Как подняться в скилле?

• Я знаю про посмотр реплеев, но есть какие нибудь другие методы? Хочу за неделю выйти на уровень титана, линию 1х1 против титана тяжело стоять достаточно, мне 4к игроку , но как лучше понимать игру? Чтоб я мог залпом с властелина до титана рвануть . И не надо мне тут монотонные текста:" Нужно усердно тренироваться ". Есть же что нибудь без рофлоф. Позиция 1 

• За неделю с рекрута до титана или как? 

• доджить лузстрик в анранкеде

• Автор темы
    Daetojosto228 сказал(а):

За неделю с рекрута до титана или как? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

Alcherra сказал(а):

доджить лузстрик в анранкеде

У меня был винстрик 5 и я чувствовал себя уверенно, но потом после двух лузов я сделал себе лузстрик 8 и попал в лп+ бан 

И обычно на лузстриках я и оставаюсь тут

Рассказывайте титаны я жду все-еще, есть же что то , или это как посвящение в гей клуб?

• sh_katakuri сказал(а):

Чтоб я мог залпом с властелина до титана рвануть

никак 
    ты либо 4к червяк либо ты играешь сутками и стараешься выиграть каждую игру
    засунь свой максимализм туда откуда у тебя руки растут и играй по 20 ммов в день крип крипочек PepeOK.png?1592047625

• Автор темы
    shawty just leave сказал(а):

никак 
    ты либо 4к червяк либо ты играешь сутками и стараешься выиграть каждую игру
    засунь свой максимализм туда откуда у тебя руки растут и играй по 20 ммов в день крип крипочек PepeOK.png?1592047625

очень интересно, только проблема в том что тебе до того-же ФНа как 2к игроку до тебя peka.png?1574587423

• sh_katakuri сказал(а):

Я знаю про посмотр реплеев, но есть какие нибудь другие методы? Хочу за неделю выйти на уровень титана, линию 1х1 против титана тяжело стоять достаточно, мне 4к игроку , но как лучше понимать игру? Чтоб я мог залпом с властелина до титана рвануть . И не надо мне тут монотонные текста:" Нужно усердно тренироваться ". Есть же что нибудь без рофлоф. Позиция 1 

Кек если бы это было так просто за неделю, то все бы имели титанов, но это реально только упорный труд который ведерживает только меньше 1% игроков, поэтому и такие ранги имеет меньше 1% игроков.

• sh_katakuri сказал(а):

очень интересно, только проблема в том что тебе до того-же ФНа как 2к игроку до тебя peka.png?1574587423

очень интересно что я половину мидаков из про команд выносил в лобаке
    а тебе что-бы хоть посидеть секунду в одном лобби с ними нужно облизать им пятки и задонатить 20к червячок

• Автор темы

очень интересно что я половину мидаков из про команд выносил в лобаке
    а тебе что-бы хоть посидеть секунду в одном лобби с ними нужно облизать им пятки и задонатить 20к

очень интересно , а я интернешионал выигарл 

а тебе бы хоть на опен квалы попасть 

Harsh сказал(а):

Кек если бы это было так просто за неделю, то все бы имели титанов, но это реально только упорный труд который ведерживает только меньше 1% игроков, поэтому и такие ранги имеет меньше 1% игроков.

мб секрет кроится в том чтоб потеть каждую игру а не просто играть на расслабоне 

• sh_katakuri сказал(а):

это ты будешь рассказывать в шкалке обрынану который моет пол 4к червячок

• Автор темы

это ты будешь рассказывать в шкалке обрынану который моет пол 4к червячок

тебе и рассказываю peka.png?1574587423

• sh_katakuri сказал(а):

мб секрет кроится в том чтоб потеть каждую игру а не просто играть на расслабоне 

Я как-то общался с про-игроком топ уровня и он сказал что у него порядка 10к игр на каждом героем на его позицию, вот и делай выводы.

• Автор темы
    Harsh сказал(а):

Я как-то общался с про-игроком топ уровня и он сказал что у него порядка 10к игр на кадом героем на его позицию, вот и делай выводы.

у меня даже сотни игр нету на каком то герое , попробую поспамить определенный пул героев и потеть каждую игру

• sh_katakuri сказал(а):

у меня даже сотни игр нету на каком то герое , попробую поспамить определенный пул героев и потеть каждую игру

Вот именно, а ты хочешь волшебную таблетку с которой ты за неделю станешь титаном... Ты похоже ребенок еще...

• Harsh сказал(а):

Я как-то общался с про-игроком топ уровня и он сказал что у него порядка 10к игр на кадом героем на его позицию, вот и делай выводы.

Что ты высрал?) друг играет на 1ом герое на 1ой позици(7к у него) у него с 2015 года на этом персе 8к матчей,играет много) по10к на каждом его позиции,ты че там - куку?

Берем его пул в 5-7 героев чисто 70к матчей на одной позиции,че еще расскажешь

• Автор темы
    N0Mercy сказал(а):

Что ты высрал?) друг играет на 1ом герое на 1ой позици(7к у него) у него с 2015 года на этом персе 8к матчей,играет много) по10к на каждом его позиции,ты че там - куку?

я столько за всю жизнь не смогу сделать, чет 70к матчей многовато Pepega.png?1543957140

• Harsh сказал(а):

Я как-то общался с про-игроком топ уровня и он сказал что у него порядка 10к игр на каждом героем на его позицию, вот и делай выводы.

а че у меня максимум игр 200 на одном герое и то мертвом и 6500 птс мейн, вот и делай выводы

• N0Mercy сказал(а):

А в чем проблема, старые про-игроки играют с 1 доты, у них работа играть по 15+ пабликов или не пабликов в день вот и считай.

•  

Хочу за неделю выйти на уровень Лиги чемпионов, 1х1 против Месси тяжело стоять достаточно, мне дворовому футболисту, но как лучше чтобы я залпом мог от пацана с района до инвайта в Барселону рвануть? И не надо тут монотонные текста "нужно усердно тренироваться". Есть же что нибудь без рофлов. 

• sh_katakuri сказал(а):

я столько за всю жизнь не смогу сделать, чет 70к матчей многовато Pepega.png?1543957140

Это к тому,что тут советчиков с прохладными сториями про друзей-киберкотлет бурятов с чипом в мозге от gosuIA больше,чем население туркмении. Просто играй - выбери пару игроков которые тебе нравятся (из про или семи-про) выбери героев ,что нравятся и смотри реплеи.пару реплеев - 5-6игр на герое и так нонстоп.Ток свежак смотри.Больше играешь = больше птс

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)