Dickgirl777

Пользователь

Регистрация: 16.09.2016

Сообщения: 807

Рейтинг: 89

Dickgirl777

Регистрация: 16.09.2016

Сообщения: 807

Рейтинг: 89

sh_katakuri сказал(а):

Я знаю про посмотр реплеев, но есть какие нибудь другие методы? Хочу за неделю выйти на уровень титана, линию 1х1 против титана тяжело стоять достаточно, мне 4к игроку , но как лучше понимать игру? Чтоб я мог залпом с властелина до титана рвануть . И не надо мне тут монотонные текста:" Нужно усердно тренироваться ". Есть же что нибудь без рофлоф. Позиция 1 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Становись девочкой-волшебницей, у которой мозг прокачивается при превращении, доту решишь запросто что побеждать будешь 1vs9

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img
Alcherra сказал(а):

просто надо по умному

Нажмите, чтобы раскрыть...

как monkaW.png?1592047323

Asik5

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 3

Asik5

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 3

Раз уж такая тема,не подскажите кто сейчас сильный играет на 4 pos?

Linoui

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 11

Linoui

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 11

sh_katakuri сказал(а):

Я знаю про посмотр реплеев, но есть какие нибудь другие методы? Хочу за неделю выйти на уровень титана, линию 1х1 против титана тяжело стоять достаточно, мне 4к игроку , но как лучше понимать игру? Чтоб я мог залпом с властелина до титана рвануть . И не надо мне тут монотонные текста:" Нужно усердно тренироваться ". Есть же что нибудь без рофлоф. Позиция 1 

Нажмите, чтобы раскрыть...

открою тебе один секретм который не скящхет тебе ни один хай ммр игрок в Доте.

Весь скилл в Доте на 90% сосотоит из везения. если ты везучий, что тебя кидает в команду адекватных игроков, то ты легко поднимешь ммр.  если же тебе не везет с балансом команд, то как бы ты не играл и кем бы ты не был хоть Миракле, Сумаил, и т.д ты никогда не сможешь выигртаь игру. это истина которую все умалчивают. Без адекватной команды игрок никогда не может  в Доте выиграть соло. если конечно это не договорная игра, как обычно бывает. Я например когда создавал аккаунт легко откалибровал Титана саппорта. Но после того как я переехал во Францию, как будто мой акккаунт прокляли. Постоянно кидает к ботам. 

DD5pos

Пользователь

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

DD5pos

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

Врождённый талант только если иметь.А так иди смотреть реплеи,да и не просто смотреть,а программу для себя составь,записи веди в екселе или в ноте,всё по пунктам расписывай,всё по полочкам раскладывай.Больше анализируй реплеи,меньше играй в доту.А как ты хотел импрувнуться??Фига ты какой,по взмаху волшебной палочки захотел

Leleeeer Dura

Пользователь

Регистрация: 22.06.2020

Сообщения: 55

Рейтинг: 18

Leleeeer Dura

Регистрация: 22.06.2020

Сообщения: 55

Рейтинг: 18

sh_katakuri сказал(а):

Я знаю про посмотр реплеев, но есть какие нибудь другие методы? Хочу за неделю выйти на уровень титана, линию 1х1 против титана тяжело стоять достаточно, мне 4к игроку , но как лучше понимать игру? Чтоб я мог залпом с властелина до титана рвануть . И не надо мне тут монотонные текста:" Нужно усердно тренироваться ". Есть же что нибудь без рофлоф. Позиция 1 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нужно в доту уметь играть либо умеешь играть либо нет, советы не помогут. 

Это не так работает. Рамзес не сидел не спрашивал что ему сделать чтобы играть   научиться.

Ну на ф индах можешь поиграть мб научишься чему то поймешь в этой жизни.