Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Я купил себе компендиум, активировал, после чего нажать подарить компендиум и выбрал нужного чела которому нужен подарок. Пишет следующее: 

Ошибка - На этот аккаунт недавно был добавлен новый способ оплаты, поэтому на нём нельзя обмениваться. Подтвердить новый способ оплаты можно "Здесь".

далее

Вы недавно добавили средства в кошелёк Steam, используя новую банковскую карту или карту, которой давно не пользовались. Доступ к Торговой площадке будет ограничен, и вы не сможете обменять приобретённые предметы и подарки до тех пор, пока не подтвердите, что эта карта принадлежит вам.

В итоге у меня списали оба счета, но один из них дал мне компендиум, а другу не дало, а у меня деньги списали.

Я ввожу сумму которую вводил, 755 и 755 дважды 

Введите точную сумму обеих операций (ВНИМАНИЕ! Данные средства не будут сняты с вашего счета и исчезнут по истечении нескольких дней):

Свяжитесь с вашим финансовым учреждением или просмотрите свой банковский счет через интернет (если у вас есть такая возможность), чтобы узнать о текущих операциях.

Это будут две разные небольшие суммы. Не вводите суммы, которые были списаны с вашего кошелька Steam. У вас есть всего несколько попыток ввода правильных сумм.

Я вообще не понимаю что теперь делать.

Mel1or

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 64

Рейтинг: 4

Mel1or

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 64

Рейтинг: 4

Друг, курсы банка и стима отличаются, вот тебе  и шлю смску не с теми цифрами что конкрентно хочет стим. попробуй у поддержки банка точно узнать цифры.

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

тема закрыта, спасибо за помощь, проблема решилась.