ifeeleternitypain

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 18

Рейтинг: -21

ifeeleternitypain

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 18

Рейтинг: -21

img

Всё началось с того, что я твёрдо решил что буду абузить Арка, и начал усердно его спамить, сначала у меня получалось не плохо, средний КДа на тот момент у меня был 4,0. 80% винрейт и вообще всё шло идеально, даже поднял 30 птс на нём. 

А потом я сыграл 2 11 4, выйдя с мида с счётом 0 4 против спамера Вр. Моя команда тоже проиграла лайны, и всё как уже понятно закончилось тем, что я проиграл.

Для меня это был настолько сильный удар, что я не мог ничего делать ещё часа 4. 

Потом я смог более менее принять это поражение, но больше я в тот день в доту не играл. 

За тем я сыграл пару игр не на Арке, т.к постоянно обстоятельства в игре заставляли идти на другую линию. 

И я полностью забыл про ту игру. 

И тут я решаю что пора развалить на Арке. Регаю игру, беру Арка, команда на позитиве общается друг с другом, уже чувствую как буду насиловать каждого на карте. Но развалил я только своё желание жить, а изнасиловали только меня на миде 3 10 4.

И я снова погрузился в состояние когда уже не могу ничего делать.

Стоял я против лины, которая сносила мне пол лица с задувки, и стики не помогали. Расходники я перестал себе приносить, как только понял что у меня и не

пахнет мидасом хотя бы на 14 минуте (Т.к на 7 минуте у меня даже перчатки не было). Проблема даже была не в том, что у меня было мало регена, а в том что Лина даёт мне простой прокаст и я отлетаю без возможности выжить. Потом меня начинают гангать, Лина начинает гангать, и я понимаю что опять заруинил игру своим божественным Арком. 

Окончательно убедившись что я бездарь, который ничему не научился за 2к часов игры в доту. Я пошел смотреть как я раньше выходил с мида. И понял, что ни как.

Против меня либо стоял игрок напоминающий бота, стоит себе пытается крипов бить, кидает в меня что то и убегает фласку пить пока я фармлю и получаю мидас на 6. Либо Войд Спирит, с которым мы стоим спокойно до 6, потом он меня убивает пару раз, но мне помогают гангами, и я выхожу в итоге победителем с линии, а за тем вырезаю всю вражескую команду с своей командой. И так было в каждой игре, до событий которые я описал выше. 

И я понял, что невозможно играть на Арке и побеждать, если против тебя стоит игрок который что то понимает в этой игре, а такие рано или поздно начинают попадаться. 

И где бы я не искал, мне ни где не дали ответа как выигрывать лайн, или хотя бы в ничью его заканчивать и далее уже выигрывать игру. 

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

сколько я помню в про играх если и берут арка то только на керри, а в миду нужен активный герой. Я пару раз брал его на керри и норм потенциал. Только вот я плохо на нем контролю вот и забил брать его.

SoLucky

Пользователь

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 503

Рейтинг: 780

SoLucky

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 503

Рейтинг: 780

BootsofSpeed.pngJavelin.pngHandofMidas.png  → BootsofTravel1.pngMaelstrom.pngMeteorHammer.pngMjollnir.pngNecronomicon.pngNecronomicon.pngRefresherOrb.png(абуз 4(6) - если ты вместе с астральным братом) некров)

И изи птс любая катка

 

Adolfeg

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 736

Рейтинг: 478

Adolfeg

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 736

Рейтинг: 478

img
h1_tech_1mba сказал(а):

сколько я помню в про играх если и берут арка то только на керри, а в миду нужен активный герой. Я пару раз брал его на керри и норм потенциал. Только вот я плохо на нем контролю вот и забил брать его.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас он на керри супер ситуативен. а в миду ты к 12ой выносишь мидас, до 17ой - 20ой дереёшься, т.к. у тебя пик сил и дальше ныряешь в фарм минут на 10-15, потом в сплит, потом в трон. 

ТС, вот тебе сопсно гайдик. 

