".

Вот я- был. Мне это реально подняло скилл, помогло понимать девушек, их желания, и то, что стоит за их поступками/словами. В чем они лохотрон? Помогло сходу, увидев понравившуюся девушку, подойти к ней, пообщаться-посмеяться..... Заставить отказаться ее от планов и провести время со мной. Не то, что бы я до курсов был совсем имбицил, но после курсов, мне все как-то проще даваться стало. Повторюсь, курсы нормальные. Развод есть везде, в какой-то области больше, в какой-то меньше.

Мирный Атом

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 329

Рейтинг: -130

Мирный Атом

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 329

Рейтинг: -130

edgeofsevenwonders сказал(а):

из-за того что я интроверт, я не могу знакомиться с девочками FeelsRainMan.gif?1559910521 а дать попробовать свой чупа-чупс все таки хочется. но я интроверт.. PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то это плюс - интроверты куда интереснее по жизни, чем экстраверты. Научись этим наслаждаться и к тебе потянутся. А то, что девочки на тебя не клюют - причины сто пудов в другом, скорее всего ты страшный или глупый, судя по теме.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

130Kilovatt сказал(а):

ты был на них?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет. но это бред, чему они могут там научить? все ведь ситуативно. или тупым подкатам типо девушка а вашей маме зять не нужен?

мне кажется любая баба просекет лошка с пикап курсов, ибо все они говорят заученными одними и теми же фразами.

130Kilovatt сказал(а):

Помогло сходу, увидев понравившуюся девушку, подойти к ней, пообщаться-посмеяться.....

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это самовнушение чел, типо во я на курсе пикапа был бабки потратил, надо подойти познакомится.

я тоже изначально боялся в первый раз, потом как то через веселые компании и друзей начались знакомства и пошло поехало.

главное начать. и никакие курсы не нужны. у тебя изначально просто стоит блокиратор, типо ой это страшно ой она меня пошлет.

а как попробуешь потом уже все норм становится.

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

DeathKnignt-_-) сказал(а):

не вижу взаимосвязи между первой и второй частью предложения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

забей,их не понять,они что угодно скинут на судьбу там или еще что. Чем идти развиваться,я вот уверен что даже обрисую ему схему как быть норм пацаном,он же не заюзает) Проще скинуть,что я такой потому что таким родился я не виноват

Newreg2019

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

Newreg2019

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

Вообще не понимаю, почему люди так помешаны на кексе, крайне скучное и противное занятиеroflancontent.png

130Kilovatt

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

130Kilovatt

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

Podpivasik сказал(а):

нет. но это бред, чему они могут там научить? все ведь ситуативно. или тупым подкатам типо девушка а вашей маме зять не нужен?

мне кажется любая баба просекет лошка с пикап курсов, ибо все они говорят заученными одними и теми же фразами.

ну это самовнушение чел, типо во я на курсе пикапа был бабки потратил, надо подойти познакомится.

я тоже изначально боялся в первый раз, потом как то через веселые компании и друзей начались знакомства и пошло поехало.

главное начать. и никакие курсы не нужны. у тебя изначально просто стоит блокиратор, типо ой это страшно ой она меня пошлет.

а как попробуешь потом уже все норм становится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

самовнушение- блокиратор... Суть в том, что мне помогло, это правда. Я перестал теряться в ситуациях, в которых раньше терялся. Я научился заполнять эти неловкие паузы, я научился говорить очень долго)). Это все- невыдуманные факты, только и всего.

Меня не учили "заучи 50 подкатов и ты герой-любовник",  меня учили быстро "считать" девушку, сказать что-то теми словами, теми интонациями и жестами, что понравятся именно ей..... Меня учили так же что это ложь, что эти навыки помогут мне затащить в постель, но не удержать..  Это все факты. Вот поэтому я считаю, что курсы пикапа, лично мне очень помогли. Положа руку на сердце- вряд ты (да и вообще кто-то) меня переубедишь. Вот нет у тебя веселой компании, что делать? Невеселой тоже нет, вообще никакой. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

130Kilovatt сказал(а):

Вот нет у тебя веселой компании, что делать? Невеселой тоже нет, вообще никакой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю. да и зачем мне это знать.

я считаю что тупо просто так на улице подходить к незнакомым девушкам.

я всегда знакомился через компании, где то на посиделках или прогулках.

