Как подбираются противники и союзники ?

avatar Jake

9300

49

Plac1k

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Plac1k

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Crash Bandicoot сказал(а):↑

Я не могу превысить число побед над числом поражений, как только подбираюсь к нужной отметке, так меня сразу бросают в команду к нубам и против неплохих игроков! Уже 5 матчей в подряд слил, притом что я к концу игры всегда подбираюсь к 25 лвл, тяну команду, и вообще хорошо играю. Как будто игра не дает этого сделать, троллит игроков!

Нажмите, чтобы раскрыть...
поднял внирейт с 47 до 56%.Большинство игр >40минут.Играл соло.

Дота не против твоего подъёма.

Crash Bandicoot

Пользователь

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 2335

Рейтинг: 1089

Crash Bandicoot

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 2335

Рейтинг: 1089

Plac1k сказал(а):↑

поднял внирейт с 47 до 56%.Большинство игр >40минут.Играл соло.

Дота не против твоего подъёма.

Нажмите, чтобы раскрыть...
а кто против? кто бросает меня 3 раза из 4 в команду к нубам? Я просто не смогу вытащить команду, когда пара кретинов сначала умирают 5-10 раз, дают кач вражеским героям, а потом ливают.

arbuzikomaxxx

Пользователь

Регистрация: 16.05.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 1

arbuzikomaxxx

Регистрация: 16.05.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 1

Stagrocker сказал(а):↑

потому что рак не может нормально играть из за клешней (V)_(-_-)_(v)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорри за оффтоп, но если тебя назвали раком, то имеется ввиду не милый крабик, а раковая опухоль в вашей команде. Изначально 'рак' означал именно это.

Но не суть важно,  я так, мимо проходил :)

Vensus

Почетный пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Vensus

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Crash Bandicoot сказал(а):↑

а кто против? кто бросает меня 3 раза из 4 в команду к нубам? Я просто не смогу вытащить команду, когда пара кретинов сначала умирают 5-10 раз, дают кач вражеским героям, а потом ливают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

только иногда не ливают а стоят афк или начинают дальше фидить чтобы быстрее закончить или что еще веселее - толпа куриц бежит на вражеский фонтан

Telik

Пользователь

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

Telik

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

Vensus сказал(а):↑

только иногда не ливают а стоят афк или начинают дальше фидить чтобы быстрее закончить или что еще веселее - толпа куриц бежит на вражеский фонтан

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так иногда делаю, когда мы им трон уже пушим (sun)

Кстати говоря, только сегодня играл с клевым вайпером. Я пошел с пати друзей, они нубы просто, и вайпер обиделся, когда перевес по голде был 1-2к в их пользу, что мы сдохли вдвоем под их вышкой, и продал свой вангард, пт, и 2 врезбанда и потратил все это + нафармленные 3к на куриц, пошел и благополучно их слил в количестве 15 штук. Просто отдал где-то 2 рапиры на команду, красавец.

Plac1k

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Plac1k

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Crash Bandicoot сказал(а):↑

а кто против? кто бросает меня 3 раза из 4 в команду к нубам? Я просто не смогу вытащить команду, когда пара кретинов сначала умирают 5-10 раз, дают кач вражеским героям, а потом ливают.

Нажмите, чтобы раскрыть...
"Кто не проигрывает пабы-тот пиздит"   IceFrog.

А то что ты проигрываешь больше игр , чем выйгрываешь- тут надо искать причину в себе.

Crash Bandicoot

Пользователь

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 2335

Рейтинг: 1089

Crash Bandicoot

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 2335

Рейтинг: 1089

Plac1k сказал(а):↑

"Кто не проигрывает пабы-тот пиздит"   IceFrog.

А то что ты проигрываешь больше игр , чем выйгрываешь- тут надо искать причину в себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...
причину во мне? ну что за чушь ты несешь? не я же подбираю противников и союзников! я далеко не про игрок, но никогда не бываю худшим игроком в команде. вечно подсовывают 2-3 нуба, которые сливают игру!

Plac1k

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Plac1k

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Crash Bandicoot сказал(а):↑

причину во мне? ну что за чушь ты несешь? не я же подбираю противников и союзников! я далеко не про игрок, но никогда не бываю худшим игроком в команде. вечно подсовывают 2-3 нуба, которые сливают игру!

