Как получить патруль?

Swertio
  • Я так понимаю нужно поднять поряду? Или ещё че сделать? До сих пор ни разу не получал. Максимально вроде 5к поряды было, но все равно не давало.

• Слышал что от 8к поряды дают патрули. У меня 10к, дают с самого выхода системы

• тохикам низя смотреть, не тохикам (10к поряда супер даунам) мозя 

upd: я вас очень сильно не уважаю, но у меня 10к поряда, иногда до 9500 падала, и в чем же разница от 5к поряды чела, и от 10к поряды чела который стоит в кустах, ворует экспу, и ничего  хорошего не делает(пушит линию к врагам, ворует иногда золото) ну и отводит на одинарный маленькиц кемп, чтобы 2 волны поехали к врагу под тавер

• О каком патруле может идти речь для людей, имеющих поряду ниже 8к?

В каждой игре открываю рот на тиммейтов но играю достойно, имею 10к.

Вы шмотки ломаете после фб на своих 5?

• Автор темы
    RamirezSup сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только врать не надо, ок?

• Swertio сказал(а):

Ok

Спойлер: "1"
  • Swertio сказал(а):

Максимально вроде 5к поряды было, но все равно не давало.

Спойлер: "."

Swertio сказал(а):

Такая же *****, если мне чет не нравится в игре тиммейта я ему говорю прямо и поряда ниже 9800 не опускалась, да и те -200 получил за лив

• подними поряду.

• Автор темы
    RamirezSup сказал(а):

Ok

Спойлер: "1"
    SashaLis сказал(а):
    Спойлер: "."

Такая же фигня, если мне чет не нравится в игре тиммейта я ему говорю прямо и поряда ниже 9800 не опускалась, да и те -200 получил за лив

ну значит у нас совершенно разные понятия флейма

• Я по прежнему не понимаю. Как вы до такой поряды доходите? Это же нужно просто каждую игру пару репов получать, а сейчас с патрулём так вообще почти анриал стало схлопотать репорт "ни за что". Так в чём ваша проблема? Вы беспрерывно кроете тиммейтов матом? Или бьёте шмотки? PeepoAnd.png?1577443023

Тип у меня часто подгорает в конце игры на какого-нибудь дауна, я ему это высказываю (с похоронами матери и т.д.), но поряда опускалась максимум до 9к, когда я 2 раза за 5 игр был вынужден ливнуть, при этом на 10к она вернулась на следуюшей табличке PepeCringe.png?1598477741

А по теме - думаю если у тебя 5к поряды, тебе самое место по другую сторону патруля roflanLico.png

Swertio сказал(а):

А что тогда для тебя флейм? Вот что нужно наговорить, чтоб тебя чел за оскорбления зарепортил дотер, наверное самое токсичное создание HAhaa.png

• Не разговариваю с тиммейтами, 10к поряды, постоянно по 3 патруля дает. Смотрю, как обвиняемые дохнут, думаю: "Блин, я ж также умею, а какой-то добрый человек мне потом видимо вердикты невиновности выносит".

• Swertio сказал(а):

Очевидно да.
    Одно дело когда я крою тиммейта матом за его какие-то решения или действия и продолжаю при этом играть на победу.
    Совсем другое когда ты видимо после подобного бьешь шмотки, уходишь в леса, становишься в амулете или фармишь рапиру чтобы слить её по быстрому

• DivideVV сказал(а):

Слышал что от 8к поряды дают патрули. У меня 10к, дают с самого выхода системы

9к поряды, нет патрулей

• Disordered сказал(а):

Не разговариваю с тиммейтами, 10к поряды, постоянно по 3 патруля дает. Смотрю, как обвиняемые дохнут, думаю: "Блин, я ж также умею, а какой-то добрый человек мне потом видимо вердикты невиновности выносит".

Вот кстати на счёт трёх патрулей: позавчера дало 2 дела, вчера 5 

Первый раз такое было, но как факт 

Когда появилось 4 дело подумал что это как раз недостающее за предыдущий день, но в итоге прилетело ещё одно 

Бывало такое? У меня впервые

• Reasonable_Golem сказал(а):

Вот кстати на счёт трёх патрулей: позавчера дало 2 дела, вчера 5 

Первый раз такое было, но как факт 

Когда появилось 4 дело подумал что это как раз недостающее за предыдущий день, но в итоге прилетело ещё одно 

Бывало такое? У меня впервые

Я не каждый день захожу, не знаю. Было, что во время просмотра патруля игра нашлась, так потом он пропал на день. Ну и не каждый день одинаковое количество репортов кидают.

• Swertio сказал(а):

Я так понимаю нужно поднять поряду? Или ещё че сделать? До сих пор ни разу не получал. Максимально вроде 5к поряды было, но все равно не давало.

Каждый день по4-5 потруля

• RamirezSup сказал(а):

О каком патруле может идти речь для людей, имеющих поряду ниже 8к?

Вы шмотки ломаете после фб на своих 5?

У  тебя просто голос питуха видимо, и чувакам на тебя насрать. Если бы  у тебя был брутальный, мужской голос, который нравится телочкам, омежки бы тебе завидовали и кидали бы репорты по любому поводу.

Так что радуйся, что у  тебя очередной голос.

• Disordered сказал(а):

Я не каждый день захожу, не знаю. Было, что во время просмотра патруля игра нашлась, так потом он пропал на день. Ну и не каждый день одинаковое количество репортов кидают.

Вон у чела ниже по 4-5 еврдей 

МБ и правда не каждый день есть необходимость по 5 патрулей всем рассылать 

• spacedefender сказал(а):

У  тебя просто голос питуха видимо, и чувакам на тебя насрать. Если бы  у тебя был брутальный, мужской голос, который нравится телочкам, омежки бы тебе завидовали и кидали бы репорты по любому поводу.

Так что радуйся, что у  тебя очередной голос.

От твоего жира мой монитор покрылся слоем сала. Не флуди тут, сынок.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)