psychopath111

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 59

Рейтинг: 9

psychopath111

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 59

Рейтинг: 9

img

Кто объяснить в чем дело? Что я сделал не так в этой игре? 

Пикнул инвокера на  фп, под меня челики взяли войда и энигму, хотя я и не просил, окей, стою против хускара, убиваю его на 3-ей минуте,  потом на 4-ой и по накатанной, не дал ему забрать рошана (опять убил) и подарил войду нашему рошана, собрал аганим и рефрешер, не фидил, не пропустил почти ни 1 сан страйка которым помог/убил. В итоге челы не смогли просто нажать свои две кнопки чтобы я убил всех, энигма нажимала сначала бх, потом бкб и сбивала сама себе каст хотя это 4 тысячи рейтинг..., войд просто по кд давал хроно в хускара, а потом умирал где-то соло. 

Может есть опытные инвокеры, подскажите что не так, и в целом стоит ли париться из-за такой игры или нет?

Игра: https://www.dotabuff.com/matches/6103966372

SOLYANATOR

Пользователь

Регистрация: 08.09.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 72

SOLYANATOR

Регистрация: 08.09.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 72

psychopath111 сказал(а):

Кто объяснить в чем дело? Что я сделал не так в этой игре? 

Пикнул инвокера на  фп, под меня челики взяли войда и энигму, хотя я и не просил, окей, стою против хускара, убиваю его на 3-ей минуте,  потом на 4-ой и по накатанной, не дал ему забрать рошана (опять убил) и подарил войду нашему рошана, собрал аганим и рефрешер, не фидил, не пропустил почти ни 1 сан страйка которым помог/убил. В итоге челы не смогли просто нажать свои две кнопки чтобы я убил всех, энигма нажимала сначала бх, потом бкб и сбивала сама себе каст хотя это 4 тысячи рейтинг..., войд просто по кд давал хроно в хускара, а потом умирал где-то соло. 

Может есть опытные инвокеры, подскажите что не так, и в целом стоит ли париться из-за такой игры или нет?

Игра: https://www.dotabuff.com/matches/6103966372

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока ты не начнёшь координировать этих 4000 амёб такие игры будут вновь повторяться и повторяться, тем более победа в вашей команде зависела от кнопок на которые огромный кд. Правда есть шанс получить мут, ибо там с головой у некоторых не очень хорошо и у большинства там развит комплекс бога и уверенность в каждом своём действии даже если они фидят и обсираются чуть ли не в каждом моменте. 

BlademasterNN

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 576

Рейтинг: 158

BlademasterNN

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 576

Рейтинг: 158

Чел на енигме жетончики фармил, а воид очевидно агент - игра 3 на 7

psychopath111

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 59

Рейтинг: 9

psychopath111

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 59

Рейтинг: 9

img
SOLYANATOR сказал(а):

Пока ты не начнёшь координировать этих 4000 амёб такие игры будут вновь повторяться и повторяться, тем более победа в вашей команде зависела от кнопок на которые огромный кд. Правда есть шанс получить мут, ибо там с головой у некоторых не очень хорошо и у большинства там развит комплекс бога и уверенность в каждом своём действии даже если они фидят и обсираются чуть ли не в каждом моменте. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я вот не знаю что лучше, фармить просто нон стоп и заканчивать соло или пытаться с ними что-то делать

SOLYANATOR

Пользователь

Регистрация: 08.09.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 72

SOLYANATOR

Регистрация: 08.09.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 72

psychopath111 сказал(а):

Да я вот не знаю что лучше, фармить просто нон стоп и заканчивать соло или пытаться с ними что-то делать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже если фармящего героя пикнешь, то вывезти абсолютно в соло практически невозможно. Исключением является наверно только сломанный тинкер и то ему в помощь хотя бы 1 герой нужен, а лучше 2. Почти в соло можно вывезти лишь в том случае, если твоему герою вражеский пик ничего не делает при должном фарме.

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Ох уж эти тимфайт комбы, тупа все кнопки дали и стоим 3 минуты фоткаем как противники базу ломают.

Я так полагаю блекхол в купол также имел место roflanLico.png?1616515069

psychopath111

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 59

Рейтинг: 9

psychopath111

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 59

Рейтинг: 9

img
erradota сказал(а):

Ох уж эти тимфайт комбы, тупа все кнопки дали и стоим 3 минуты фоткаем как противники базу ломают.

Я так полагаю блекхол в купол также имел место roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно, спрашиваешь еще))