Как понять что твой тиммейт болен

avatar EniHole

483

12

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

img

Кто КЭМ_бридж не заканчивал - кратко тезисно 

НИКТО НЕ УНИВЕРСАЛ НА ВСЕХ РОЛЯХ (внезапно)

1) керри рамзес666 если не чикает деревья топориком под пулы\перемещения

2) мидер нунчик если не может самостоятельно расставить варды\деварды, и не знает как матчапы 1х1 работают ( тру ЗЭ ИКС ЦЕ залетаем)

3) хардер резолюшен если фармит сейв кемпы в лесу афк вместо нахождения на лайне\выпула вражеских крипов, и отвлекания на себя всего внимания

4) роумер LIL если вместо непосредственного "роума"(мешать пулам, ганги\тп в миды изи лайны)  - чилит возле хардера или фармит лесочек (О ЧЕМ Я СОБСТВЕННО ЦЕЛУЮ ТЕМУ ПРО ЭНИГМУ ЗАПИЛИЛ ВНЕЗАПНО МетаБедыСбашкой )

ну и финалочка -

5) саппорт ( тут уж я даже хз кто - пишем в комменты) - ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО НЕ УМЕЕТ САПОРТИТЬ - но самая главная ошибочка - не пулить\стакать нейтралов ( знаменитые нытики керри которые - ЗАЧЕМ ТЫ ПУЛИШЬ, ТЫ МНЕ ЛАЙН ПОД ТОВЕР ЛОМАЕШЬ - идут лесом roflanFacepalm.png) - почему? потому что  даже если вас давят - ТАК ВЫ НЕ ОТСТАНЕТЕ ПО ЭКСПЕ+ГОЛДЕ.

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

Франкфуртский универ пойдет?

Прожевал твой анализ, слишком много рандома и не состыковок. Плюс мало пару игр для таких вердиктов. Плюс в карму за попытку анализа психики.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

img
RamirezSup сказал(а):

Франкфуртский универ пойдет?

Прожевал твой анализ, слишком много рандома и не состыковок. Плюс мало пару игр для таких вердиктов. Плюс в карму за попытку анализа психики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты шо рофлешь? какие рандомы и пару игр  - там чел овермиллион игр катает в ранкеде eu+usa на имморталах 400. Все "стыкуется". Реплеи пересматриваешь и "осознаешь". 

Или ты по классике д2рэ - открыл зачем то МОЙ МЕЙН дотабафф, увидел 2 игры и сразу пошел анализировать? NotLikeThis.png

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Цитата:

Как понять что твой тиммейт болен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зайти в доту и запустить поиск 

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

DarkBotanik сказал(а):

Или ты по классике д2рэ - открыл зачем то МОЙ МЕЙН дотабафф, увидел 2 игры и сразу пошел анализировать? NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мысли не было заходить на твой дб.

И все же мнение не меняется, слишком рандомное поведение что бы охарактеризовать это как категорию n-х игроков.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

img
RamirezSup сказал(а):

И все же мнение не меняется, слишком рандомное поведение что бы охарактеризовать это как категорию n-х игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не могу понять в чем тут "рандом". Ты точно видос смотрел?

Каждый из "ролевых" микропоступков выливается в руин всего потока "типовой" игры.

Не пулил? Получи сноубол хардера, отствавание твоего керри от вражеского, проседание в мидгейме, падение трона.

Не срубил дерево? Твой сап потерял лишний реген, умер там, здесь, не выпулил нейтралов - снова луз лайна, луз темпа игры.

поставил в миде кривой вард без инфы - вражеский фармит фри лесок - выносит тебя в миде 0-10, а ты удивляешься ОТКУДА У НЕГО 10ти МИНУТНЫЙ ЛОТАР, Я ЖЕ ПЕРЕХИТАЛ ЕГО НА ЛАЙНЕ .

ОФК в некой отдельной игре у тебя будет абсолютно не тот случай чтобы топориком лес рубить или пулить или лес не фармить, и ты поступишь правильно. Но это соновы.

