RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

важное мнение сказал(а):

честно говоря, я бы сказал дефолтное "садись на кора, тащи в соло". Однако, есть куча примеров, как люди на сапортах апались. Так что тут дело в тебе. Тем более что в доте сейчас импакт сапорта выше, чем пару лет назад.

я сам, будучи мидером, на 4к-5к авераге имел 50% вр на сапортах. ТАк я вообще на этой роли не играл, только ради жетонов. Просто дизраптора брал, иногда пугну. Есть много сильных и полезных сапортов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я скинул пару игр из последних 20 за неделю, у меня нет проблем с виженом и с одним сапогом на 20й я не бегаю. Я просто не могу заставить людей идти пушить. Я каждую игру объясняю, что победа заключается в сносе вышек а не лиц крипам, за что ловлю мут.

 

Я согласен, что иногда лучше пофармить что бы иметь какое то +- преимущество в предметах, или же дофармить слот когда осталось по мелочи. Но когда у вас по 3-4 слота и вы все равно афк фармите, это уже диагноз сори. В каждой игре 1-2 человека играют ради нетворса - не более, они не понимают, что если есть возможность убивать героев 100% а не крипов то твой нетворс будет выше в разы, ну нет этого у них в голове, а самое обидное что им и не объяснить, ибо бараны.

alt_0169 сказал(а):

рандомный совет не разрушит его мечты. ведь он выберет тот, который понравится ему и не задевает его эго. и если не получится апнуть, то найдется отмаза. повторять до тех пор, пока не апнемся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя так задел клоун на твоем посте? Я прислушиваюсь ко всем советам и даже к тем, которые противоречат моему стилю игры, но то что ты выплюнул на первой странице вообще хз с каким резоном я должен его переварить. Там 0 инфы, твой анализ дб в котором нет реплея игры провальный. Я понял что ты дефолтный юзер который отвечает шаблонами дабы поглумится, но тему я создал не для этого. Понимаешь?

alt_0169

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2835

Рейтинг: 1465

alt_0169

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2835

Рейтинг: 1465

RamirezSup сказал(а):

Я скинул пару игр из последних 20 за неделю, у меня нет проблем с виженом и с одним сапогом на 20й я не бегаю. Я просто не могу заставить людей идти пушить. Я каждую игру объясняю, что победа заключается в сносе вышек а не лиц крипам, за что ловлю мут.

 

Я согласен, что иногда лучше пофармить что бы иметь какое то +- преимущество в предметах, или же дофармить слот когда осталось по мелочи. Но когда у вас по 3-4 слота и вы все равно афк фармите, это уже диагноз сори. В каждой игре 1-2 человека играют ради нетворса - не более, они не понимают, что если есть возможность убивать героев 100% а не крипов то твой нетворс будет выше в разы, ну нет этого у них в голове, а самое обидное что им и не объяснить, ибо бараны.

 

Тебя так задел клоун на твоем посте? Я прислушиваюсь ко всем советам и даже к тем, которые противоречат моему стилю игры, но то что ты выплюнул на первой странице вообще хз с каким резоном я должен его переварить. Там 0 инфы, твой анализ дб в котором нет реплея игры провальный. Я понял что ты дефолтный юзер который отвечает шаблонами дабы поглумится, но тему я создал не для этого. Понимаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

понимяу. так я вроде не тебе писал ща, че заагрилс то? 

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

alt_0169 сказал(а):

понимяу. так я вроде не тебе писал ща, че заагрилс то? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты писал не мне, ты писал обо мне, а значит я вправе ответить.

Не агрился.

alt_0169

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2835

Рейтинг: 1465

alt_0169

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2835

Рейтинг: 1465

RamirezSup сказал(а):

Ты писал не мне, ты писал обо мне, а значит я вправе ответить.

Не агрился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тогда в чем вопрос. когда я тебе отвечаю, я тебя и цитирую. чо тут то обсуждать. в твоей темке я могу и другим писать. в чем проблема то? 

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

alt_0169 сказал(а):

ну тогда в чем вопрос. когда я тебе отвечаю, я тебя и цитирую. чо тут то обсуждать. в твоей темке я могу и другим писать. в чем проблема то? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь не о том кому ты пишешь, а о том что я ответил т.к в твоих словах фигурирую я. Так яснее?

