_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

zashitnik55 сказал(а):

твоя проблема в том, что ты юзаешь микро фишки, которые решают в 1 из 10000 игре.

А надо юзать макро фишки, которые позволяют выигрывать под 90% игр до 5-6к, ну и в диапазоне думаю 6-9к винрейт 60-70% будет, при идеальной макро игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю. А как лучше всего учиться макро игре? Помимо того, что просто играть много игр.

 

Harsh сказал(а):

Вообще-то я прочитал, ты опять считаешь что все какие-то не достойные... И зачем ты мне пишешь...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто не достойные? Ты совсем глупый что-ли, я пишу что зачастую именно в микромоментах на этом рейтинге я играю лучше, и это всё, больше я ничего не написала. А ты глаза помой получше и перестань чушь нести там, где ты не разбираешься.

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

_Апрель_ сказал(а):

Я понимаю. А как лучше всего учиться макро игре? Помимо того, что просто играть много игр.

 

Кто не достойные? Ты совсем глупый что-ли, я пишу что зачастую именно в микромоментах на этом рейтинге я играю лучше, и это всё, больше я ничего не написала. А ты глаза помой получше и перестань чушь нести там, где ты не разбираешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе дал самый дельный совет, волшебной таблетки нету, берешь и потеешь каждую игру, учишься у лучших и .т п. А то что тебе там насоветовали не поможет, они сами себе помочь не могут, тогда почему у тебя это сработает... Продолжай делать то что делаешь только еще усерднее, 2 месяца сликом мало и не ной на форуме что время зря тратишь, когда могла тренить.

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

Harsh сказал(а):

Я тебе дал самый дельный совет, волшебной таблетки нету, берешь и потеешь каждую игру, учишься у лучших и .т п. А то что тебе там насоветовали не поможет, они сами себе помочь не могут, тогда почему у тебя это сработает...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять сам придумал в своей голове какую-то волшебную таблетку, про которую никто и не говорил, в том числе и я. Что ты несешь?) Я и так знаю, что нужно учиться, потеть, стараться, спасибо капитан очевидность. Всё, дальше твои сообщения не читаю, не отвечай больше сюда.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

_Апрель_ сказал(а):
Я понимаю. А как лучше всего учиться макро игре? Помимо того, что просто играть много игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я на самом деле хз как наиболее правильно и эффективно

Можно открывать реплеи 10к челов, и чекать, чем они таким занимаются по макро игре.

Можно стримы или гайды чекать от 10к челов, тоже довольно часто поясняют че и как по сборкам(сборки тоже макро игра кстати) и по передвижениям по карте, а также по принятию файтов и т.д.

можно еще какой нить способ найти, крч все в твоих руках на самом деле, 10к челы вряд ли у кого-то советов спрашивали как играть в доту два

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

@_Апрель_ это сейчас очень странно прозвучит,

но иногда то, что ты сильнее своих тиммейтов, мешает тебе побеждать - типа ты быстрее думаешь, быстрее принимаешь решения, и они за тобой не поспевают, типа вы не на одной волнеFeelsCryMan.png?1592047284

так, что я хочу сказать-то, если хочется ММРчиков, прояви понимание к своим слабым и жалким союзникам (wraithking.png), зачастую лучше (возможно не лучше, а эффективнее) делать лютую дичь вместе, чем правильные вещи одномуPepeCringe.png?1598477741

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

доджить 50% систему через анранкед

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Вопрос правильно поставить не "как", а "зачем".

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

тут вопрос один - зачем поднимать рейтинг?

когда ты ответишь на него, тогда и будешь поднимать.

тебе просто не нужен рейтинг, ты в глубине души понимаешь что даже апнув 10к ничего в жизни не поменяется. 

это бесполезные цифры.

 

у любых хотелок есть своя причина, сначала разберись в причине. зачем тебе нужен этот рейтинг

Know Yourself

Пользователь

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5297

Нарушения: 35

Know Yourself

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5297

Нарушения: 35

Подруга, даю дельный совет, ищешь себя кунчика сапика в пати и садишься на керри и завозишь каточки. Мы тяночки НЕ БУДЕМ САПИКАМИ! МЫ БУДЕМ КЕРРИРОВАТЬ и апать ПТС! PepeDisco.gif?1592102873PepeDisco.gif?1592102873PepeDisco.gif?1592102873

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

zashitnik55 сказал(а):

я на самом деле хз как наиболее правильно и эффективно

Можно открывать реплеи 10к челов, и чекать, чем они таким занимаются по макро игре.

Можно стримы или гайды чекать от 10к челов, тоже довольно часто поясняют че и как по сборкам(сборки тоже макро игра кстати) и по передвижениям по карте, а также по принятию файтов и т.д.