Нажмите, чтобы раскрыть...
ну значит мм против того, чтобы непроигроки переходили 50% разве не ясно? ну или icefrog.

. А теперь внимание, как ты будешь играть преодолев 50%, там выходит все задроты и профи. Вот такое получается из твоих слов.И это реально бред.

Crash Bandicoot

Пользователь

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 2335

Рейтинг: 1089

Crash Bandicoot

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 2335

Рейтинг: 1089

Plac1k сказал(а):↑

ну значит мм против того, чтобы непроигроки переходили 50% разве не ясно? ну или icefrog.

. А теперь внимание, как ты будешь играть преодолев 50%, там выходит все задроты и профи. Вот такое получается из твоих слов.И это реально бред.

Нажмите, чтобы раскрыть...
я не против играть с про игроками, но чтобы были равные команды, распределить нубов и про игроков поровну! пусть будет те самые <50, но чтобы в каждом матче была борьба до последнего, а не сообщения в чате "ff"

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Crash Bandicoot сказал(а):↑

я не против играть с про игроками, но чтобы были равные команды, распределить нубов и про игроков поровну! пусть будет те самые <50, но чтобы в каждом матче была борьба до последнего, а не сообщения в чате "ff"

Нажмите, чтобы раскрыть...

они и так равные, даже если тебе подсунули кранов, их подсовывают обычно и врагам. Может, тот, кто испортил стату на пудже в этот раз взял ликана?

Crash Bandicoot

Пользователь

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 2335

Рейтинг: 1089

Crash Bandicoot

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 2335

Рейтинг: 1089

офигеть блин, играем 2 против 4. ну ладно один ливнул еще до начала игры, но остальные то что? Посмотрел их профили, у всех более 100 побед, как можно так играть? Я после 20 игр уже лучше играл!

Harison

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Harison

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Что за полнейшая ахинея, про подбор противников по винрейту?

Максимум что и подбирается это по пингу(да и то наврят ли). Это бета тест, тут разработчики борются не за то, что бы вы смотрели на стату, а проверить стабильность серверов+выявить баги. Это можно сделать только если будет очень много игр. Следовательно чем больше игр - тем больше тестирования. Зачем им вам подбирать противников?

В пабе великий рандом правит. Даже если у игрока 60-65% винрейт, это не говорит о его имба скиле, так же как и если у человека 45-50%, что он никакой.

Plac1k

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Plac1k

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Harison сказал(а):↑

Что за полнейшая ахинея, про подбор противников по винрейту?

Максимум что и подбирается это по пингу(да и то наврят ли). Это бета тест, тут разработчики борются не за то, что бы вы смотрели на стату, а проверить стабильность серверов+выявить баги. Это можно сделать только если будет очень много игр. Следовательно чем больше игр - тем больше тестирования. Зачем им вам подбирать противников?

В пабе великий рандом правит. Даже если у игрока 60-65% винрейт, это не говорит о его имба скиле, так же как и если у человека 45-50%, что он никакой.

Нажмите, чтобы раскрыть...
откуда инфа про рандом? кстати винрейт- пожалуй один из важнейших показателей скилла.

Harison

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Harison

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Plac1k сказал(а):↑

кстати винрейт- пожалуй один из важнейших показателей скилла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для новичков вроде тебя.

Желаю тебе почаще попадать в команды, где ливеры и фидеры и что бы ты при этом безбожно тащил 750ГПМ+(на ЦМке)

И что бы ваша команда постоянно сливала из-за ливеров и фидеров.

Тогда мы по твоему мнению увидем твой скилл, вернее его отсутствие.

Crash Bandicoot

Пользователь

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 2335

Рейтинг: 1089

Crash Bandicoot

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 2335

Рейтинг: 1089

самые важнейшие показатели скилла - это среднее количество убитых героев за игру, среднее количество смертей, среднее количество добытого золота, средний уровень к концу игры. вот если бы по этих параметрах подбирали и распределяли игроков.