Ты выдаешь свое мнение за мое. Это не нормально.

Мне не нужен канцелярии.

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

RamirezSup сказал(а):

Приветствую. Тема не вброс просто мало понимания о доте я полагаю, за сим прошу совета.

 

Имею два аккаунта, мейн с 2016 года, на котором половина игр это "тестовый период" и купленный 5600.

По стечению обстоятельств да и так захотелось, хочу сам апнуть на мейне цифры, плюс аккаунт коллекционный, тут миллион привязанного рар-шмота, но не суть.

Все время что я играл в доту, я посвятил себя 4-5 позиции, отточил мелочи, имею достаточно сигнатурок (именно сигнатурок, а не тех персов чьи скиллы я прочел), а именно ancienapparation.pngdakrwillow.png?1598535209disruptor.pnglich.pngGrimstroke.png?1542199682ShakerArcana.png?1576808770vengefulspirit.png?1548076499warlock.pngwitchdoctor.png

Просто регаю игру, и далее развертывается один из двух сценариев. (Драфт описывать не буду, думаю все понимают что там происходит на этих цифрах, фп амы\пуджи\течисы, афк снайперы и виспы в миду)

 

1. Все идет хорошо, команда общается, нет никакого негатива. Через 15 минут у половины команды кда что то вроде 2\10\0. Нас сносят за 20 минут ЛЮБЫМИ героями. Несут Т2 - все фармят лес. Дать совет = мут+репорт в лицо. Луз за 20-25 минут.

 

2. Все идет хорошо\плохо не важно токсики\ангелы в войсе не важно, пик вроде бы даже нормальный и все знают что делать. Играешь 50 минут, час, 1 файт и одна из команд проигрывает. Выигрываем файт - НАЧИНАЕМ ДАЛЬШЕ ФАРМИТЬ. Проигрываем файт = проигрываем игру. Момент когда пора заканчивать, когда нет т3 а твои коры фармят лес, пока 3 из 5 эними в таверне на минуту-полторы - многим недоступен, говоришь заканчивать ГО - игнор. Все ресаются, вы идете убивать = умираете = нет байбеков, под страхом проиграть эними тима проносит за ту же минуту ваши т2 и т3 и вот у вас уже нет никакого преимущества. К минуте обычно 45-50 начинают ныть мидеры\коры друг на друга или на всех, что команда дно. Проигрываете игру потому что 20 минут назад хотели добить пару пачек крипов крипочков.

 

Брал друга своего ранга - ситуация не изменилась, переучиваться на другую роль сомнительно для меня, мы выигрываем лайн в 9 из 10 случаев, но как минимум харда всегда в ж*пе, либо снайпер-мидер justsmile.png?1553740538

Спойлер: "Тапочки эльфа с Алиэкспресс"

 

Или как вам питлорд с 2 предметами на 50 с харды?

Спойлер: "Скриншотик"

 

 

Я не хочу кого то из них оскорблять либо ныть, выгорело все. Хочу услышать мнения и советы от реально толковых обитателей форума и игроков.

Может третьего игрока найти, что бы не попадаться с триплой зумеров?Ivokerkid.png?1579977051

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто пикай earthshaker.png и вылезешь, рано или поздно научишься на нем тащить (сам по себе герой сломаный ппц), а если еще у тебя кор морф это считай фри игра

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

RamirezSup сказал(а):

Я каждую игру объясняю, что победа заключается в сносе вышек а не лиц крипам, за что ловлю мут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

понимаю) это была одна из причин, по которой я перестал играть в доту. вплоть до хай птс людям плевать на объекты и вражеских героев, они заходят в онлайн игру, чтобы потыкать мечиком крипочков. Но это дота 2, ты не можешь этого изменить, можешь лишь адаптироваться. Тем более на твоём рейтинге, где половина челов сидит под пенным и вообще на воспринимает инфу и думать не хочет.

