Всем отличного настроения гайс
Я вот тут лежал комфортно на диване и вдруг в сознании начал проявляться поток мыслей, по ощущениям который ведёт к истокам.
Ну знаете, начинаешь размышлять а как появилась вселенная, а что было до вселенной и раз пауза, сигнал стоп
Как будто что-то блокирует мои размышления на эту тему, становится даже не по себе, что не под силу понять первопричину, мысли стараются переключится на что-то более примитивное, например на образ женской сиськи в моей руке, но не суть, речь не об этом.
Все мы знаем, что осенью листва не осыпается просто так, она служит удобрением для будущих молодых побегов.
Так же нам известно об идеальной удаленности Солнца от Земли, чуть ближе или дальше, то все конец игры, мы бы замёрзли, либо поджарились.
А как устроен животный мир? В нем все просто и одновременно сложно!
Вот большинство животных не пёхаются каждый день как люди, иначе бы они размножались быстрее людей, у них для этого есть брачный период и пёхаются они исключительно для размножения, в отличии от нас людей, которые рассматривают секс в первую очередь как высший механизм органического наслаждения, немногие наркотики могут превзойти удовольствие от оргазма.
И я вот тут подумал, а чё если мы все вообще пришельцы, которых создали искусственно, ведь мы как будто нечто чуждое и слишком умное для этого мира.
Случайности не случайны и у всего есть замысел, даже муха просто так на говно не сядет, а пчела всегда знает в каком цветочке нектар позабористее.
Так вот, как постичь замысел?
Вас тоже что-то останавливает, когда вы пытаетесь понять суть мироздания ?