Совет от себя, научись четко понимать, когда ты должен идти в 2 вб+мидас+тревела+молнии, а когда в пт+пику. Собирайся не дефолтно (мидас+тревела+молнии) и будешь побеждать. Так же советую убрать с квиккаста 2ой скилл, если стоит. И всегда брать бладторн, супер имба на нем. 

SoLucky сказал(а):

BootsofSpeed.pngJavelin.pngHandofMidas.png  → BootsofTravel1.pngMaelstrom.pngMeteorHammer.pngMjollnir.pngNecronomicon.pngNecronomicon.pngRefresherOrb.png(абуз 4(8 - если ты вместе с астральным братом) некров)

И изи птс любая катка

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

разве некрачи рефрешатся?))

SoLucky

Пользователь

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 503

Рейтинг: 780

SoLucky

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 503

Рейтинг: 780

Adolfeg сказал(а):

сейчас он на керри супер ситуативен. а в миду ты к 12ой выносишь мидас, до 17ой - 20ой дереёшься, т.к. у тебя пик сил и дальше ныряешь в фарм минут на 10-15, потом в сплит, потом в трон. 

ТС, вот тебе сопсно гайдик. 

Совет от себя, научись четко понимать, когда ты должен идти в 2 вб+мидас+тревела+молнии, а когда в пт+пику. Собирайся не дефолтно (мидас+тревела+молнии) и будешь побеждать. Так же советую убрать с квиккаста 2ой скилл, если стоит. И всегда брать бладторн, супер имба на нем. 

 

разве некрачи рефрешатся?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, если ещё не пофиксили это, пока я не служил в армии. Чекай в лобби, у меня нет щас компуктера под рукой. Одних некрачей ставь на "Z(или какая у тебя там кнопка)" , а других на "Х". Юзаешь Z, рефреш, потом Х. И на те 4 некрачей. Любая башня упадет за один поход.

Adolfeg

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 736

Рейтинг: 478

Adolfeg

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 736

Рейтинг: 478

img
SoLucky сказал(а):

Да, если ещё не пофиксили это, пока я не служил в армии. Чекай в лобби, у меня нет щас компуктера под рукой. Одних некрачей ставь на "Z(или какая у тебя там кнопка)" , а других на "Х". Юзаешь Z, рефреш, потом Х. И на те 4 некрачей. Любая башня упадет за один поход.

Нажмите, чтобы раскрыть...

шок

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

SoLucky сказал(а):

Да, если ещё не пофиксили это, пока я не служил в армии. Чекай в лобби, у меня нет щас компуктера под рукой. Одних некрачей ставь на "Z(или какая у тебя там кнопка)" , а других на "Х". Юзаешь Z, рефреш, потом Х. И на те 4 некрачей. Любая башня упадет за один поход.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чем ты??? Некрачи после рефреша дохнут и создаются новые, как я помню

SoLucky

Пользователь

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 503

Рейтинг: 780

SoLucky

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 503

Рейтинг: 780

Scouser_AK сказал(а):

О чем ты??? Некрачи после рефреша дохнут и создаются новые, как я помню

Нажмите, чтобы раскрыть...

С одного слота - да. С двух - нет. Выше написал инструкцию, чекай в лобби. Мне самому интересно, ибо я абузил это до армии. А дальше даже не чекал. Тупо ща вспомнил, что такая фигня существует.

ps1cho213

Пользователь

Регистрация: 03.05.2020

Сообщения: 406

Рейтинг: 187

ps1cho213

Регистрация: 03.05.2020

Сообщения: 406

Рейтинг: 187

у арка хороша тычка и ат рендж как ты проигл лине и вр хз,больше практике и будешь выносить челов

MEMASIK

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 654

Рейтинг: 678

MEMASIK

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 654

Рейтинг: 678

img

дай угадаю ты не взял поле против врки и лины а максил спарки и флюкс

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

SoLucky сказал(а):

С одного слота - да. С двух - нет. Выше написал инструкцию, чекай в лобби. Мне самому интересно, ибо я абузил это до армии. А дальше даже не чекал. Тупо ща вспомнил, что такая фигня существует.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекнул - пропадают

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

Бери пока героя попроще, тебе нужно освоить общие вещи на миде.