Но опять таки, если играть уходит в лейт, это не значит что ты на сапорте будешь юзлесом. Всё равно остаётся разница в скиле между тобой и вражеским сапортом, как минимум

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

Добрый День (нет) сказал(а):

Просто пикай earthshaker.png и вылезешь, рано или поздно научишься на нем тащить (сам по себе герой сломаный ппц), а если еще у тебя кор морф это считай фри игра

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я кстати частенько играл на нем, второй стиль арканы разблокировать все хотел. Опыт есть поэтому идея хорошая попробовать поспамить.

alt_0169

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2835

Рейтинг: 1465

alt_0169

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2835

Рейтинг: 1465

RamirezSup сказал(а):

Речь не о том кому ты пишешь, а о том что я ответил т.к в твоих словах фигурирую я. Так яснее?

Ты выдаешь свое мнение за мое. Это не нормально.

Мне не нужен канцелярии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так а ко мне то какие вопросы? я ответил другому человеку. тебя привел в пример, как представителя чувака с любого ранга, который будет искать проблему в том что у него одна линия сливается, а он дартаньян. тебе я этого не писал и не убеждал тебя в этом. какая разница кем я тебя считаю? у меня свое мнение у тебя свое. форум для того и есть чтобы писать че хошь.

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1288

Рейтинг: 413

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1288

Рейтинг: 413

Так надо давить, постоянно грызть вышки, прогнали врага в лес - начинаете давить до хг, пока врагам нечем особо драться, к вам либо придут остальные враги (давая возможность пушить/фармить спокойнее кору), либо вы постепенно снесёте т3 и там уже линия сама будет в постоянной опасности, кароч старайся наводить шорох

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

играть со мной в патиAnimeHugs.png

kr005

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 302

Рейтинг: 160

kr005

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 302

Рейтинг: 160

img
Arkan0409 сказал(а):

Кстати, по теме дарк виллоу, поясните за мастерство кидать первый, я как не кину, противник либо доджит кусты, либо если я кидаю на него прям куст, после выхода спокойно убегает. А как против меня вилка, так что не куст, так пол тимы застревает, как в лобковых волосах старой девы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

по вопросу кустов не подскажу, а вот сравнение хорошее и за это я тебе лайк поставлю.

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6654

Рейтинг: 367

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6654

Рейтинг: 367

img

Апнула около 600 ммр, но постепенно скатилась по скиллу из-за отсутствия настроения побеждать и перестала играть, ведь если начну играть то солью ниже 2к, в последних 3 играх поняла что просела по скиллу и настрою сильно и меня тащит команда 4 vs 6. Чтобы поднимать рейтинг самое важное желание и настрой на победу, независимо от позиции, нужно прыгать выше головы и выигрывать проигрышные игры через силу, на 4-5 позиции и саппортить и танковать и пушить и урон вносить умудряться если всё совсем плохо, иметь какой-то план по игре, у меня очень жестко заходит shadow shaman находясь в тильте почти соло игру выиграла против бустера за счёт вечной сетки. Была игра на худвинк 5 позиции, у нас не было урона кроме тиммейта на леге, пришлось идти в урон в итоге я соло против противников оставалась и всех убила за счёт позиционки и варды по игре ставила керри+саппорт, убивала 6 слотовую дровку, тиммейт не хотел отдавать мне Apex который я просила и пришлось с дезолем 5 разряда играть, хотя мне нужна была скорость атаки и броня так как урона у меня хватало и все умирали.

Вообщем независимо от игры нужно подстраиваться под каждую отдельную игру и играть в каждой игре независимо от своих принципов, пытаясь выдать максимум скилла и максимум который можешь выдать и выжать из героя больше максимума, играть не на 100%, а на 200% и выше. Ещё может повезти и выйдешь из скрытого пула на несколько игр, 10-15 игр с тобой будут в твоей команде задроты и бустеры, всякие тинкеры с травелами блинком и дагоном 5 уровня на 8-10 минуте, брудки заканчивающие игру на 13-14 минуте, мипари 20 лвла и прочее.

Обидно что показывает что я рыцарь 4 на сайте, ведь я апнула героя 2, грусть печаль

Zedek

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

Zedek

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

img

Хотя бы раз в году норм темы на аниме2ру. Тс хоть признался насчет своих купленных 5600, остальные 95% форума фиг скажут об этом, лишь бы ранг в профиле влепить. Можем пати поиграть. Я с братком, сегодня под пиво играем на смурфах, может чего научим и объясним. Ес хош кнеш (без токсика).

