cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

SailYk сказал(а):

Герой супер нравится,но за 20 игр у меня 30% винрейт(6/14).

 

Вроде делаю всё правильно,тайминги приемлемые(пт+дезоль ~12-13, блинк 15-16, бкб 20-22). Лайн стою нормально,не умираю никогда,по фарму не проседаю,как видите по таймингам. С дезолем ломаю Т1 вышки по лайнам.

 

Но выиграть не могу,никак,не понимаю в чём проблема? 

 

Как побеждать на герое которые нравится? У меня уже просто пердаччело сгорело,5 лузов подряд за день,просто шок.

 

P.S 3k птс

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Быстро сломал - победил. Не сломал - скорее всего проиграл. Такой вот герой.

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

Короче ближайший аналог - хускар, плейстайл тот же самый. Героя онли ластпикаешь, если залетает булка - душишь в миду и до 10 под катапульту сносишь т1, залетает не булка концентрируешься на фарме леса. И в первом и во втором случае уходишь в лес до 2 итемов (опять же аналогия с хусиком все ровно тоже самое), блинк дезоль фарманул, команду заколил навязать файт на сайд лайне, сам в это время забрал рошу. Рошу забрал, тиму колишь на тавера, где-то с 18 по 21 должно быть бкб, 21 это прям край. Под каждый откат бкб инициируешь пушь, все остальное время оверфармишь. 4 предмет по ситуации, я выбираю из хекс/даедалус/апнутый блинк, в последнее время беру просто кристалис, потом апаю блинк дальше хекс (но игра должна кончиться раньше). К моменту появления второго роши должен забрать уже минимум 1-2 т2 тавера. Со второй Аегой идёшь на ХГ, слишком сейвово играть смысла нет, так как после 30 герой даже хуже вышеупомянутого хускара. Так как пика силы по сути у героя всего два, это блинк и бкб, весь рофл в том что появляются они почти в одно время. Можно конечно взять блинк вперёд дезоля и давить с Тимой, но это слишком ненадежно. Вроде все расписал, повторюсь, полная аналогия с хускаром в плане геймстайла. Вот только одно но, в этом патче всего две ситуации когда лучше взять темплу чем хусика. Это некр или Апарат в теме врага. Поэтому в качестве героя для стабильного апа не советую, хотя 3к в любом случае разорвет. Удачи в покорении пабликов 

V1adXX

Пользователь

Регистрация: 04.10.2017

Сообщения: 476

Рейтинг: 175

V1adXX

Регистрация: 04.10.2017

Сообщения: 476

Рейтинг: 175

img

После патча тоже подумал, что герой сильный, решил поиграть. В принципе, для победы достаточно иметь хорошие тайминги артефактов (дезоль 10-11, даггер 13-14, бкб до 20, дальше по ситуации), и держать позиционку, чтобы вносить дикий урон в драки. Банально, но старайся сначала фокусить дохленьких саппортов, чтобы потом всей командой забивать более толстых. Также советую присмотреться к пике, в паре с талантом на дальность блейдов очень много дальности атаки. Если ещё и лук/кивер падает, то можно со своей базы выписывать неплохие такие плюхи, лайны отпушивать. Ланая также в микро довольно придирчива, важно стараться каждым блейдом дамажить врага на центре, чтобы тот тратил деньги не на артефакты, а на хил (да, банально, но все же). Ставь трапы на кэмпы, чтобы агрить их ещё на подходе к ним. В принципе, все что помню. Будут вопросы-пиши

https://www.dotabuff.com/players/200037579/matches?hero=templar-assassin

Kirigaya Kazuto - Kirito

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

Kirigaya Kazuto - Kirito

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

img

Если нравится герой – играй, у меня так было с морфом пару патчей назад, играл с 30-40% вр, после 30-40+ игр винрейт стал ≈ 50%, сейчас по ситуации пикай его и разваливаю за счёт опыта 

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5616

Рейтинг: 2873

Нарушения: 45

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5616

Рейтинг: 2873

Нарушения: 45

Забей, такая же история на ТА, 3-22 не было что бы я проиграл линию или не роумил. И на тини так же (15-48), играл им от мида до 4ки, просто не мои герои видимо)

LEDENECVPOPEC

Пользователь

Регистрация: 31.03.2015

Сообщения: 148

Рейтинг: 29

LEDENECVPOPEC

Регистрация: 31.03.2015

Сообщения: 148

Рейтинг: 29

Бери аганим 3им слотом ,если видишь что игра не идет к завершению ,фармишь 3к голды в минуту и кайфуешь от себя же ,убить тебя нереально ,будто блинк на всю карту ,который не уходит в кд 

KelThuzedd

Пользователь

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1107

Рейтинг: 246

KelThuzedd

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1107

Рейтинг: 246

img
SailYk сказал(а):

Герой супер нравится,но за 20 игр у меня 30% винрейт(6/14).

