Как получить лоу птс акк?

AlekSAlyasha
  • Гайс, создал нью акк с телефоном и т.д. Как провести 100 часов и калибровку, чтоб получить 100-500 ммр? Без рофлов, хелп! 

• Никак габен все равно будет кидать на вхс, только если играть на компе друга с 600 ммр мейном

• Автор темы
    BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Никак габен все равно будет кидать на вхс, только если играть на компе друга с 600 ммр мейном

Нажмите, чтобы раскрыть...

Черт, то есть, те 10ч что я провел в ShadowAmulet.png не помогут?)) 

• Сейчас на лоу птс уже не весело, там играют +- как на 3к. 

• AlekSAlyasha сказал(а):

Черт, то есть, те 10ч что я провел в ShadowAmulet.png не помогут?)) 

Нет, быстрее в бан улетишь. Вот если я, 0к узник, создам сейчас ньюакк, может и дадут 100-500

Но это не точно

• Проще купить. 

• купить и не терять 100 часов жизни на амулет

Гайс, создал нью акк с телефоном и т.д. Как провести 100 часов и калибровку, чтоб получить 100-500 ммр? Без рофлов, хелп! 

Скопируй свою игру с 0к челиков

• Тебе получить лоу птс акк очень легко. Можешь просто зайти на мейнweSmart.png

Гайс, создал нью акк с телефоном и т.д. Как провести 100 часов и калибровку, чтоб получить 100-500 ммр? Без рофлов, хелп! 

хз, если ты легендыч и будешь бахать на своём обычном уровне, то так и получишь 3к птс, врядле на 500 ммр сыграешь.

можно купить лоу птс акк, акаунты с 1к ммр стоят примерно 500 руб. у проверенных продавцов. Если хочешь ниже 1к ммр, то придётся больше заплатить. зайди на фан пей глянь цены

• важное мнение сказал(а):

хз, если ты легендыч и будешь бахать на своём обычном уровне, то так и получишь 3к птс, врядле на 500 ммр сыграешь.

можно купить лоу птс акк, акаунты с 1к ммр стоят примерно 500 руб. у проверенных продавцов. Если хочешь ниже 1к ммр, то придётся больше заплатить. зайди на фан пей глянь цены

Да фиг там, мой 10ммр мейн акк так никто и не купил даже за косарь. Максимум 500 даютgachiGASM.png

• Купи у меня за соткуsammyyPepekek.png?1598626065HAhaa.png

• Просто хорошо играй как я.

• yaPilFormalin сказал(а):

Да фиг там, мой 10ммр мейн акк так никто и не купил даже за косарь. Максимум 500 даютgachiGASM.png

ну возможно дело в том, что у тебя нет отзывов. никто не хочет покупать у нонейм продавца, который потом просто восстановит акк и всё.

я брал акки только у типов с 200+ отзывами и безупречным рейтингом. вот у них такие расценки, как я выше писал

• Никак (если ты не талантлив), дали голый акк с 1300 птс, начала играть (не делая ничего сверх естественного) очень быстро вышла на 3600+

• Почему в доте нет новых игроков?sammyyPepekek.png?1598626065

• yaPilFormalin сказал(а):

Ахаххахаха, Божееееечки чекнула твоё дб, что ты там за опыты проводишь на рекрутах roflanLico.png

• Know Yourself сказал(а):

Ахаххахаха, Божееееечки чекнула твоё дб, что ты там за опыты проводишь на рекрутах roflanLico.png

3 года пытаюсь сделать челлендж на 100 побед подряд на инвокере, но бывают рили невывозные игры, максимум до 83 доходил

• Автор темы
    mayatnik1 сказал(а):

Тебе получить лоу птс акк очень легко. Можешь просто зайти на мейнweSmart.png

А ты хорош

• создаешь акк на железо на котором было нормал скилл, выбираешь раньше не играл в доту, играешь с отрицательным кда

и все, кинет в 1000-1500

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)