Alice Maltys сказал(а):

Апнула около 600 ммр, но постепенно скатилась по скиллу из-за отсутствия настроения побеждать и перестала играть, ведь если начну играть то солью ниже 2к, в последних 3 играх поняла что просела по скиллу и настрою сильно и меня тащит команда 4 vs 6. Чтобы поднимать рейтинг самое важное желание и настрой на победу, независимо от позиции, нужно прыгать выше головы и выигрывать проигрышные игры через силу, на 4-5 позиции и саппортить и танковать и пушить и урон вносить умудряться если всё совсем плохо, иметь какой-то план по игре, у меня очень жестко заходит shadow shaman находясь в тильте почти соло игру выиграла против бустера за счёт вечной сетки. Была игра на худвинк 5 позиции, у нас не было урона кроме тиммейта на леге, пришлось идти в урон в итоге я соло против противников оставалась и всех убила за счёт позиционки и варды по игре ставила керри+саппорт, убивала 6 слотовую дровку, тиммейт не хотел отдавать мне Apex который я просила и пришлось с дезолем 5 разряда играть, хотя мне нужна была скорость атаки и броня так как урона у меня хватало и все умирали.

 

Вообщем независимо от игры нужно подстраиваться под каждую отдельную игру и играть в каждой игре независимо от своих принципов, пытаясь выдать максимум скилла и максимум который можешь выдать и выжать из героя больше максимума, играть не на 100%, а на 200% и выше. Ещё может повезти и выйдешь из скрытого пула на несколько игр, 10-15 игр с тобой будут в твоей команде задроты и бустеры, всякие тинкеры с травелами блинком и дагоном 5 уровня на 8-10 минуте, брудки заканчивающие игру на 13-14 минуте, мипари 20 лвла и прочее.

 

Обидно что показывает что я рыцарь 4 на сайте, ведь я апнула героя 2, грусть печаль

Нажмите, чтобы раскрыть...

без фото и дб не разобраться

Учитель_Миракла

Пользователь

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

Учитель_Миракла

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

RamirezSup сказал(а):

Приветствую. Тема не вброс просто мало понимания о доте я полагаю, за сим прошу совета.

 

Имею два аккаунта, мейн с 2016 года, на котором половина игр это "тестовый период" и купленный 5600.

По стечению обстоятельств да и так захотелось, хочу сам апнуть на мейне цифры, плюс аккаунт коллекционный, тут миллион привязанного рар-шмота, но не суть.

Все время что я играл в доту, я посвятил себя 4-5 позиции, отточил мелочи, имею достаточно сигнатурок (именно сигнатурок, а не тех персов чьи скиллы я прочел), а именно ancienapparation.pngdakrwillow.png?1598535209disruptor.pnglich.pngGrimstroke.png?1542199682ShakerArcana.png?1576808770vengefulspirit.png?1548076499warlock.pngwitchdoctor.png

Просто регаю игру, и далее развертывается один из двух сценариев. (Драфт описывать не буду, думаю все понимают что там происходит на этих цифрах, фп амы\пуджи\течисы, афк снайперы и виспы в миду)

 

1. Все идет хорошо, команда общается, нет никакого негатива. Через 15 минут у половины команды кда что то вроде 2\10\0. Нас сносят за 20 минут ЛЮБЫМИ героями. Несут Т2 - все фармят лес. Дать совет = мут+репорт в лицо. Луз за 20-25 минут.

 

2. Все идет хорошо\плохо не важно токсики\ангелы в войсе не важно, пик вроде бы даже нормальный и все знают что делать. Играешь 50 минут, час, 1 файт и одна из команд проигрывает. Выигрываем файт - НАЧИНАЕМ ДАЛЬШЕ ФАРМИТЬ. Проигрываем файт = проигрываем игру. Момент когда пора заканчивать, когда нет т3 а твои коры фармят лес, пока 3 из 5 эними в таверне на минуту-полторы - многим недоступен, говоришь заканчивать ГО - игнор. Все ресаются, вы идете убивать = умираете = нет байбеков, под страхом проиграть эними тима проносит за ту же минуту ваши т2 и т3 и вот у вас уже нет никакого преимущества. К минуте обычно 45-50 начинают ныть мидеры\коры друг на друга или на всех, что команда дно. Проигрываете игру потому что 20 минут назад хотели добить пару пачек крипов крипочков.

