_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

важное мнение сказал(а):

ну тут суть не то, чтобы в героях, а больше в навыке.

если говорить про мид, то нужно знать матчапы основные, как стоять против популярных мидеров и тд. Т.е. знать своего героя это только пол дела, нужно знать ещё и вражеского. + знать дефолтные фишки типо реагра крипов и тд.... По началу будет непривычно и трудно против 4к ботов. Потому что они хоть и боты, но играют часто на миде + дрочат несколько героев, поэтому микро и лайнинг у них норм.

Я большую часть игр отыгрывал на эмбере и квопе, по геймплею для меня самые приятные. Квопу могу посоветовать для новичка в миде, очень приятный герой. Эмбер тоже не особо сложный, но он сейчас слабее, чем был раньше. + навык в прожатии кнопочек всё таки нужен минимальный.

сф сейчас в мете, очень универсальный герой, но не самый простой.

боник несложный герой по лайнингу, приятный по игре.

Ещё есть магнус, который неплох + универсален.

ланая и шторм норм герои, я их считаю слабыми, но обьективно они очень многое могут при должном скиле. Герои не самые простые в реализации, со своими фишками.

виверна в миде тоже норм кста, хотя вижу очень редко.

есть ещё имбовая дпшка, тоже не самый трудный герой + универсальный.

ну и лина офк, куда ж без неё. идеальный мидер до 10 минуты HAhaa.png

кароче тебе, как новичку я бы посоветовал в мид виверну, лину, дп, магнуса, боника, квопу. Но если есть желание тестить других героев, то не нужно себе отказывать, ведь игра должна в первую очередь приносить интерес и удовольствие.

 

по поводу керри тут тоже нужно знать не только самих героев, но и азы керри роли. Т.е. когда сваливать с лайна, как стоять лайн против разных матчапов, какие итемы собирать, как двигаться по мапе и тд.... По поводу героев особо не шарю, не играю на керри. НО я бы обратил мнение на спектру, войда, тб. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большое спасибо.

Hidden3

Пользователь

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 782

Рейтинг: -90

Нарушения: 145

Hidden3

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 782

Рейтинг: -90

Нарушения: 145

_Апрель_ сказал(а):

Тема не совсем про нытье, скорее мне интересно Ваше мнение и ваши решения этой проблемы. 

Вернулась в доту 2 месяца назад спустя ~2летнего перерыва (Ранее у меня было ~5400ммр). Аккаунт был утерян, мне знакомый подарил свой второй аккаунт, на котором было 4000ммр. И вот за 2 месяца я не поднялась даже на 100 рейтинга. Я ни в коем случае не говорю и не думаю, что я гуру доты, что я лучше всех. Я никогда не бываю токсичной или агрессивной в игре, стараюсь не тильтовать. А если и злюсь, в основном с своих очевидных ошибок. Я просмотрела за это время в общей сумме около 30 реплеев своих, смотрела стримы с 8500+ ммр, брала оттуда многие фишки, при чем смотрела не для веселья или скоротать время, а именно научиться чему-то. В итоге играя каждую игру я замечаю, что в плане микро я очень сильно превосхожу своих тиммейтов, в плане макро не уверена. Я делаю кучу вещей, которые зачастую не делают в играх мои союзники или враги по типу: курицу вывожу в начале игры, слежу за ней постоянно когда 4ка вражеская отходит, делаю двойные-тройные стаки одновременно, и фармлю так же их одновременно, чтобы экономить время и ресурсы, абужу ману и здоровье, перекладывая постоянно вещи на статы, реагр крипов когда враг пытается добить их. Отпуливаю крипов, когда нужно и ломаю линию, когда это требуется и тд и тп.

Я даже за деньги заказывала разбор своих реплеев у 7к+ людей, которые указывали мне на ошибки и я их исправляла. Но в итоге изменилось ровным счетом НИ ЧЕ ГО, я не апаюсь в рейтинге вообще. Возможно, дело в том, что я спамлю нестандартного героя на 3 позицию, а именно ВВ. Но тем не менее, когда я только начала это делать, у меня был винстрик около 10 игр, но потом мне судя по профилям, стало людей с винрейтом <48% кидать в союзники и я начала очень много проигрывать. В систему 50% не верю, на бустеров не жалуюсь. Интересен именно вопрос, почему я не импруваюсь в плане рейтинга? 