Смотри коуч сессии BSJ хотя бы.

Если будет желание, можешь еще и на геймлип подписаться.

Olivo4ka4

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: 4

Olivo4ka4

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: 4

img

На мид арке ставишь спарки так, чтобы вражеский мидер либо получал спарк, либо не подходил к крипам, попробуй, только без квиккастов, ставишь так, чтобы его радиус действия был сразу за ренж крипом. Как минимум это гарантия что либо он получит урон, либо ты добьешь фулл пачку без сопротивления. Против таких героев как лина, вайпер, снайпер, не жадничай и бери второй скилл в 1, на 6 лвл качай клона и фарми лесок, тратя всю ману клоном, либо прохарась противника им

TheSalo

Пользователь

Регистрация: 06.03.2019

Сообщения: 113

Рейтинг: 33

TheSalo

Регистрация: 06.03.2019

Сообщения: 113

Рейтинг: 33

ifeeleternitypain сказал(а):

Всё началось с того, что я твёрдо решил что буду абузить Арка, и начал усердно его спамить, сначала у меня получалось не плохо, средний КДа на тот момент у меня был 4,0. 80% винрейт и вообще всё шло идеально, даже поднял 30 птс на нём. 

А потом я сыграл 2 11 4, выйдя с мида с счётом 0 4 против спамера Вр. Моя команда тоже проиграла лайны, и всё как уже понятно закончилось тем, что я проиграл.

Для меня это был настолько сильный удар, что я не мог ничего делать ещё часа 4. 

Потом я смог более менее принять это поражение, но больше я в тот день в доту не играл. 

За тем я сыграл пару игр не на Арке, т.к постоянно обстоятельства в игре заставляли идти на другую линию. 

И я полностью забыл про ту игру. 

И тут я решаю что пора развалить на Арке. Регаю игру, беру Арка, команда на позитиве общается друг с другом, уже чувствую как буду насиловать каждого на карте. Но развалил я только своё желание жить, а изнасиловали только меня на миде 3 10 4.

И я снова погрузился в состояние когда уже не могу ничего делать.

Стоял я против лины, которая сносила мне пол лица с задувки, и стики не помогали. Расходники я перестал себе приносить, как только понял что у меня и не

пахнет мидасом хотя бы на 14 минуте (Т.к на 7 минуте у меня даже перчатки не было). Проблема даже была не в том, что у меня было мало регена, а в том что Лина даёт мне простой прокаст и я отлетаю без возможности выжить. Потом меня начинают гангать, Лина начинает гангать, и я понимаю что опять заруинил игру своим божественным Арком. 

Окончательно убедившись что я бездарь, который ничему не научился за 2к часов игры в доту. Я пошел смотреть как я раньше выходил с мида. И понял, что ни как.

Против меня либо стоял игрок напоминающий бота, стоит себе пытается крипов бить, кидает в меня что то и убегает фласку пить пока я фармлю и получаю мидас на 6. Либо Войд Спирит, с которым мы стоим спокойно до 6, потом он меня убивает пару раз, но мне помогают гангами, и я выхожу в итоге победителем с линии, а за тем вырезаю всю вражескую команду с своей командой. И так было в каждой игре, до событий которые я описал выше. 

И я понял, что невозможно играть на Арке и побеждать, если против тебя стоит игрок который что то понимает в этой игре, а такие рано или поздно начинают попадаться. 

И где бы я не искал, мне ни где не дали ответа как выигрывать лайн, или хотя бы в ничью его заканчивать и далее уже выигрывать игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В основном ловишь когда крипов рядом нет и пока компы фулловые просто тычкуешь

Если все очень плохо то просто не тильтуй и фарми.

Могу кинуть свой дб но я не идеальный Арк(+только 3к)

https://www.dotabuff.com/players/353074380/matches?hero=arc-warden

+Забыл сказать не нравится концепт арка- не играй,  я например когда только начал играть на нем ирл что бы не делал всегда представляю как кастую Темпест дабл и делаю это как то по другому(у тебя такого быть не должно наверное)) крч все мои мысли были только о том как бы больше на нем поиграть