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Crash Bandicoot сказал(а):↑

самые важнейшие показатели скилла - это среднее количество убитых героев за игру, среднее количество смертей, среднее количество добытого золота, средний уровень к концу игры. вот если бы по этих параметрах подбирали и распределяли игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Прямо-таки самы важнейшие. 40% выйграных игр, я нафидил 0-5, 5-20, x-y; 1-2 слота от силы, пужд с лотаром и т.д. 50% проигранных, 5-15, 2-3, x-y, 3-5 слотов и т.д. Ни винрейт, ни какая стата, не показывают скил на 100%, даже всё вместе покажет лишь на 70-90%, остальное зависит от обстоятельств.

Harison

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Harison

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Crash Bandicoot сказал(а):↑

самые важнейшие показатели скилла - это среднее количество убитых героев за игру, среднее количество смертей, среднее количество добытого золота, средний уровень к концу игры. вот если бы по этих параметрах подбирали и распределяли игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу, согласен.

Бери ЦМку - делай 1000 гпм - выигрывай доту!

Благодаря таким как ты и винрейт не имеет значения. Есть такие понятия как роли. Если ты идешь терпилой на хард, то вполне нормально в конце иметь самое низкое ГПМ и за первые 20 минут сдохнуть 1-2 раза.

Но такие понятия как роли тебе не чужды, для тебя роль у всех одна "фармила", поэтому ты и сливаешь.

Я сейчас играю постоянно на Капитан моде, и ловлю кайф от игры когда пики подобраны с умом. Даже если мы и сливаем.

В капитан моде частенько попадаюсь на команды и часто поэтому сливаю, не потому что они круто играют, а просто потому, что у вас не слаженная игра.

Если брать скилл каждого в той команде, то мой скилл выше, но в команде они сильнее. Они получают вин, а я луз. Но мне абсолютно по барабану на винрейт.

Когда я играл АП-мод, подходя к 100 победам у меня было 77 лузов, это примерно 56,7% винрейт.

Примерно такой же винрейт у Dendi на пабе, но я прекрасно осознаю, что мой скилл на 10 голов ниже, просто это паб и дело рандома.

И вот когда я стал играть только капитан мод, винрейт стал примерно 52-53%. Но я считаю это отличным результатом, так как часто играю против команд.

И получаю кучу удовольствия, что там нет таких ребят как ты, которые пикают рики+ам+гондар+бонфлетчер+морф и негодуют в конце, почему же они проиграли.

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Harison сказал(а):↑

Я сейчас играю постоянно на Капитан моде, и ловлю кайф от игры когда пики подобраны с умом. Даже если мы и сливаем.

В капитан моде частенько попадаюсь на команды и часто поэтому сливаю, не потому что они круто играют, а просто потому, что у вас не слаженная игра.

Если брать скилл каждого в той команде, то мой скилл выше, но в команде они сильнее. Они получают вин, а я луз. Но мне абсолютно по барабану на винрейт.

Когда я играл АП-мод, подходя к 100 победам у меня было 77 лузов, это примерно 56,7% винрейт.

Примерно такой же винрейт у Dendi на пабе, но я прекрасно осознаю, что мой скилл на 10 голов ниже, просто это паб и дело рандома.

И вот когда я стал играть только капитан мод, винрейт стал примерно 52-53%. Но я считаю это отличным результатом, так как часто играю против команд.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Это только подтвеждает мои слова.

Harison сказал(а):↑

И получаю кучу удовольствия, что там нет таких ребят как ты, которые пикают рики+ам+гондар+бонфлетчер+морф и негодуют в конце, почему же они проиграли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Harison сказал(а):↑

Благодаря таким как ты и винрейт не имеет значения. Есть такие понятия как роли. Если ты идешь терпилой на хард, то вполне нормально в конце иметь самое низкое ГПМ и за первые 20 минут сдохнуть 1-2 раза.

Но такие понятия как роли тебе не чужды, для тебя роль у всех одна "фармила", поэтому ты и сливаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Лол, откуда ты знаешь что я пикаю и кем играю? Что вызвало у тебя такую попаболь?

Plac1k

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Plac1k

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Harison сказал(а):↑

Угу, согласен.

Бери ЦМку - делай 1000 гпм - выигрывай доту!