Извините за многобукв, прошу без троллинга ответить, что вы думаете по этому поводу, и как вы перешагивали свой барьер в рейтинге?

ДБ закрыт, по просьбам могу предоставить записи игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стало кидать людей после винстрика с винрейтом <48%, в систему 50% не верю, ну очевидно ты не импруваешься потому что низкий  iq. 

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

img
DankoRoze сказал(а):

Хотя ты девушка, тут конечно могут быть проблемы, ведь многие дотеры инцелы неадекватные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Достаточно просто писать в чатик, что, конечно, не очень удобно и зачастую всем пофиг, пока ты по 100 раз не напишешь одно и то же, но в моём случае +- работает.

В очень особенных случаях можно действительно через ctrl+c - ctrl+v заколить забрать условного Рошана/сломать пушку/сходить во вражеский лес и т.д. и т.п.

в 90% если несколько раз повторить какую-нибудь здравую идею, её послушают. 

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

_Апрель_ сказал(а):

Я понимаю, я и не говорю, что хочу выигрывать 1х5. Я наоборот придерживаюсь того мнения, что играя всегда на свой максимум и победу хотя бы 1 игра из 10 будет выиграна благодаря тебе, и на дистанции ты будешь выходить в плюс, но не получается.

 

Вот еще как пример. Я сыграла за неделю 22 игры. Из них в 6 у меня были амулетчики, в 3 у меня посрались между собой тиммейты и афк фармили лес, и еще в 2 у меня мид пудж был. То есть половина игр = руинеры. (9800 порядочность)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот ты выигрываешь 1 из 10, благодаря себе, а остальные игры лузаешь из-за тварей) че как птсы апнула?) сама ответила на свой вопрос 

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

Hidden3 сказал(а):

Стало кидать людей после винстрика с винрейтом <48%, в систему 50% не верю, ну очевидно ты не импруваешься потому что низкий  iq. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как поставить в игнор всех животных с минусовым рейтингом не подскажешь?

Animeboy202020

Пользователь

Регистрация: 15.08.2020

Сообщения: 3748

Рейтинг: -1833

Animeboy202020

Регистрация: 15.08.2020

Сообщения: 3748

Рейтинг: -1833

_Апрель_ сказал(а):

Тема не совсем про нытье, скорее мне интересно Ваше мнение и ваши решения этой проблемы. 

Вернулась в доту 2 месяца назад спустя ~2летнего перерыва (Ранее у меня было ~5400ммр). Аккаунт был утерян, мне знакомый подарил свой второй аккаунт, на котором было 4000ммр. И вот за 2 месяца я не поднялась даже на 100 рейтинга. Я ни в коем случае не говорю и не думаю, что я гуру доты, что я лучше всех. Я никогда не бываю токсичной или агрессивной в игре, стараюсь не тильтовать. А если и злюсь, в основном с своих очевидных ошибок. Я просмотрела за это время в общей сумме около 30 реплеев своих, смотрела стримы с 8500+ ммр, брала оттуда многие фишки, при чем смотрела не для веселья или скоротать время, а именно научиться чему-то. В итоге играя каждую игру я замечаю, что в плане микро я очень сильно превосхожу своих тиммейтов, в плане макро не уверена. Я делаю кучу вещей, которые зачастую не делают в играх мои союзники или враги по типу: курицу вывожу в начале игры, слежу за ней постоянно когда 4ка вражеская отходит, делаю двойные-тройные стаки одновременно, и фармлю так же их одновременно, чтобы экономить время и ресурсы, абужу ману и здоровье, перекладывая постоянно вещи на статы, реагр крипов когда враг пытается добить их. Отпуливаю крипов, когда нужно и ломаю линию, когда это требуется и тд и тп.

