как получить dota2?((((

Mattis
  • Здравствуйте я очередной НУБ, который понятия не имеет как получить ДОТУ,,,, если не трудно могли бы вы мне обяснить (подробно) как её получить??? Если не сложно пишите в СТИМ (__max__ice___)
  • Mattis сказал(а):

Здравствуйте я очередной НУБ, который понятия не имеет как получить ДОТУ,,,, если не трудно могли бы вы мне обяснить (подробно) как её получить??? Если не сложно пишите в СТИМ (__max__ice___)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Идешь на торрент, качаешь вк3, качаешь последнию версию доты с сайта, качаешь гарену, заходишь в любую комнту и играешь
    в доту2 пока что ты нам не нужен
  • пиши в скайп
    megafonsever
  • Человек выше правильно сказал *BUBA*
    Даже по написанию твоего поста видно кто ты такой, сколько тебе лет, и откуда у тебя руки растут *FACEPALM*
    Рано тебе еще в доте2 игры людям портить....иди на гарене тренеруйся
    Ну а если серьезно и по теме, то скачал стим, купил/выйграл/нашел ключ/инвайт, поставил доту2 и играеш *PROFIT*
  • Да и Умку с собой забери, он нам тоже не нужен.
  • Autolick сказал(а):

Да и Умку с собой забери, он нам тоже не нужен.

категорически согласен.
    Еще один большой любитель показать всем свою крутость. Выходит довольно убого кстати.
  • Autolick, BlindGuard, как бы вы ни говорили обо мне, я так какой есть, ну. Бывает и посты зависят от настроения, но тут тема другая. На серверах 42к человек, каждый четвертый новенький. Игры проигрываются только из-за того, что люди не знают, что им надо делать. Пускай получают опыт в первой части игры. Не на столько это было оскорбительно, как вы думаете. К тому же, бытует мнение, что в оригинальной доте экшен в драках куда более заразительный, чем во-второй.
  • 1
  • пацаны дота 2 вышла
  • 1.Umko сказал(а):

Autolick, BlindGuard, как бы вы ни говорили обо мне, я так какой есть, ну. Бывает и посты зависят от настроения, но тут тема другая. На серверах 42к человек, каждый четвертый новенький. Игры проигрываются только из-за того, что люди не знают, что им надо делать. Пускай получают опыт в первой части игры. Не на столько это было оскорбительно, как вы думаете. К тому же, бытует мнение, что в оригинальной доте экшен в драках куда более заразительный, чем во-второй.

врятли людям с норм статой попадеться нуб который играть не умеет
  • Ypmagaga, может, спокойно может D:
  • 1.Umko сказал(а):

Ypmagaga, может, спокойно может D:

ну если только ты дно,как оно и есть, то да
  • spasibo Eva сказал(а):

пацаны дота 2 вышла

она не вышла, еще только ЗБТ, так что ты обратный слоупок
    Autolick сказал(а):

Да и Умку с собой забери, он нам тоже не нужен.
    ахахаха хорош!
  • ШТАКЕТ сказал(а):

она не вышла, еще только ЗБТ, так что ты обратный слоупок
    ахахаха хорош!

тебя бы тож прихватили в ваше трио
  • Seal сказал(а):

Человек выше правильно сказал *BUBA*
    Даже по написанию твоего поста видно кто ты такой, сколько тебе лет, и откуда у тебя руки растут *FACEPALM*
    Рано тебе еще в доте2 игры людям портить....иди на гарене тренеруйся
    Ну а если серьезно и по теме, то скачал стим, купил/выйграл/нашел ключ/инвайт, поставил доту2 и играеш *PROFIT*
    Мне тогда стоит промолчать про этот пост
  • DaXter сказал(а):

Мне тогда стоит промолчать про этот пост

ниче так телка
  • КарпНаДиване, обосу же
  • 1.Umko сказал(а):

КарпНаДиване, обосу же

киску подмой
  • КарпНаДиване, глупо поднимать шумиху. Я не ты, не идиот. Тему можно давно клоз
  • 1.Umko сказал(а):

КарпНаДиване, глупо поднимать шумиху. Я не ты, не идиот. Тему можно давно клоз

слишком пассивный ответ,скучен. сюда не вернусь.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)