 

Брал друга своего ранга - ситуация не изменилась, переучиваться на другую роль сомнительно для меня, мы выигрываем лайн в 9 из 10 случаев, но как минимум харда всегда в ж*пе, либо снайпер-мидер justsmile.png?1553740538

Спойлер: "Тапочки эльфа с Алиэкспресс"

 

Или как вам питлорд с 2 предметами на 50 с харды?

Спойлер: "Скриншотик"

 

 

Я не хочу кого то из них оскорблять либо ныть, выгорело все. Хочу услышать мнения и советы от реально толковых обитателей форума и игроков.

Может третьего игрока найти, что бы не попадаться с триплой зумеров?Ivokerkid.png?1579977051

Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу мут+репорт, есть ребята, которые очень хотят колить команду, но дико раздражают своим поучительным тоном, манерой подачи и прочее. Попробуй изменить подачу. У меня вчера был АМ который отыграл хорошо, мы выиграли, но примерно на 10й минуте он получил 4 мута потому что достал всех своим не заканчивающимся повествованием на тему всего

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

возьми себе бустака на бруде в пати 

(я уже занят)

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 1993

Рейтинг: 1088

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 1993

Рейтинг: 1088

RamirezSup сказал(а):

Приветствую. Тема не вброс просто мало понимания о доте я полагаю, за сим прошу совета.

 

Имею два аккаунта, мейн с 2016 года, на котором половина игр это "тестовый период" и купленный 5600.

По стечению обстоятельств да и так захотелось, хочу сам апнуть на мейне цифры, плюс аккаунт коллекционный, тут миллион привязанного рар-шмота, но не суть.

Все время что я играл в доту, я посвятил себя 4-5 позиции, отточил мелочи, имею достаточно сигнатурок (именно сигнатурок, а не тех персов чьи скиллы я прочел), а именно ancienapparation.pngdakrwillow.png?1598535209disruptor.pnglich.pngGrimstroke.png?1542199682ShakerArcana.png?1576808770vengefulspirit.png?1548076499warlock.pngwitchdoctor.png

Просто регаю игру, и далее развертывается один из двух сценариев. (Драфт описывать не буду, думаю все понимают что там происходит на этих цифрах, фп амы\пуджи\течисы, афк снайперы и виспы в миду)

 

1. Все идет хорошо, команда общается, нет никакого негатива. Через 15 минут у половины команды кда что то вроде 2\10\0. Нас сносят за 20 минут ЛЮБЫМИ героями. Несут Т2 - все фармят лес. Дать совет = мут+репорт в лицо. Луз за 20-25 минут.

 

2. Все идет хорошо\плохо не важно токсики\ангелы в войсе не важно, пик вроде бы даже нормальный и все знают что делать. Играешь 50 минут, час, 1 файт и одна из команд проигрывает. Выигрываем файт - НАЧИНАЕМ ДАЛЬШЕ ФАРМИТЬ. Проигрываем файт = проигрываем игру. Момент когда пора заканчивать, когда нет т3 а твои коры фармят лес, пока 3 из 5 эними в таверне на минуту-полторы - многим недоступен, говоришь заканчивать ГО - игнор. Все ресаются, вы идете убивать = умираете = нет байбеков, под страхом проиграть эними тима проносит за ту же минуту ваши т2 и т3 и вот у вас уже нет никакого преимущества. К минуте обычно 45-50 начинают ныть мидеры\коры друг на друга или на всех, что команда дно. Проигрываете игру потому что 20 минут назад хотели добить пару пачек крипов крипочков.

 

Брал друга своего ранга - ситуация не изменилась, переучиваться на другую роль сомнительно для меня, мы выигрываем лайн в 9 из 10 случаев, но как минимум харда всегда в ж*пе, либо снайпер-мидер justsmile.png?1553740538

Спойлер: "Тапочки эльфа с Алиэкспресс"

 

Или как вам питлорд с 2 предметами на 50 с харды?

Спойлер: "Скриншотик"

 

 

Я не хочу кого то из них оскорблять либо ныть, выгорело все. Хочу услышать мнения и советы от реально толковых обитателей форума и игроков.

Может третьего игрока найти, что бы не попадаться с триплой зумеров?Ivokerkid.png?1579977051

Нажмите, чтобы раскрыть...