Я даже за деньги заказывала разбор своих реплеев у 7к+ людей, которые указывали мне на ошибки и я их исправляла. Но в итоге изменилось ровным счетом НИ ЧЕ ГО, я не апаюсь в рейтинге вообще. Возможно, дело в том, что я спамлю нестандартного героя на 3 позицию, а именно ВВ. Но тем не менее, когда я только начала это делать, у меня был винстрик около 10 игр, но потом мне судя по профилям, стало людей с винрейтом <48% кидать в союзники и я начала очень много проигрывать. В систему 50% не верю, на бустеров не жалуюсь. Интересен именно вопрос, почему я не импруваюсь в плане рейтинга? 

Извините за многобукв, прошу без троллинга ответить, что вы думаете по этому поводу, и как вы перешагивали свой барьер в рейтинге?

ДБ закрыт, по просьбам могу предоставить записи игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто подними свою порядочность и играй на саппортах, в это время есть хорошие коры но нет хороших саппортов - жетоны разве что лутают - луз.

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6664

Рейтинг: 5525

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6664

Рейтинг: 5525

img

Микро вообще мало чего решает, ну если 1х1 стоишь, или на хайптс играешь, то микро очень важно, а тут макро макро, очень много решает. 

Кста я вот апаюсь на 5, вчера дивайна 4 взял. 

PETYAN16cm

Пользователь

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

PETYAN16cm

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

img
_Апрель_ сказал(а):

за деньги заказывала разбор своих реплеев у 7к+ людей, которые указывали мне на ошибки

Нажмите, чтобы раскрыть...

нужен другой подход

мало исправить ошибки, надо уметь создавать обстоятельства в игре, решать конкретные задачи улучшающие положение

конечно можно играть от обстоятельств, но ты будешь зависима от них

7к игроки может и знают где ты ошибаешься, но они не вставят тебе свою голову во время игры

разборы могут быть поверхностными и детальными

в детальных фокус не на ошибках а на поведении вообще вплоть до каждого клика

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

Animeboy202020 сказал(а):

Просто подними свою порядочность и играй на саппортах, в это время есть хорошие коры но нет хороших саппортов - жетоны разве что лутают - луз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Куда еще выше?) в 20к порядочности?

Animeboy202020

Пользователь

Регистрация: 15.08.2020

Сообщения: 3748

Рейтинг: -1833

Animeboy202020

Регистрация: 15.08.2020

Сообщения: 3748

Рейтинг: -1833

_Апрель_ сказал(а):

Куда еще выше?) в 20к порядочности?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй на пятую позицию, выиграй линию керри и мидеру - ставь хорошие варды.

Побеждай

 

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

Animeboy202020 сказал(а):

Играй на пятую позицию, выиграй линию керри и мидеру - ставь хорошие варды.

Побеждай

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 5 позиции не играю, к тому же на ней объективно гораздо сложнее побеждать на невысоком рейтинге, чем на корре, к тому же коллы нужно делать.

YOLONEKk

Пользователь

Регистрация: 05.02.2018

Сообщения: 104

Рейтинг: -24

YOLONEKk

Регистрация: 05.02.2018

Сообщения: 104

Рейтинг: -24

 Тоже сталкивался с подобной х.етой как ТС.    

Истина: Тебя душит система рейтинга Валв, как бы ты ни играла, ты не поднимешься в ММР, ты можешь играть как 7К игрок, но тебе закинет против тебя 5 -ых бустеров, а за тебя будет 4 подпиваса. Как ни крути но у тебя сейчас примерно винрейт 50%. И после этого ты сама не веришь в систему 50% ахаах))

 

   Недавно на главной д2.ру появилась новость "В теории последнее обновление призвано также ослабить бустеров, которые беспрестанно играют на одних и тех же героях, поднимая рейтинг. По задумке против них должны играть либо игроки, понимающие, как дать отпор подобным соперникам, либо им должны попадаться такие же бустеры, но уже в команде противника. " https://dota2.ru/news/15714-podbor-igrokov-i-nasushhnye-problemy-rejtingovoj-sistemy/

 

 Попробуй поиграть на разных героях Керри, мидерах, оффлейнерах может чё получится?

