Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Как понять Dota 2?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Sabn1k, 07 Jun 2013 в 20:25.

• Всем привет. Я вчера установил доту 2, но не пойму как в нее играть. До этого я просмотрел много роликов про нее, но все же кое-что мне непонятно. Например какие предметы нужны для начального закупа, какие предметы потом собирать. Потом например сколько героев нужно качать в доте. Все вроде бы говорят "Вот я такого то героя качаю" другие про другого героя говорят. Что понимать под "качаю"? Там же кач идет во время боя или как? Или можно героя в избранное добавить и как-то качать его, чтобы он в бою даже на 1 лвл был силен? Еще не понятно, что люди про какой-то шмот на героя говорят (это понятно, что это одежда, но все же). То есть все те, кто качают определенного героя, они его как-то продвигают/прокачивают вне боя? То есть снабжают тем самым шмотом и т.п.? Ответьте на основные вопросы, про кач. Буду благодарен.
  • блин чувак, азы азов проходи в обучении.... Система в доте довольно сложная, но все приходит с опытом
  • Для таких как ты сделали Линейку и WOW. Иди отсюда
  • Ты главное играй на русском сервере. А остальное не так важно.
  • Автор темы
    little jimbo сказал(а):

блин чувак, азы азов проходи в обучении.... Система в доте довольно сложная, но все приходит с опытом
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В каком обучении? На этом сайте?
    Мне интересно, а с самого начала многим не нравилась дота? Потом ее полюбили все? :)
  • Автор темы
    ReВeL сказал(а):

Для таких как ты сделали Линейку и WOW. Иди отсюда

Удачи в дороге.
  • азарт потом придет вместе с опытом, а обучение в игре прямо
  • Автор темы
    Yep сказал(а):

Ты главное играй на русском сервере. А остальное не так важно.

И так.
  • я смотрю ты и барнаула, ну привет земеля)
    про кач героев я хз, не слышал, ибо качаются только во время игры.
  • Все просто, заходишь в стим и нажимаешь удалить доту :***
    вобщем побольше стримов посмотри и гайды почитай
  • На сайте есть разделы гайды , там почитай  , а спрашивая на форуме ты ничего не узнаешь , играй и постепенно всё поймёшь , все через это проходили.
  • Sabn1k сказал(а):

Всем привет. Я вчера установил доту 2, но не пойму как в нее играть. До этого я просмотрел много роликов про нее, но все же кое-что мне непонятно. Например какие предметы нужны для начального закупа, какие предметы потом собирать. Потом например сколько героев нужно качать в доте. Все вроде бы говорят "Вот я такого то героя качаю" другие про другого героя говорят. Что понимать под "качаю"? Там же кач идет во время боя или как? Или можно героя в избранное добавить и как-то качать его, чтобы он в бою даже на 1 лвл был силен? Еще не понятно, что люди про какой-то шмот на героя говорят (это понятно, что это одежда, но все же). То есть все те, кто качают определенного героя, они его как-то продвигают/прокачивают вне боя? То есть снабжают тем самым шмотом и т.п.? Ответьте на основные вопросы, про кач. Буду благодарен.
    В самой игре, есть система обучения.
  • Закуп-смотри всегда рекомендации и потом сам научишься что нужно тебе
    Кач героя возможен только на поле боя,вне игры нет такого.
    Шмотки могут выпадать и дают с левел апом(так же их можно купить в магазине)
  • Читай гайды по героям, там написано, что покупать в начале и в последствии. Потом сам научишься. Про "качать героя" это бред, не заморачивайся, как и про шмотки (там сам разберёшся).
  • Так называемые вещи для героев служат ТОЛЬКО лишь для украшения, в самой доте ничего не улучшают (дамаг, защиту и т.д.) Просто побрякушки.
    Какие предметы собирать нужно, указано для каждого героя ,если открыть вкладку магазина в самой игре.
  • Автор темы
    А какого героя выбирать, это уже самому разбираться? Просто их столько много..
  • Sabn1k сказал(а):

А какого героя выбирать, это уже самому разбираться? Просто их столько много..

Да.
  • В начале игры покупаеш все что дешевое, в середине копиш на рапиру, в конце игры отдаеш рапиру врагам тебя репортят, ты покупаеш еще одну и выигрываеш, тебя хвалят, удаляеш доту идеш в рагнарок 2 играть, качаеш 50 левак и сново можно в доту играть
  • качать героя в не игры нельзя, про шмот - имеется ввиду шмот на героя, на игру он не вляиет, чисто косметическое улучшение, и как правило он выпадает во время игры (после матча и с получением уровня). Уровень аккацнта тоже ниочем не говорит, он зависит от количества сыгранных игр и некоторых других факторов, но на саму игру никаого влияния не имеет

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

В рамках The International 2017 Valve представили зрителям карточную игру по мотивам Dota 2. Судя по трейлеру, Artifact должна выйти уже в 2018 году. Мы создали страницу Вконтакте, где собираем все новости по игре в одном месте. Подпишись, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить выход игры!

Так как основные фанаты игры это игроки в Dota 2, то мы решили провести грандиозный конкурс с розыгрышем сразу 4 аркан. Все подробности на нашей странице. Присоединяйся!

Есть предложение по улучшению сайта?