до 5к нет смысла играть не на корах, если хочешь апнуть птс.

либо в пати (3-5 человек) на саппах со своими челами, в которых ты уверен, либо соло на коре.

и то, в случае с 3 людьми в пати огромный шанс проиграть из-за 2 рандомов, взявших бучу+течу по 0-15 каждый.

Mezusver

Пользователь

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 900

Рейтинг: 81

Mezusver

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 900

Рейтинг: 81

RamirezSup сказал(а):

имею достаточно сигнатурок (именно сигнатурок, а не тех персов чьи скиллы я прочел), а именно ancienapparation.pngdakrwillow.png?1598535209disruptor.pnglich.pngGrimstroke.png?1542199682ShakerArcana.png?1576808770vengefulspirit.png?1548076499warlock.pngwitchdoctor.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ответь пж, как у тебя птс в два раза меньше чем у меня, а сигнатурок в девять раз больше?WaitWhat.pngpepethink.png?1592046698

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

img
alt_0169 сказал(а):

рандомный совет не разрушит его мечты. ведь он выберет тот, который понравится ему и не задевает его эго. и если не получится апнуть, то найдется отмаза. повторять до тех пор, пока не апнемся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну - само собой)Но по факту же  - это не даст ему ничего) 

xxsuzune

Пользователь

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 301

Рейтинг: 127

xxsuzune

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 301

Рейтинг: 127

Sacrafice сказал(а):

нужны тренировки кибер-атлета - ищи меня в ВК(ссылки где-то в профиле должны быть) CatRee.png?1586692042 работаю не безплатно,но научу душить раков даже собаку

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ты же аккбаер)

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

img
xxsuzune сказал(а):

 

ты же аккбаер)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соглы, а Этот ваш Нэвэльный - АГЕНТ ГОС-ДЭПА , надо меня набутылить вместе с ним Komrad.png

Gachi boSS

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6117

Рейтинг: 1207

Gachi boSS

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6117

Рейтинг: 1207

RamirezSup сказал(а):

Приветствую. Тема не вброс просто мало понимания о доте я полагаю, за сим прошу совета.

 

Имею два аккаунта, мейн с 2016 года, на котором половина игр это "тестовый период" и купленный 5600.

По стечению обстоятельств да и так захотелось, хочу сам апнуть на мейне цифры, плюс аккаунт коллекционный, тут миллион привязанного рар-шмота, но не суть.

Все время что я играл в доту, я посвятил себя 4-5 позиции, отточил мелочи, имею достаточно сигнатурок (именно сигнатурок, а не тех персов чьи скиллы я прочел), а именно ancienapparation.pngdakrwillow.png?1598535209disruptor.pnglich.pngGrimstroke.png?1542199682ShakerArcana.png?1576808770vengefulspirit.png?1548076499warlock.pngwitchdoctor.png

Просто регаю игру, и далее развертывается один из двух сценариев. (Драфт описывать не буду, думаю все понимают что там происходит на этих цифрах, фп амы\пуджи\течисы, афк снайперы и виспы в миду)

 

1. Все идет хорошо, команда общается, нет никакого негатива. Через 15 минут у половины команды кда что то вроде 2\10\0. Нас сносят за 20 минут ЛЮБЫМИ героями. Несут Т2 - все фармят лес. Дать совет = мут+репорт в лицо. Луз за 20-25 минут.

 

2. Все идет хорошо\плохо не важно токсики\ангелы в войсе не важно, пик вроде бы даже нормальный и все знают что делать. Играешь 50 минут, час, 1 файт и одна из команд проигрывает. Выигрываем файт - НАЧИНАЕМ ДАЛЬШЕ ФАРМИТЬ. Проигрываем файт = проигрываем игру. Момент когда пора заканчивать, когда нет т3 а твои коры фармят лес, пока 3 из 5 эними в таверне на минуту-полторы - многим недоступен, говоришь заканчивать ГО - игнор. Все ресаются, вы идете убивать = умираете = нет байбеков, под страхом проиграть эними тима проносит за ту же минуту ваши т2 и т3 и вот у вас уже нет никакого преимущества. К минуте обычно 45-50 начинают ныть мидеры\коры друг на друга или на всех, что команда дно. Проигрываете игру потому что 20 минут назад хотели добить пару пачек крипов крипочков.