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Не ну в принципе, если другие 4к игроки говорят, что апаться на виверне нельзя, надо только на мидовых метовых героях, то, наверное, так оно и естьtohruShrug.png

 

Жду через год темы в стиле Сосера_Ак про систему 50%, скрытый пул и мёртвый матчмейкинг. А то как это так, роль сменила, а рейтинг лишь чуть-чуть вырос

 

_Апрель_ сказал(а):

Получается рейтинг не апнуть, не играя на метовых героях? Тогда почему тот же санфейм на виверне стрикует по 30 игр на 6к ммр...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты в принципе забудь это, тебе же уже объяснили, что так это не работает PepeOK.png?1592047625

 

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7460

Рейтинг: 1402

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7460

Рейтинг: 1402

_Апрель_ сказал(а):

Тема не совсем про нытье, скорее мне интересно Ваше мнение и ваши решения этой проблемы. 

Вернулась в доту 2 месяца назад спустя ~2летнего перерыва (Ранее у меня было ~5400ммр). Аккаунт был утерян, мне знакомый подарил свой второй аккаунт, на котором было 4000ммр. И вот за 2 месяца я не поднялась даже на 100 рейтинга. Я ни в коем случае не говорю и не думаю, что я гуру доты, что я лучше всех. Я никогда не бываю токсичной или агрессивной в игре, стараюсь не тильтовать. А если и злюсь, в основном с своих очевидных ошибок. Я просмотрела за это время в общей сумме около 30 реплеев своих, смотрела стримы с 8500+ ммр, брала оттуда многие фишки, при чем смотрела не для веселья или скоротать время, а именно научиться чему-то. В итоге играя каждую игру я замечаю, что в плане микро я очень сильно превосхожу своих тиммейтов, в плане макро не уверена. Я делаю кучу вещей, которые зачастую не делают в играх мои союзники или враги по типу: курицу вывожу в начале игры, слежу за ней постоянно когда 4ка вражеская отходит, делаю двойные-тройные стаки одновременно, и фармлю так же их одновременно, чтобы экономить время и ресурсы, абужу ману и здоровье, перекладывая постоянно вещи на статы, реагр крипов когда враг пытается добить их. Отпуливаю крипов, когда нужно и ломаю линию, когда это требуется и тд и тп.

Я даже за деньги заказывала разбор своих реплеев у 7к+ людей, которые указывали мне на ошибки и я их исправляла. Но в итоге изменилось ровным счетом НИ ЧЕ ГО, я не апаюсь в рейтинге вообще. Возможно, дело в том, что я спамлю нестандартного героя на 3 позицию, а именно ВВ. Но тем не менее, когда я только начала это делать, у меня был винстрик около 10 игр, но потом мне судя по профилям, стало людей с винрейтом <48% кидать в союзники и я начала очень много проигрывать. В систему 50% не верю, на бустеров не жалуюсь. Интересен именно вопрос, почему я не импруваюсь в плане рейтинга? 

Извините за многобукв, прошу без троллинга ответить, что вы думаете по этому поводу, и как вы перешагивали свой барьер в рейтинге?

ДБ закрыт, по просьбам могу предоставить записи игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Умеешь головой думать=>Апаешься

Если тупой как пробка, ничего не поможет PeepoWut.png?1576808589

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

SepiaFatum сказал(а):

Умеешь головой думать=>Апаешься

Если тупой как пробка, ничего не поможет PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

По факту, ноль аргументации и советов, молодец.

V1adXX

Пользователь

Регистрация: 04.10.2017

Сообщения: 476

Рейтинг: 175

V1adXX

Регистрация: 04.10.2017

Сообщения: 476

Рейтинг: 175

img

Апать птсы довольно сложная задача, можно назвать работой. Необходимо учитывать все окружающие события, собственное самочувствие etc. Иногда ты садишься с диким настроем, но уставший, и вроде бы, ты стараешься играть на максимум, но импакта мало, т.к. ты устал. С барьерами, лично мне помогало играть много игр подряд пару дней, чтобы каким-либо образом преодолеть барьер, можешь попробовать, учитывая что ты много смотришь стримов/реплеев, время должно позволять.