и всегда успешно.

меня никто не учил считать, и что им говорить какими интонациями и жестами. 

я просто говорю как есть, без всяких преукрас актерских.

причем не надо ни к кому навязыватся. завел обычный разговор, ни к чему не принуждающий, и девушки уже вовлечены. а там уже поболтал 10 минут, и дальше как хочешь развивай разговор. 

причем никогда никто не пытался отшить, наверное это работает из за того, что мы сидим все в компании общих друзей, и ей будет стремно если она тебя пошлет. не культурно.

 

на улице конечно это вряд ли сработает, но зачем мне подходить к рандомным тян с улицы, если есть другие источники "трафика".

 

а быть клоуном с пикапа не хочется. это щас я не пытался тебя оскорбить. просто я смотрел видосы на ютабе, где типо пранки-пикапы как парни разводят девушек на улице. и когда эти парни заводят разговор, я смотрю на них и мне стремно за них становится. они такую чушь несут, но бабы все ушами жрут и им норм. но для меня со стороны это как клоун какой то на приколе.

130Kilovatt сказал(а):

что эти навыки помогут мне затащить в постель, но не удержать..

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в чем прикол тыкать в первую попавшуюся в первый же день. а вдруг у нее букет там полный?

а в резине вообще не прикольна.

130Kilovatt

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

130Kilovatt

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

Podpivasik сказал(а):

не знаю. да и зачем мне это знать.

я считаю что тупо просто так на улице подходить к незнакомым девушкам.

я всегда знакомился через компании, где то на посиделках или прогулках.

и всегда успешно.

меня никто не учил считать, и что им говорить какими интонациями и жестами. 

я просто говорю как есть, без всяких преукрас актерских.

причем не надо ни к кому навязыватся. завел обычный разговор, ни к чему не принуждающий, и девушки уже вовлечены. а там уже поболтал 10 минут, и дальше как хочешь развивай разговор. 

причем никогда никто не пытался отшить, наверное это работает из за того, что мы сидим все в компании общих друзей, и ей будет стремно если она тебя пошлет. не культурно.

 

на улице конечно это вряд ли сработает, но зачем мне подходить к рандомным тян с улицы, если есть другие источники "трафика".

 

а быть клоуном с пикапа не хочется. это щас я не пытался тебя оскорбить. просто я смотрел видосы на ютабе, где типо пранки-пикапы как парни разводят девушек на улице. и когда эти парни заводят разговор, я смотрю на них и мне стремно за них становится. они такую чушь несут, но бабы все ушами жрут и им норм. но для меня со стороны это как клоун какой то на приколе.

 

а в чем прикол тыкать в первую попавшуюся в первый же день. а вдруг у нее букет там полный?

а в резине вообще не прикольна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри, я молодой и горячий! Мне чуть больше двадцатки, появляются первые деньги. Я не хочу соседку Зину, что курит, пьет, а дупло шо у Панина. Я хочу ухоженную, фигуристую, с хобби. А мне такие не дают. Шо делать? 

То, что пишешь ты- сработало конкретно для тебя. В твоих условиях, с твоим характером и взглядом на мир. Для многих других оно не сработает. Мое предложение сработает и для тебя и для многих других. Вся разница. 

 

По поводу клоунов- согласен. Но таково уж наше личное восприятие). Кончатся у твоей общей компании новые девушки, что тогда делать?) Ты говоришь о ситуации, где ты:

1. в легкой обстановке

2. вокруг поддержка

3. вокруг алкоголь

4. знаешь сразу много о девушках

5. Девушки изначально пришли за общением и чем-то большим.

6. PROFIT!!!

Такого на курсах вообще не встречал)))

В общем пьяный трезвого не разумеет) 

По поводу букета- всегда резина. Прикольна неприкольна- резина 100%. Без вариантов. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

130Kilovatt сказал(а):

Я не хочу соседку Зину, что курит, пьет, а дупло шо у Панина. Я хочу ухоженную, фигуристую, с хобби. А мне такие не дают. Шо делать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

знакомится не с соседкой очевидно же. все как то знакомятся же, но не все ходят на пикап курсы.

опять же я сужу по своему опыту. в школе боялся с девочками общатся как зажатый анимешник был, но потихоньку помаленьку. через компанию с одной познакомился, потом со второй, с третьей уже живу 2 года.

