Как похудеть?

avatar bythetrespass

358

33

какой-то Вася (2)

Пользователь

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 227

Рейтинг: 140

какой-то Вася (2)

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 227

Рейтинг: 140

img
bythetrespass сказал(а):

Как перестать жрать. Как заставить себя заниматься спортом. Вчера пытался отжаться пару раз, ничего не получилось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никак. ты не сможешь, забудь об этом, перестань тешить себя ложными надеждами. Ведь, чтобы похудеть, надо всего-то навсего перестать жрать то говно, что ты привык ежедневно закидывать в себя в летальных для нормального человека объемах. Спроси себя - сможешь ли ты насовсем отказаться от пиццы и картошки фри? а от чипсов, печенек или майонеза? вот тебе и ответ - не сможешь. ты - тряпка. 

®amoness

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 15

Рейтинг: 69

®amoness

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 15

Рейтинг: 69

bythetrespass сказал(а):

Вешу 110 кг при росте 170. Жру как не в себя, причем могу навалиться селедки под шубой, а потом мороженого, а наверх пиццу. На работе только и думаю быстрее бы пожрать на обеде. Собойка такая что тяжело нести её на работу. Вчера на обеде навалился так что встать со стула не мог. Как перестать жрать. Как заставить себя заниматься спортом. Вчера пытался отжаться пару раз, ничего не получилось. Газообразование такое что порой не войти в комнату.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если коротко, нужно соблюдать питание, здоровый сон, пить воду и минимальные тренировки (хоть просто ходить).

П.С.: проблемы с ЖКТ не стоит игнорировать, а то так можно и прошляпить какую-нибудь неприятную болячку

Camezi

Пользователь

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 36

Camezi

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 36

atlet1c сказал(а):

да что ты несёшь? это наоборот нормальные углеводы, ты перепутал с углеводами ,Которые содержатся в сладком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дружище, в сахаре простые углеводы которые быстро усваиваются, а там сложные, априори когда худеешь нужно жрать меньше углеводов , потому что именно с них набираешь, попробуй жрать только гречку, набирать по 500-600 углеводов и посмотришь че будет с тобой

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

bythetrespass сказал(а):

Вешу 110 кг при росте 170. Жру как не в себя, причем могу навалиться селедки под шубой, а потом мороженого, а наверх пиццу. На работе только и думаю быстрее бы пожрать на обеде. Собойка такая что тяжело нести её на работу. Вчера на обеде навалился так что встать со стула не мог. Как перестать жрать. Как заставить себя заниматься спортом. Вчера пытался отжаться пару раз, ничего не получилось. Газообразование такое что порой не войти в комнату.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могло быть и хуже,ты ничего не написал про ночные перекусы и тягу к сладкому)

В принципе имея желание и необходимость побороть проблему лишнего веса довольно легко. Сложнее потом опять не набирать, но тоже возможно.

 

Газообразование у меня стало  больше на ПП.

А вот поносы пропали.

Советы сходить к врачам весьма полезные. Увидеть свой уровень сахара дополнительная мотивация и особая радость когда он нормализуется.

Обследование внутренних органов не в жиру ли там печень итд.

 

YBojaemiy4elovek

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 497

Рейтинг: 187

YBojaemiy4elovek

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 497

Рейтинг: 187

img
ExLSD сказал(а):

без силы воли и дисциплины , даже не пытайся . продержишься неделю на всяких диетах потом сорвешься и еще больше усугубишь ситуацию . но если есть хоть капля дисциплины и уверенность что сможешь МЕСЯЦАМИ а то и годами держатся правильной еды и физических нагрузок хоть 3 раза в неделю то начинай с этого - убери весь мусор с твоего рациона . можешь погуглить что это , но на пример колбасные изделия , мучное , чипсы и всякие снэки , и все что содержит сахар . фрукты тоже , особенно сухофрукты . их можно есть , но желательно только до обеда немного , и ни в коем случае не делать из них сок .вот выше тебе сказали гречка с курицей или индейкой . яйца всмятку или пашот , салаты , благо щас сезон , кефир 2,5% , иногда и сметану можно по 0,5 л в неделю , если интересоваться , можно найти кучу полезных продуктов , чтобы есть нормально , вкусно , при этом худеть . я сам весил 110,5кг при 176 см в середине мая . сейчас у меня около 92кг и продолжаю худеть , так что я знаю о чем говорю. и кстати здоровая еда это еще и дешевле в итоге

Нажмите, чтобы раскрыть...

Колбасу не убирал с рациона, как и мучное, похудел со 100 до 70, и в чем я не прав?

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15277

Рейтинг: 8995

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15277

Рейтинг: 8995

Нарушения: 15

bythetrespass сказал(а):

Блин просто мне проще купить что то чем приготовить. Я вот для себя решил перейду опять на кофе и энергетики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это чтобы точно заработать гастрит, панкреатит + проблемы с сердцем(энергетик сделал предложение - сердце отказалоPepeRofl.png) и нервной системой?miyanowhat.png?1621091353

ко врачам как выше сказали надо идти, без самолеченияPepeSearch.gif?1592102739

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

YBojaemiy4elovek сказал(а):

и в чем я не прав?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в том что колбаса мусор как еда 

ее просто надо не есть) дело даже не в похудении)

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

img

На ТСе предысторию не написал, а это важно. 

Я до 22лет страдал недостатком веса. При 180 весил 65, кмс по футболу был, тренировки почти эври дей.

Обмен веществ у меня такой что организм приспособлен сжигать большие количества калорий

Поэтому когда случилась минус нога, я не меняя своего рациона начал резко прибавлять.

Щас уже пасивка пуджа настакана так что вес колеблется в районе 90кг, полгода ходил в зал, скинул до 84 и всё.

Без лютого многочасового бега я тупо не сжигаю столько сколько жру, а жрать я меньше не могу, потому что я тупо раб поглощения как чертов дарт нихилус

 

Другое дело если Тс всю жизнь был жирничем - тут опций для похудения даже теоретического, гораздо меньше

Nazarian

Пользователь

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1304

Рейтинг: 142

Nazarian

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1304

Рейтинг: 142

bythetrespass сказал(а):

Вешу 110 кг при росте 170. Жру как не в себя, причем могу навалиться селедки под шубой, а потом мороженого, а наверх пиццу. На работе только и думаю быстрее бы пожрать на обеде. Собойка такая что тяжело нести её на работу. Вчера на обеде навалился так что встать со стула не мог. Как перестать жрать. Как заставить себя заниматься спортом. Вчера пытался отжаться пару раз, ничего не получилось. Газообразование такое что порой не войти в комнату.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Увольняйся

нет денег=нет еды=не хаваешь=худеешь

PepeOK.png?1592047625