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

V1adXX сказал(а):

Апать птсы довольно сложная задача, можно назвать работой. Необходимо учитывать все окружающие события, собственное самочувствие etc. Иногда ты садишься с диким настроем, но уставший, и вроде бы, ты стараешься играть на максимум, но импакта мало, т.к. ты устал. С барьерами, лично мне помогало играть много игр подряд пару дней, чтобы каким-либо образом преодолеть барьер, можешь попробовать, учитывая что ты много смотришь стримов/реплеев, время должно позволять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, спасибо)

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7460

Рейтинг: 1402

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7460

Рейтинг: 1402

_Апрель_ сказал(а):

По факту, ноль аргументации и советов, молодец.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Советы нужны?

-12 игр в день, остальное время на отходосы от тильта и еду

-Спам сноуболл героев: broodmom.pngclinkz.pnghuskar.pngmeepo.pngmonkeykingarc.pngmorphling.pngpangolier.pngskywrathmage.pngtemplarassassin.png

-Игр ~200 учиться на выбранных сноуболл героях почти никогда не совершать критических ошибок, для стабильного апа

-Раз ты считаешь что думаешь головой, мягкая координация команды, проговариваешь им максимум ключевых действий. Соответствующая литература в помощь

-Живёшь по циркадным ритмам, каждый день ложишься в одно время и встаёшь в одно время

-Сбалансированное питание, обязательно комплекс витаминных добавок, ещё отдельно д3 жрать

-Физ нагрузки ~120-180 минут в неделю (Лёгкая гимнастика, растяжка, кардио)

-Каждый день прогулки хотя бы по 30 минут

-Подробнейший разбор реплеев лучших игроков мира на твоих сноуболл героях, хотя бы 1 в день. Садишься и проговариваешь каждое его действие, почему он тут поставил вард, зачем он пошёл сюда, зачем купил этот арт, почему не пошёл туда и не помог, хотя мог и тд. тп.

-В каждой игре отдаёшь себе отчёт во всех совершаемых тобою действиях, а не играешь бессознательно

-Все эти пункты выполняешь на протяжении года минимум


 

Не думаю что ты потянешь мой список. Поэтому дальше сиди в болоте, не уделяй достаточно времени игре и ной. У всех разный потенциал, твой максимум может находиться очень низко. PeepoWut.png?1576808589

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

SepiaFatum сказал(а):

Советы нужны?

-12 игр в день, остальное время на отходосы от тильта и еду

-Спам сноуболл героев: broodmom.pngclinkz.pnghuskar.pngmeepo.pngmonkeykingarc.pngmorphling.pngpangolier.pngskywrathmage.pngtemplarassassin.png

-Игр ~200 учиться на выбранных сноуболл героях почти никогда не совершать критических ошибок, для стабильного апа

-Раз ты считаешь что думаешь головой, мягкая координация команды, проговариваешь им максимум ключевых действий. Соответствующая литература в помощь

-Живёшь по циркадным ритмам, каждый день ложишься в одно время и встаёшь в одно время

-Сбалансированное питание, обязательно комплекс витаминных добавок, ещё отдельно д3 жрать

-Физ нагрузки ~120-180 минут в неделю (Лёгкая гимнастика, растяжка, кардио)

-Каждый день прогулки хотя бы по 30 минут

-Подробнейший разбор реплеев лучших игроков мира на твоих сноуболл героях, хотя бы 1 в день. Садишься и проговариваешь каждое его действие, почему он тут поставил вард, зачем он пошёл сюда, зачем купил этот арт, почему не пошёл туда и не помог, хотя мог и тд. тп.

-В каждой игре отдаёшь себе отчёт во всех совершаемых тобою действиях, а не играешь бессознательно

-Все эти пункты выполняешь на протяжении года минимум


Не думаю что ты потянешь мой список. Поэтому дальше сиди в болоте, не уделяй достаточно времени игре и ной. У всех разный потенциал, твой максимум может находиться очень низко. PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начал нормально, а в конце высрал что-то про нытье, странный ты) Лучше не тратила бы время на 2к человека.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7460

Рейтинг: 1402

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7460

Рейтинг: 1402

_Апрель_ сказал(а):

Начал нормально, а в конце высрал что-то про нытье, странный ты) Лучше не тратила бы время на 2к человека.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё могу посоветовать тестостерон завысить в раз 5 от нормы и вообще всю гормоналку ближе к парню сделать. Но на такое мало кто пойдёт ради успеха в игрульках.

xcxcxv

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 197

Рейтинг: 49

xcxcxv

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 197

Рейтинг: 49

img

Научишься брать контроль и координацию будешь апать ммр, а так герой сборка итд не играет большую роль, я на своем опыте тебе скажу что заходя на 2-3к я буду с топ статой но если не будешь координировать команду то победы не видать

Munky

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Munky

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

_Апрель_ сказал(а):

Тема не совсем про нытье, скорее мне интересно Ваше мнение и ваши решения этой проблемы. 