можно еще какой нить способ найти, крч все в твоих руках на самом деле, 10к челы вряд ли у кого-то советов спрашивали как играть в доту два

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, спасибо!

nowely сказал(а):

@_Апрель_ это сейчас очень странно прозвучит,

но иногда то, что ты сильнее своих тиммейтов, мешает тебе побеждать - типа ты быстрее думаешь, быстрее принимаешь решения, и они за тобой не поспевают, типа вы не на одной волнеFeelsCryMan.png?1592047284

так, что я хочу сказать-то, если хочется ММРчиков, прояви понимание к своим слабым и жалким союзникам (wraithking.png), зачастую лучше (возможно не лучше, а эффективнее) делать лютую дичь вместе, чем правильные вещи одномуPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за совет, только я совсем не социальный игрок в плане колов, советов и прочего, мне комфортно или играть в "соло" доту если можно так выразиться, или если меня кто-то коллит, сама я делать этого не умею и психологически боюсь.

pixelgoo сказал(а):

Вопрос правильно поставить не "как", а "зачем".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что мне это интересно и доставляет удовольствие.

Podpivasik сказал(а):

тут вопрос один - зачем поднимать рейтинг?

когда ты ответишь на него, тогда и будешь поднимать.

тебе просто не нужен рейтинг, ты в глубине души понимаешь что даже апнув 10к ничего в жизни не поменяется. 

это бесполезные цифры.

 

у любых хотелок есть своя причина, сначала разберись в причине. зачем тебе нужен этот рейтинг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут 2 фактора:

1) Я хочу играть именно в такую доту, где каждый мой тиммейт и противник играет как и я, только на победу, и он хотя бы МИНИМАЛЬНО понимает, что ему делать на его роли, чтобы не было людей с завода под пивом и лесных врейскингов. Просто чтобы дота была дотой.

2) Просто много лет мечтаю получить именно ранг титана, такая цель в жизни.

pixelgoo сказал(а):

Вопрос правильно поставить не "как", а "зачем".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты странный)

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

_Апрель_ сказал(а):

Тут 2 фактора:

1) Я хочу играть именно в такую доту, где каждый мой тиммейт и противник играет как и я, только на победу, и он хотя бы МИНИМАЛЬНО понимает, что ему делать на его роли, чтобы не было людей с завода под пивом и лесных врейскингов. Просто чтобы дота была дотой.

2) Просто много лет мечтаю получить именно ранг титана, такая цель в жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. зайди на стримы хай птс игроков из топ 100-500, и почекай их игры.

там по сути ничего не меняется. огромная куча токсиков, чсвшников, животных и т.д.

да кнопки жмут может и хорошо, но кто нибудь допустит одну ошибку, и твой тиммейт бьет шмотки.

2. купи акк. убьешь всех зайцев. и поймешь что на титанах еще все хуже чем на 3к с подпивасами.

подпивасы хотя бы не чсвшные токсики.

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

Podpivasik сказал(а):

1. зайди на стримы хай птс игроков из топ 100-500, и почекай их игры.

там по сути ничего не меняется. огромная куча токсиков, чсвшников, животных и т.д.

да кнопки жмут может и хорошо, но кто нибудь допустит одну ошибку, и твой тиммейт бьет шмотки.

2. купи акк. убьешь всех зайцев. и поймешь что на титанах еще все хуже чем на 3к с подпивасами.

подпивасы хотя бы не чсвшные токсики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нет денег, чтобы покупать аккаунт. Я пробовала играть на 6500 ммр, и там игра намного интереснее и лучше.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

_Апрель_ сказал(а):

У меня нет денег, чтобы покупать аккаунт. Я пробовала играть на 6500 ммр, и там игра намного интереснее и лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

видимо у всех разные 6к, тут чел недавно создавал темку как он купил 6к аккаунт, увидел че там творится и вернулся обратно на свои 3к.

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

Podpivasik сказал(а):

видимо у всех разные 6к, тут чел недавно создавал темку как он купил 6к аккаунт, увидел че там творится и вернулся обратно на свои 3к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что удивительно, на меня никто не рейджил (только когда уже трон ломали нам), с лайна я вышла с кда ~5 на тройке, все делают то, что нужно. Да, мидер разбил шмотки после смерти, но это была лишь 1 игра. Думаю, если бы сыграла хотя бы 10, больше было бы хороших игр, чем плохих.

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

_Апрель_ сказал(а):

Тут 2 фактора:

1) Я хочу играть именно в такую доту, где каждый мой тиммейт и противник играет как и я, только на победу, и он хотя бы МИНИМАЛЬНО понимает, что ему делать на его роли, чтобы не было людей с завода под пивом и лесных врейскингов. Просто чтобы дота была дотой.