 

130Kilovatt сказал(а):

Кончатся у твоей общей компании новые девушки, что тогда делать?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну пока что у меня есть девушка с которой все ок у меня.

расставаться пока и не собираемся, но если вдруг что, то я не думаю что мне будет проблематично познакомится с кем то еще, даже вне компаний своих друзей.

как я уже говорил - ссал знакомится я только в первые, после первой девушки постоянной это чувство затупело, сейчас думаю вообще пропало. ну по крайней мере я щас уже не чувствую себя стеснительным и зажатым в этом плане, после 2 лет совместного проживания.

130Kilovatt сказал(а):

По поводу букета- всегда резина. Прикольна неприкольна- резина 100%. Без вариантов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз я уже и забыл какого это с резиной, моя чистая, я тоже чистый. все ок.

а сколько денег то экономится pepeshapka.png

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

MalyGod сказал(а):

Ты не интроверт, а закомплексованный хиккан. Интроверты не бояться находиться в обществе и у них нет проблем с коммуникацией, просто им не приятно находиться в этом обществе и они избегают людей, если в общении с ними нет необходимости. AnimeWhatever.png?1550498590 Перестань вешать на себя ярлыки к которым ты не имеешь никого отношения FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю, по мне, так какие-то комплексы как раз у тебя, интроверта ну, и не понимать, что есть смешанные типы( а не только чистые интроверты-экстраверты) тоже говорит об ограниченности мышления. типично для д2руCarlSmile.png

MalyGod

Пользователь

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 802

Рейтинг: 631

MalyGod

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 802

Рейтинг: 631

Орфей сказал(а):

не знаю, по мне, так какие-то комплексы как раз у тебя, интроверта ну, и не понимать, что есть смешанные типы( а не только чистые интроверты-экстраверты) тоже говорит об ограниченности мышления. типично для д2руCarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут вообще смешанные типы, если ни у одного из этих типов личности нет проблем в знакомстве с людьми, если им это нужно. Проблема исключительно в голове тса(комплексы\неуверенность и etc). Поддерживай в курсе социолог д2ру CoolStoryBob.png

SoSadᅠᅠᅠ

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 1198

Рейтинг: 1073

SoSadᅠᅠᅠ

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 1198

Рейтинг: 1073

Интроверт - это не проблема, а мощная пассивная ульта для лейта. 

Проблема в том, что твои атрибуты на лоу и прирост низкий

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

MalyGod сказал(а):

Причем тут вообще смешанные типы, если ни у одного из этих типов личности нет проблем в знакомстве с людьми, если им это нужно. Проблема исключительно в голове тса(комплексы\неуверенность и etc). Поддерживай в курсе социолог д2ру CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, а ты в курсе какой тип личности тса, что поставил ему ярлык? комлексы и неуверенность могут быть при любом типе личности, к твоему сведению. и как раз закрытый тип( интроверт) к этим комплексам предрасположен сильнее экстравертов, что исходит из самого описания данного типа личности. если прочесть твой предыдущий коммент( высер), то станет очевидно, что тс - не интроверт( по твоим словам), но кто тогда? нет такого типа личности как "хикка" и ты это знаешь. но зачем-то пишешь. если бы дружил с логикой, то понял бы, что среди двух типов( экстраверт-интроверт) именно вторые более подвержены симптоматике тса, но ты, опять же, видимо гордый интроверт, описываешь всех представителей этого класса как сверхлюдей. тогда как это чушь, и как в мире экстравертов( коим является наш мир) интроверты чувствуют себя менее увереннее и часто подвержены комплексам. но уж никак не гордые "книжные" волки-одиночки, которыми тебе хочется их видеть. самолюбование, оно такое.

 

если кратко, то тс вполне может быть интровертом и при этом закоплексанным хикой одновременно. НИГДЕ не написано, что это взаимоисключающие параграфы. однако тебе, видимо тоже закомплексованному челику, хочется, чтобы интроверсия не ассоциировалась с чем-то негативным. ведь  так хочется быть гордым представителем данного понятия, да?