 

Вроде делаю всё правильно,тайминги приемлемые(пт+дезоль ~12-13, блинк 15-16, бкб 20-22). Лайн стою нормально,не умираю никогда,по фарму не проседаю,как видите по таймингам. С дезолем ломаю Т1 вышки по лайнам.

 

Но выиграть не могу,никак,не понимаю в чём проблема? 

 

Как побеждать на герое которые нравится? У меня уже просто пердаччело сгорело,5 лузов подряд за день,просто шок.

 

P.S 3k птс

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Устраиваешь качку . Убив разок другой энеми мидера Мутишь стаки трапами (если еще можно и выкачиваешь их на блинк после дезоля). Стоишь потом долбишь т1 пока он не исчезнет . Потом смотришь на руны . Если есть че дельное гангаешь и сносишь вышку . Нету жмешь портал гангаешь и сносишь вышку . Не куда гангать !? Двигаешь через лес выфармливая качку и медленно ползешь на сайд лайн при этом пикая мол го убьем нажмите порталы . В итоге все равно сносишь т1 на сайд лайне . Устраиваешь микро кечку до дагера и снова смотришь есть движ или нет . Цель сломать т1 на другом сайд лайне . Пишешь коллишь туда сюда , при этом выкачивая лесок и одним глазком поглядывая на рунки . Если есть качковая рунка типо дд или арканы то в смоке валишь рошана (в идеале после всех т1 , иначе по ситуации ) забираешь аегу сносите все т2 к тебе прилетает бкб заходишь с аегой + бкб и ломаете сторону . После этого играешь еще час потому что твой герой крипкрипочек после 20 минуты . PROFIT

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

позиционка в драке и тд

все-таки ТА такой герой который сильно зависит от кучи факторов:

умеешь ли ты ее пикать

понимаешь ли ты когда ТА синергирует с пиком твоей команды а когда нет

можешь ли ты нормально ориентироваться в драке, правильно выбирать кого фокусить и тд

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

а, это псиблейдгод? а я думал сайлик

 

Your boss

Пользователь

Регистрация: 20.03.2021

Сообщения: 51

Рейтинг: 36

Нарушения: 100

Your boss

Регистрация: 20.03.2021

Сообщения: 51

Рейтинг: 36

Нарушения: 100

Ару с форумных знатоков доты

Corvinas

Пользователь

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

Corvinas

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

img
Yharnam сказал(а):

давай демку, я тебе сейчас расскажу что не так roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не тс, но тоже не против послушать че надо было сделать по другому (кроме как не заходить в доту офк)

https://www.dotabuff.com/matches/5944883326

Gachi boSS

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6145

Рейтинг: 1215

Gachi boSS

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6145

Рейтинг: 1215

SailYk сказал(а):

Герой супер нравится,но за 20 игр у меня 30% винрейт(6/14).

 

Вроде делаю всё правильно,тайминги приемлемые(пт+дезоль ~12-13, блинк 15-16, бкб 20-22). Лайн стою нормально,не умираю никогда,по фарму не проседаю,как видите по таймингам. С дезолем ломаю Т1 вышки по лайнам.

 

Но выиграть не могу,никак,не понимаю в чём проблема? 

 

Как побеждать на герое которые нравится? У меня уже просто пердаччело сгорело,5 лузов подряд за день,просто шок.

 

P.S 3k птс

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот на ней жарю раков наоборот, даже недавно комбекнул с мегакрипами, хотя стою линию сильно плохо и плохие тайминги шмоток

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Пользователь

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

У меня с мидовой профеткой такая же тема. 5 лузов, 1 вин. Герой очень нравится, но играть не умеюPepeCry.png

Devirginator

Пользователь

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 839

Рейтинг: 256

Devirginator

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 839

Рейтинг: 256

Так ТА сейчас неоченьdoubt.gifЕё по игре гнобят все метовые герои, кроме СФа. Пикнул ТА сейчас - и, считай, привет польскому философу Ясосу Бибу передал. 