Вернулась в доту 2 месяца назад спустя ~2летнего перерыва (Ранее у меня было ~5400ммр). Аккаунт был утерян, мне знакомый подарил свой второй аккаунт, на котором было 4000ммр. И вот за 2 месяца я не поднялась даже на 100 рейтинга. Я ни в коем случае не говорю и не думаю, что я гуру доты, что я лучше всех. Я никогда не бываю токсичной или агрессивной в игре, стараюсь не тильтовать. А если и злюсь, в основном с своих очевидных ошибок. Я просмотрела за это время в общей сумме около 30 реплеев своих, смотрела стримы с 8500+ ммр, брала оттуда многие фишки, при чем смотрела не для веселья или скоротать время, а именно научиться чему-то. В итоге играя каждую игру я замечаю, что в плане микро я очень сильно превосхожу своих тиммейтов, в плане макро не уверена. Я делаю кучу вещей, которые зачастую не делают в играх мои союзники или враги по типу: курицу вывожу в начале игры, слежу за ней постоянно когда 4ка вражеская отходит, делаю двойные-тройные стаки одновременно, и фармлю так же их одновременно, чтобы экономить время и ресурсы, абужу ману и здоровье, перекладывая постоянно вещи на статы, реагр крипов когда враг пытается добить их. Отпуливаю крипов, когда нужно и ломаю линию, когда это требуется и тд и тп.

Я даже за деньги заказывала разбор своих реплеев у 7к+ людей, которые указывали мне на ошибки и я их исправляла. Но в итоге изменилось ровным счетом НИ ЧЕ ГО, я не апаюсь в рейтинге вообще. Возможно, дело в том, что я спамлю нестандартного героя на 3 позицию, а именно ВВ. Но тем не менее, когда я только начала это делать, у меня был винстрик около 10 игр, но потом мне судя по профилям, стало людей с винрейтом <48% кидать в союзники и я начала очень много проигрывать. В систему 50% не верю, на бустеров не жалуюсь. Интересен именно вопрос, почему я не импруваюсь в плане рейтинга? 

Извините за многобукв, прошу без троллинга ответить, что вы думаете по этому поводу, и как вы перешагивали свой барьер в рейтинге?

ДБ закрыт, по просьбам могу предоставить записи игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Веришь не веришь, но сами кальве пишут, что подбор игр идет чтобы сделать игру с шансом победить 50% Подбор происходит по количеству игр, времени потраченому на игру и по контрпикам твоему герою.

lasther0

Пользователь

Регистрация: 25.05.2018

Сообщения: 1292

Рейтинг: 464

lasther0

Регистрация: 25.05.2018

Сообщения: 1292

Рейтинг: 464

Блин вот у меня 4к ммра тоже, я брал ак с 5700 ммра, и там люди играют абсолютно так же как и на 4к, есть лишь разница в том что там анскильных дибилов и утырков с завода меньше. Потому на 4к 50% игр это тупо руинеры как и у тса, стоят в амулетах и всякая хрень, а на вопрос зачем ты играешь ранкед они отвечают что он тут отдыхает после трудного дня. Если что у меня 10000 поряды, ах да я еще забыл одну вещь я очень часто вижу мученых мной типов, тоесть практически в каждой игре 1-2 чела уже в премуте(((. А тсу посоветую играть не на метовых герах, а на героях которыми умеешь играть, ибо метовые геры просто тащут на дисбалансе патча. И не смотреть 8500 лузеров, потому как у тебя и руки не как у него и думаешь ты не так как он, и игра у тебя не точная копия его.

Багряный

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

Багряный

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

img

Зачем ты виверну в тройку пикаешь? Это же руин. Бери 4-5. И будет тебе счастье если кнопки на ней умеешь нажимать.