MalyGod

Пользователь

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 802

Рейтинг: 631

MalyGod

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 802

Рейтинг: 631

Орфей сказал(а):

ну, а ты в курсе какой тип личности тса, что поставил ему ярлык? комлексы и неуверенность могут быть при любом типе личности, к твоему сведению. и как раз закрытый тип( интроверт) к этим комплексам предрасположен сильнее экстравертов, что исходит из самого описания данного типа личности. если прочесть твой предыдущий коммент( высер), то станет очевидно, что тс - не интроверт( по твоим словам), но кто тогда? нет такого типа личности как "хикка" и ты это знаешь. но зачем-то пишешь. если бы дружил с логикой, то понял бы, что среди двух типов( экстраверт-интроверт) именно вторые более подвержены симптоматике тса, но ты, опять же, видимо гордый интроверт, описываешь всех представителей этого класса как сверхлюдей. тогда как это чушь, и как в мире экстравертов( коим является наш мир) интроверты чувствуют себя менее увереннее и часто подвержены комплексам. но уж никак не гордые "книжные" волки-одиночки, которыми тебе хочется их видеть. самолюбование, оно такое.

 

если кратко, то тс вполне может быть интровертом и при этом закоплексанным хикой одновременно. НИГДЕ не написано, что это взаимоисключающие параграфы. однако тебе, видимо тоже закомплексованному челику, хочется, чтобы интроверсия не ассоциировалась с чем-то негативным. ведь  так хочется быть гордым представителем данного понятия, да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты все разложил, но так и не понял сути моих слов и к чему я это написал. Тип личности здесь абсолютно не важен. Это его личные комплексы, которые могут быть у абсолютно любого человека, не зависимо от его типа личности и не важно кто подвержен им больше. Но тс прямо сказал "я не могу знакомиться с девочками, бекос я интроверт" Исходя из его слов получается, что все интроверты должны иметь проблемы в коммуникации. Ты просто докопался до моих первых слов "Ты не интроверт"(хоть и посыл этих слов был в другом и не нужно их воспринимать буквально) и высрал кучу не нужного текста, суть которого мы оба понимаем. Я экстраверт бтв CoolStoryBob.png

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

MalyGod сказал(а):

Ты все разложил, но так и не понял сути моих слов и к чему я это написал. Тип личности здесь абсолютно не важен. Это его личные комплексы, которые могут быть у абсолютно любого человека, не зависимо от его типа личности и не важно кто подвержен им больше. Но тс прямо сказал "я не могу знакомиться с девочками, бекос я интроверт" Исходя из его слов получается, что все интроверты должны иметь проблемы в коммуникации. Ты просто докопался до моих первых слов "Ты не интроверт"(хоть и посыл этих слов был в другом и не нужно их воспринимать буквально) и высрал кучу не нужного текста, суть которого мы оба понимаем. Я экстраверт бтв CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

суть того комментария как раз была в том, чтобы опровергнуть тезис тса( "я интроверт"). но тебе нечем бить его туз. тс по-прежнему может быть интровертом. но ты ему в этом отказал. почему и зачем - не ясно. еще раз, ознакомься со статьями. в некоторых случаях интроверсия может быть прямой причиной комплексов и хикканутости. да, интроверсия и социофобия это не одно и то же. да, социофобию может иметь и экстраверт. но практика показывает, что среди интровертов социофобов будет гораздо больше. то что тс воспринимает интроверсию стереотипно( я интроверт, ведь меня проблемы с коммуникацией) никак не оправдывает тебя. тс ищет помощи, а ты даешь ему какую-то чушь. ведь он таки-может быть интровертом, даже если причина его проблем - не в ней,

 

так зачем тогда было писать такой комментарий, а? у тебя 0 сведений о тсе, но ты даешь ему какие-то советы. вот в чем твоя проблема. не важно к чему я прикопался. сообщение, которое вызвало мою реакцию по-прежнему максимально тупо, потому что:

"Интроверты не бояться находиться в обществе и у них нет проблем с коммуникацией, просто им не приятно находиться в этом обществе и они избегают людей, если в общении с ними нет необходимости."

ты как и тс мыслишь стереотипами.  не все интроверты не бояться находится в обществе.  они еще как могут бояться, еще какие проблемы могут иметь. интроверт интроверту рознь.  

Инай

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 590

Рейтинг: -134

Инай

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 590

Рейтинг: -134

img

Не надо переучиваться в экстраверта. Это бессмысленно. Лучше знакомься в интернете тогда.

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

заняться оральным сексом на площади