LMAOrega2015

Пользователь

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 985

Рейтинг: 650

LMAOrega2015

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 985

Рейтинг: 650

На 3к ты можешь поставить 1 вард к врагам в лес и щелкать булко сапов афк фармить лайн + лес врагов , как будут смещаться уходить в свой лес афк фарм,  с дд забрать рошу и к 30 минуте, уж твои гориллы пойдут чтото делать. Это если играть без чата,да и если координировать своих мутантов на 3к , это будет хуже ,чем молчать

Are you even trying

Пользователь

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 772

Рейтинг: 279

Are you even trying

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 772

Рейтинг: 279

Если твои микрочелы не хотят идти на колл, пушить т2 вышки и драться на твоем пике силы, уходишь в лес и с Стоун фэйсом долбишь компов, ведь это заслуженные -30.

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

Coala77 сказал(а):

а, это псиблейдгод? а я думал сайлик

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это курсед? А я думал Денди

tvim

Пользователь

Регистрация: 22.12.2019

Сообщения: 99

Рейтинг: 46

tvim

Регистрация: 22.12.2019

Сообщения: 99

Рейтинг: 46

SailYk сказал(а):

Герой супер нравится,но за 20 игр у меня 30% винрейт(6/14).

 

Вроде делаю всё правильно,тайминги приемлемые(пт+дезоль ~12-13, блинк 15-16, бкб 20-22). Лайн стою нормально,не умираю никогда,по фарму не проседаю,как видите по таймингам. С дезолем ломаю Т1 вышки по лайнам.

 

Но выиграть не могу,никак,не понимаю в чём проблема? 

 

Как побеждать на герое которые нравится? У меня уже просто пердаччело сгорело,5 лузов подряд за день,просто шок.

 

P.S 3k птс

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На таком рейтинге нужно не крипов фармить, а героев. Челы, как правило фармить не умеют и шмотки у них появляются минут на 10 позже, и опка они не нафармят, они никуда не пойдут. А у тебя к этому времени куда больше, но суть в том, что твоя команда 3к никогда не воспользуется твоим сноуболом. Тебе нужно самому искать килы и байтить их тебе помогать. Условно ты должен идти не просто вышку забирать, а сделать -2 и потом забрать вышку, если убивать там некого, то ты туда не идешь. Тайминги слабые для такого увроня игры, они хорошие для выского рейтинга, потому что враги мешают фармить, а здесь у тебя фри линия каждую игру. Старайся упороться в фарм, толкай линию и качай лес. Надеюсь, помог. Имею 500+ игр на та, 62% винрейт

ChErrYYYkk

Пользователь

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

ChErrYYYkk

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

img
SailYk сказал(а):

Герой супер нравится,но за 20 игр у меня 30% винрейт(6/14).

 

Вроде делаю всё правильно,тайминги приемлемые(пт+дезоль ~12-13, блинк 15-16, бкб 20-22). Лайн стою нормально,не умираю никогда,по фарму не проседаю,как видите по таймингам. С дезолем ломаю Т1 вышки по лайнам.

 

Но выиграть не могу,никак,не понимаю в чём проблема? 

 

Как побеждать на герое которые нравится? У меня уже просто пердаччело сгорело,5 лузов подряд за день,просто шок.

 

P.S 3k птс

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дай свой дб с играми пжл.

 

Дальше тебе нужно абузить фишку с аганимом на ТА.

Она сейчас прям нереально сильная, так как ты сплитишь все 3 линии быстрее фуриона.

Советую после пт, дезоли, блинка и бкб сразу выходить в аганим и сплитить карту.

Так ты дашь время своему пос1 нафармить и помогать тебе в драках.

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

ChErrYYYkk сказал(а):

Дай свой дб с играми пжл.

 

Дальше тебе нужно абузить фишку с аганимом на ТА.

Она сейчас прям нереально сильная, так как ты сплитишь все 3 линии быстрее фуриона.

Советую после пт, дезоли, блинка и бкб сразу выходить в аганим и сплитить карту.