2) Просто много лет мечтаю получить именно ранг титана, такая цель в жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сори за спойлер, но первый и второй пункт никак не пересекаются. "Под пивом" это не рейтинг, а временное состояние души, т.е. каждый игрок время от времени заходит "под пивко" поклацать. Какой бы ты рейтинг не апнула, смурфы, которые гоняют 20-0 на 10ой, акбаеры, подпивасы, "Уан-Хиро-Плееры" с 10ICQ и руинеры никуда не исчезнут.

Так для сведения, чтобы по достижению цели для тебя это не было разочарованием

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

nowely сказал(а):

 

Сори за спойлер, но первый и второй пункт никак не пересекаются. "Под пивом" это не рейтинг, а временное состояние души, т.е. каждый игрок время от времени заходит "под пивко" поклацать. Какой бы ты рейтинг не апнула, смурфы, которые гоняют 20-0 на 10ой, акбаеры, подпивасы, "Уан-Хиро-Плееры" с 10ICQ и руинеры никуда не исчезнут.

Так для сведения, чтобы по достижению цели для тебя это не было разочарованием

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятное дело, что такие люди есть везде, но сыграй 20 игр на 2к ммр каких-нибудь и на 7к ммр, и где у тебя больше будет дурачков играющих под балтику на пудже?

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

_Апрель_ сказал(а):

Понятное дело, что такие люди есть везде, но сыграй 20 игр на 2к ммр каких-нибудь и на 7к ммр, и где у тебя больше будет дурачков играющих под балтику на пудже?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не хочу играть на 2к, но мне дурачков под балтику хватает

UPD лавирую между двумя состояниями души: "господи, можно мне нормальную игру доты 2" и "все я устал, бью шмоточки в тильте"

youneimaru

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 2165

Рейтинг: 506

youneimaru

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 2165

Рейтинг: 506

img

на петушке поднимаешься или на бутчере я бы так и делал

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

Сменила роль на керри, 2-1-5, у меня мид сф 0-6, жетонщик 1-7 не делающий НИЧЕГО, четверка бист который хотел его забанить, и тройка визаж, который забирал у меня весь лес, нафармил орчид на 26 минуте. justsmile.png?1553740538

NineYota

Пользователь

Регистрация: 26.07.2020

Сообщения: 56

Рейтинг: 8

NineYota

Регистрация: 26.07.2020

Сообщения: 56

Рейтинг: 8

_Апрель_ сказал(а):

Хм, я раньше спамила еще спектру в керри. А в миде опыта практически вообще нет. Можешь посоветовать пожалуйста героев для 1 и 2 позиции не сложных в освоении, но при этом метовых? Думаю насчет шторма, темпларки...

Нажмите, чтобы раскрыть...

воид спириддддддддддд

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

Эта тема тут миллионы раз поднималась, лол) Есть 2 способа апнуть ммра. 1 - играть намного и намного лучше того рейтинга на котором играешь. 2 - Иметь тему из 5 человек (тогда рандома будет минимально) Все... Другого не дано. Нравится это тебе или нет. Победа (при примерно равном скилле) От того кого и как раскидает по командам. Надеяться апнуться тут, это что-то сродни надеяться разбогатеть играя в игровые автоматы. + Не забывай про 50%, которые созданы для того, чтобы заставить тебя играть как можно больше. У меня последние дни в доте выглядели так: 1 день  - 1 луз 3 вина, 2 день - 3 вина,  3 день - 3 луза, 4 день - 4 вина. И реально мерзко становится от осознания того, что столько часов жизни ушли в никуда, тупо в 0 во всех смыслах слова.

 

Это я к тому, что у игоков в доту есть 2 режима

1 режим- получение фана от процесса ( когда тебе насрать как ты играешь, какой там счет и какой результат игры. Просто ололо бугагага )

 

2 режим - игра ради цифр (когда фан приносит только победа и +30)

 

Вот если у тебя начался 2 режим, то просто бросай эту игру пока не поздно. Она сделанна умными людьми, для того, чтобы глупые люди в ней задерживались. Это все психоллогия.

 

В общем беги пока не поздно. Стать топ 1 у тебя все равно не выйдет. И даже если ты апнешься с 5к до 6-7к, то ничего не изменится и ты захочешь еще. И так до бесконечности.

 

tlen.png

totoro22

Пользователь

Регистрация: 22.10.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 15

totoro22

Регистрация: 22.10.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 15

в соло рэйтинге у тебя никгда не будет нормальных людей и игр, рэйтинг это ничего не стоит,если хоч нормальн играть собирай команду и  руководи что кому делать