 

Брал друга своего ранга - ситуация не изменилась, переучиваться на другую роль сомнительно для меня, мы выигрываем лайн в 9 из 10 случаев, но как минимум харда всегда в ж*пе, либо снайпер-мидер justsmile.png?1553740538

Спойлер: "Тапочки эльфа с Алиэкспресс"

 

Или как вам питлорд с 2 предметами на 50 с харды?

Спойлер: "Скриншотик"

 

 

Я не хочу кого то из них оскорблять либо ныть, выгорело все. Хочу услышать мнения и советы от реально толковых обитателей форума и игроков.

Может третьего игрока найти, что бы не попадаться с триплой зумеров?Ivokerkid.png?1579977051

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам адово горю, когда играю на 2к авераге, будучи 3600 челиком. Игры тотал трешак

Удалено 716472

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 716472

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Оу.. Если на 4,5 позиции то только на минус мораль противников играть. А так на 2,3 позицию пересаживайся до легенды, я так проходил этот промежуток. 

Минус мораль это давить одного героя пока он фидить не начнет

Gachi boSS сказал(а):

Я сам адово горю, когда играю на 2к авераге, будучи 3600 челиком. Игры тотал трешак

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробуй на релаксе

Sacrafice сказал(а):

нужны тренировки кибер-атлета - ищи меня в ВК(ссылки где-то в профиле должны быть) CatRee.png?1586692042 работаю не безплатно,но научу душить раков даже собаку roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем душить версуту??? 

Sacrafice сказал(а):

Соглы, а Этот ваш Нэвэльный - АГЕНТ ГОС-ДЭПА , надо меня набутылить вместе с ним Komrad.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тот Берлинский пациент? Komrad.png

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

В общем спустя праздничные выходные которые я провел с пользой (играя в доту по 14 часов на ролях 3\4\5) могу сказать, что аллмут и +1 в пати не кривой тиммейт(на миде\коре) дают 80% винрейта на этих рангах.

 

Собирал айтемы либо на урон либо на команду, не играл в полную поддержку как это принято на более высоких т.к нет смысла оставлять воздух для своих коров которые им не воспользуются.

 

Мною был выбран следующий пул героев.

 

3 позиция: ShakerArcana.png?1576808770phoenix.pngwraithking.png

4\5 позиция dakrwillow.png?1598535209dazzle.pngHoodwink.png?1609508006lion.pnglich.pngdisruptor.pngvengefulspirit.png?1548076499witchdoctor.png

 

Хочу отметитьHoodwink.png?1609508006, собирал вб - пт - глепнир (иногда еул после пт) и игра заканчивалась с положительным кда. Герой как доп.кор очень силен, достаточно подфармливать лесок и лайны, пока кто то из коров в таверне или куритPepeBadFeel.png?1598553375

 

Вилоу и вд максимально жесткие с минимум айтемов, брал в случаи если мид\кор пикали жадных героев.

Дизраптор мой сигнатурный герой но увы, как дд его расскрыть с теми же затратами как ту же белку не получилось, в дополнении требует командной игры, но наша команда состояла априори мы с другом, 1 дед инсайд и два туркаPepeBadFeel.png?1598553375

 

Были моменты, когда пытались дизморалить с 0 за выбранный стиль игры, но после трех подобных игр где я выносил по 2 героя из файта минимум пока кричащий чел тусовался в таверне без байбека, я понял что не одно тело не имеет право что то предъявить вам за сборку пока ваш трон стоит.pepeshapka.png?1592046135

 

Так же благодаря фиксу доджера, увеличилось количество адекватных тиммейтов в миллион раз, за что отдельно спасибо вэлвPepePolice.png?1595761038

Так же благодарю всем тем, кто дал по истине дельные советы и поведывал свои истории преодоление сие дистанции.

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7203

Рейтинг: 3062

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7203

Рейтинг: 3062

img
Know Yourself сказал(а):

Пикаешь эту девочку naga.png на церри, смотришь как на ней играют мальчики-титанчики (как именно они фармят и толкают линии) и повторяешь до победного "контр пиков" можешь не бояться их не существует до ~5к mememe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аphantomlancer.png уже всё что-ли, не нравится?