Так ты дашь время своему пос1 нафармить и помогать тебе в драках.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ID игр могу скинуть позже

ChErrYYYkk

Пользователь

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

ChErrYYYkk

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

img
SailYk сказал(а):

ID игр могу скинуть позже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Главная фишка ТА сейчас в перемещении с аганимом.

Её нужно абузить, пока не пофиксили, особенно если тебе этот герой нравитсяPepeHappy.gif?1613920413

blinkmeldrepeat

Пользователь

Регистрация: 28.04.2021

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

blinkmeldrepeat

Регистрация: 28.04.2021

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

SailYk сказал(а):

Герой супер нравится,но за 20 игр у меня 30% винрейт(6/14).

Вроде делаю всё правильно,тайминги приемлемые(пт+дезоль ~12-13, блинк 15-16, бкб 20-22). Лайн стою нормально,не умираю никогда,по фарму не проседаю,как видите по таймингам. С дезолем ломаю Т1 вышки по лайнам.

Но выиграть не могу,никак,не понимаю в чём проблема? 

Как побеждать на герое которые нравится? У меня уже просто пердаччело сгорело,5 лузов подряд за день,просто шок.

P.S 3k птс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Герой невероятно зависим от фарма и драфта. Если видишь, что нет контроля в команде - выбрось из головы ТА. Керри, который бьет крипов 30 минут - то же самое, можно конечно брать пт->даггер->дезо, но если ты плохо чувствуешь героя и не получится реализовать даггер, то тайминги могут катастрофически слететь. В случае если вся команда "ничего не делает" то можешь с одним итемом придти в файт\на снос вышки, но каждая твоя смерть приближает тебя к вероятному въебу. Проси тройку купить солар\даггер\пайп, Ланая по сути - поз1 герой с мида, который работает определенное количество времени и будет очень рада баффам\аурам.

Пауэрспайк героя - первая драка с тайминговым БКБ, затем второй аегис с дпс слотом.

Если жестко нажрался на линии\3 раза убили на эншентах - скипай даггер и бери дезолятор бкб как можно быстрее. 

Тайминги у тебя нормальные. Против мобильных героев берешь ранний шард (до бкб или после)

Пика против Сларков\Урс\Рики\троллей, новые псиблейды слишком сильно апаются длом, герой приятнее ощутимо стал.

Часто нужен хекс, т.к. талант на баш с мелда уже не такой крутой, как многие думают.

Герой требует понимания пика силы и координации команды, если у тебя не 10-0 и враг не открывает вам дорогу к 3 сам - то ВСЕГДА ГОВОРИ, ЧТО ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ. Проси сейвера встать за тобой, пока бьешь вышку, проси кидать солар тебе, а не Антимагу с бф мантой, приоритет по дпсу выставляй.

херачь трапы по 2 линиям, взрывай ДО своего бкб саппорта, есть фишка - после даггера даешь не сразу тычку с мелда, а сначала обычную, потом моментально тычку с мелда (энеми на 3-4 к не всегда успевает дать спелл). 

Учись давить на мораль в миде, заставляй оппонента жрать каждый псиблейд, сейчас тем более углы попадания псиблейдов стали куда легче.

Герой не играет (играет но в рееедких случаях) против любых керри с иллюзиями, против темпо пиков с баунтихантерами бристлбэками виспами вайперами бистами, против мипо, слаб против любого туннельного физдпса.

В миде проблемно против очевидных бата, хускара, вайпера ( против хускара можешь с 3-4 в лес уходить, да и против вайпера тоже. ) против бата берешь мелд на 4 уровне и пытаешься убить, когда дайвит. 

трапы есть смысл брать в 2 только после того как вымаксишь все спеллы, мелд максится к моменту покупки даггера, до этого - не нужен макшенный. Ранний мелд берется всегда против Эмбера и можно взять на 2-3 лвл против квопы, для доджа даггера (сейчас ему подняли кд, так что соотнеси, есть ли в этом смысл, не помню уже)

Всяких Штормов Зевсов Финдов ты должен прям в говне оставлять, убивать на линии хотя бы раз, если там игрок плюс минус такого же уровня игры. 

Очень сумбурно написал, ну как-то так.

п.с. 4к 70 винрейт ~300 игр на основном акке, еще с 50 на разных смурфах.