Закрыть
15

как поднять фпс?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем yoKY, 26 Dec 2012 в 15:25.

• вообщем, это мой комп, покупал года 1.5 - 2 назад, играть привык на максимальных настройках, но фпс выше 60 не поднимается, так и должно быть?
  • тебе 60 фпс мало? xD
  • Автор темы
    32bit сказал(а):

тебе 60 фпс мало? xD
    Нажмите, чтобы раскрыть...

нууу..я бы сказал не фонтан:)
  • Лол , моему компу 6 лет..
  • Ну для начала я бы тебе посоветовал поставить 64 битную винду, т.к 32 не видит все твои 4 гига оперативы.
    Ещё посмотри включена ли в доте функция вертикальная синхронизация, если включена то выключи её.
  • Автор темы
    Jerico Santa сказал(а):

Лол , моему компу 6 лет..

как твое сообщение относится к теме?
  • 60 фпс даже много, 30 вполне нормально
  • вроде 60 предел
  • Автор темы
    32bit сказал(а):

вроде 60 предел

читаю форум давно, зарегался только сейчас, видел темки где народ со 120 играет:)
  • Нет, фпс может быть любой. У меня в майне 120 бывает :)
    В общем 60 - это самый оптимальный фпс, глаз видит его как идеальный
  • Автор темы
    Ben_redbull сказал(а):

Ну для начала я бы тебе посоветовал поставить 64 битную винду, т.к 32 не видит все твои 4 гига оперативы.
    Ещё посмотри включена ли в доте функция вертикальная синхронизация, если включена то выключи её.

убрал синхронизацию, фпс 80, спасибо:)
  • Ben_redbull сказал(а):

уже ответили
  • Ахааха,народ жалуется что ему 60 фпс мало)!Уахаххахах,разницы между 60 и 120 нет,человеческий глаз вопринимает 24 фпс, выше глаз не заметит фантастической разницы !
  • Максимальный фпс может быть такой, какая герцовка на мониторе или судя по КС Соурс максимум около 300 фпс
  • Автор темы
    UnFuck сказал(а):

Ахааха,народ жалуется что ему 60 фпс мало)!Уахаххахах,разницы между 60 и 120 нет,человеческий глаз вопринимает 24 фпс, выше глаз не заметит фантастической разницы !

такой бред....24 фпс, ололо
  • yoKY сказал(а):

убрал синхронизацию, фпс 80, спасибо :)

Обращайся.
  • UnFuck сказал(а):

Ахааха,народ жалуется что ему 60 фпс мало)!Уахаххахах,разницы между 60 и 120 нет,человеческий глаз вопринимает 24 фпс, выше глаз не заметит фантастической разницы !

поиграй в примитивный по графике КС с 60 фпс, а потом со 100, если конечно монитор потянет и увидешь какая разница.
    PS не слушайте его
  • 123 фпс у меня.... я хз
  • Если фпс не стабилен, то очень заметно.
  • серьезно вертикальную синхронизацию поменяй

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)