Нашел значится тянку на ласт неделе.
Вроде все ок, аниме смотрит, члена на вид нет. (Это ласт рофл)
А теперь без рофлов, рили есть тянка, вроде норм общаемся, чую симпатию, но как вот предложить ей мог встречаться итд? Тем более, когда все закрыто и ты не можешь пригласить в кино или куда-либо еще. Макс есть возможность втретиться в парке (и то 20 км ехать) или поиграть вовку, ну офк общение.
Когда уже можно байтить на нюдесы итд?
Собсна все.
Спасибо за советы.
БТВ, я не лешрак, айфон не дарил и не собираюсь. Только 300 голды в классике скинул и все. Так что не подумайте ничего за меня
upd1: Я ничего не дарил, почему вы лешраков ставите?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну во первых, девушка любит тебя до того момента пока не подчинила, потом любовь заканчивается, в этом отличие женской любви и мужской. Поэтому на воросы девушки, "а ты меня любишь" отвечаешь "Не знаю", "Не могу разобраться с чувствами" и т.д. это касается и первого дня отношений и года отношений
2) Предложить ей встречаться =/(почти равно) подчиниться, дать понять что зависим и тд, восприми это нормально без фанатизма., т.е. она тебе сразу после предложения откажет и кинет во френды.
3) Если ты с ней гуляешь и т.д. это как бы уже встречаешься. Так что говорить/предлагать "Давай встречаться?" НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
3) Если она не хочет выходить гулять т.к. нет формального от неё "Да Я хочу с тобой встречаться", например ты звонишь ей говоришь, -"Привет в 17 00 на катке в п.Горького". Никаких упрашиваний и тд.
4) Если она отказывается идёшь кайфовать сам в независимости от места или завёшь другую девчёнку, если ты сам не пойдёшь какфовать на каток и твой поход принципиально завист пойдёт ли девушка! И ОНА ЭТО ПОЙМЁТ! То здавствуйте
то она тебе откажет и запишет тебя во фредзону или перестанет общаться. Тоесть принципеально важно держать у себя в голове ЛЮБОЕ гуляние времяпровождение и тд. создано для ТВОЕГО КАЙФА, если она не пойдёт тебе будет только кайфовей и проще. Но если ты завёшь её чтобы её ублажить,(повторюсь) и она это поймёт ТО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ. В девушек встроен механизм перенимания кайфа, если ты кайфуешь она перенимает этот кайф, пропускает через себя и кайфует сама. Это основа, если наоборот отношениям конец.
5) Допустим она была занята в такой то день и ты сам занимался своими кайфами "Катался на коньках или сноудборде" или просто гулял гдето, она заигнорила не пришла сказала не сможет. И вот настал второй раз ты её зовёшь она опять говорит "не могу", тогда говоришь "Я хочу чтоб ты приехала и мне будет приятно когда ты будешь тут, если не приедишь то я приеду к тебе вытащу тебя и ты получишь по попе! в 17 00 на катке в п.Горького" - говоришь это уверенно мягко и любя, тоном непринимающим отказы. в 97% солучаев этого достаточно. Если ты всё делал по пунктам и она отказывается. Пиши мне.