Благодаря таким как ты и винрейт не имеет значения. Есть такие понятия как роли. Если ты идешь терпилой на хард, то вполне нормально в конце иметь самое низкое ГПМ и за первые 20 минут сдохнуть 1-2 раза.

Но такие понятия как роли тебе не чужды, для тебя роль у всех одна "фармила", поэтому ты и сливаешь.

Я сейчас играю постоянно на Капитан моде, и ловлю кайф от игры когда пики подобраны с умом. Даже если мы и сливаем.

В капитан моде частенько попадаюсь на команды и часто поэтому сливаю, не потому что они круто играют, а просто потому, что у вас не слаженная игра.

Если брать скилл каждого в той команде, то мой скилл выше, но в команде они сильнее. Они получают вин, а я луз. Но мне абсолютно по барабану на винрейт.

Когда я играл АП-мод, подходя к 100 победам у меня было 77 лузов, это примерно 56,7% винрейт.

Примерно такой же винрейт у Dendi на пабе, но я прекрасно осознаю, что мой скилл на 10 голов ниже, просто это паб и дело рандома.

И вот когда я стал играть только капитан мод, винрейт стал примерно 52-53%. Но я считаю это отличным результатом, так как часто играю против команд.

И получаю кучу удовольствия, что там нет таких ребят как ты, которые пикают рики+ам+гондар+бонфлетчер+морф и негодуют в конце, почему же они проиграли.

Нажмите, чтобы раскрыть...
срывает покровы парень.Но всё же- только фарм,только винрейт.

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Фарм не одно и тоже, что и винрейт, а всего лишь ситуационная составляющая его.

Plac1k

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Plac1k

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

O~LD сказал(а):↑

Фарм не одно и тоже, что и винрейт, а всего лишь ситуационная составляющая его.

Нажмите, чтобы раскрыть...
спасибо, что открыл глаза. Я всё же имел ввиду- фарм для победы и винрейта, а не фарм ради фарма.

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Обращайся, но хватит об этом

FocuSss^^)

Пользователь

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 196

Рейтинг: 14

FocuSss^^)

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 196

Рейтинг: 14

скажу одну простую вещь... причем тут победы? люди с 1000 победами раки попадаються иногда... если у него побед 1000, то он за нагу ультует и говорит- "почему вы никого не бьете?" -_-

MuxaJIbI4

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 91

MuxaJIbI4

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 91

FocuSss^^) сказал(а):↑

скажу одну простую вещь... причем тут победы? люди с 1000 победами раки попадаються иногда... если у него побед 1000, то он за нагу ультует и говорит- "почему вы никого не бьете?" -_-

Нажмите, чтобы раскрыть...

И он прав!

Правда мало кто у меня понимать друг друга без слов. Поэтому стоят и ждут. И часто при 1000 победах у таких людей может быть 1200-1500 поражений, и вывод с них такой, что это школьник, у которого 24 часа в день свободны и он просто гоняет в доту.

Да даже любой выносливый человек после 3-5 игр в день, чуствует усталость и может сливаться.

И я считаю более правильно подбирать игроков по 3 вещам:

1) Винрейт

2) Общее количество игр

3) Общий коэффициент Ассистов+Убийств к смертям.

Именно так, потому что многие любят играть только на саппортах, и сделать за игру даже 2-3 фрага на ЦМке\Докторе и т.д. очень сложно.(В потных\суровых\нормальных играх) В том числе и гпм будет низкий. Но эти люди тащат игры и их винрейт 60% при 200 гпм. Поэтому правильней подбирать именно по винрейту, потом уже по остальному.

Nayzore

Пользователь

Регистрация: 18.05.2014

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Nayzore

Регистрация: 18.05.2014

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Скорее всего - только винрейт. Насчет "если чел сыграл 2 игры( вообще) и 1 проиграл другую выиграл, то он попадает на винрейт игроков с 50 проц?": да это,скорее всего, так. Если его кинет в высокий винрейт, то велика вероятность того, что он сольёт игру, после этой же слитой катки его кинет в ВР 30%, где он выиграет, потом он проигрывает как и в первый раз и т.д. Таким образом винрейт постепенно закрепляется, а скилл (в большинстве случаев) нарастает.