Такие же основы как покупка большого количества стартового регена на лайн, или контролирование определенных точек на карте. Только в этом видосе - конкретно для каждой роли. 

Zasolil сказал(а):

Зайти в доту и запустить поиск 

Нажмите, чтобы раскрыть...

там есть даже коммент на ютабчике  

"Как понять что твоя тима трэш?"

"-Запустить поиск дота 2"

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Перестал смотреть про игры, после того как понял, что с их мувами это ничем от моего 3к паба не отличается, всё так же идут умирать в 5ром во вражеский лес не имея там вижна HAhaa.png

А так на самом деле да, если у чела меньше 1000 игр на герое, то вместо думать про дерево, у него в голове баталии, про то какой шмот тарить и чё это вообще за герой такой

Ast1017

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1102

Рейтинг: 641

Ast1017

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1102

Рейтинг: 641

img
DarkBotanik сказал(а):

Не срубил дерево?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой же кайф, когда с тобой играет твой друган, который какое-то время пробовал себя на саппортах и теперь знает, какие деревья ему надо прогрызать для меня. Kreygasm.png

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10632

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10632

Рейтинг: 1897

DarkBotanik сказал(а):

Кто КЭМ_бридж не заканчивал - кратко тезисно 

НИКТО НЕ УНИВЕРСАЛ НА ВСЕХ РОЛЯХ (внезапно)

1) керри рамзес666 если не чикает деревья топориком под пулы\перемещения

2) мидер нунчик если не может самостоятельно расставить варды\деварды, и не знает как матчапы 1х1 работают ( тру ЗЭ ИКС ЦЕ залетаем)

3) хардер резолюшен если фармит сейв кемпы в лесу афк вместо нахождения на лайне\выпула вражеских крипов, и отвлекания на себя всего внимания

4) роумер LIL если вместо непосредственного "роума"(мешать пулам, ганги\тп в миды изи лайны)  - чилит возле хардера или фармит лесочек (О ЧЕМ Я СОБСТВЕННО ЦЕЛУЮ ТЕМУ ПРО ЭНИГМУ ЗАПИЛИЛ ВНЕЗАПНО МетаБедыСбашкой )

ну и финалочка -

5) саппорт ( тут уж я даже хз кто - пишем в комменты) - ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО НЕ УМЕЕТ САПОРТИТЬ - но самая главная ошибочка - не пулить\стакать нейтралов ( знаменитые нытики керри которые - ЗАЧЕМ ТЫ ПУЛИШЬ, ТЫ МНЕ ЛАЙН ПОД ТОВЕР ЛОМАЕШЬ - идут лесом roflanFacepalm.png) - почему? потому что  даже если вас давят - ТАК ВЫ НЕ ОТСТАНЕТЕ ПО ЭКСПЕ+ГОЛДЕ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотрю часто матчи нуна в дота тв ты не прав на счёт него.

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

алохаденс в нереальной форме и готов ворваться на инт

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

img
better than ever сказал(а):

алохаденс в нереальной форме и готов ворваться на инт

Нажмите, чтобы раскрыть...

на моей памяти это уже 10тысячный врыв в продоту roflanPominki.png

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Смотрю часто матчи нуна в дота тв ты не прав на счёт него.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня мало "известных" мидеров на памяти, которые при офигенной игре - именно "косячат".

Типа дондо уже не в той форме, остальные либо гении мида, либо недотягивают в принципе чтобы их упоминать.

Офк любые предложения принимаютсяroflanTigran.png

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

мне не нужны никакие видосы, чтобы понять, что май кери из треш CoolNut.png

я поиск прожимаю и уже знаю это

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

img
AstorreDzeno сказал(а):

мне не нужны никакие видосы, чтобы понять, что май кери из треш CoolNut.png

я поиск прожимаю и уже знаю это

Нажмите, чтобы раскрыть...

главное в этот момент убрать галку с поиска на керри dankpepe.png  

По сабжу - когда ты жмешь поиск  - у тебя автоматически 1х9 игра, но суть видосов в саморазвитииCoolNut.png