Статус темы:
Закрыта.

Как пробудить белорусские гены и стать Белорусом?

• Узнал, что мой прадед был Белорусом и я так проникнулся этой страной!CoolNut.png

Смотрите, объективно Россия и Украина по сравнению с Белоруссией просто Belarus.png?1568474849

В Белоруссии самые чистые улицы

Боже, какая это красота2bgasm.png?1545275531

shutterstock_139586705.jpg l.jpg  s1200

А это всего-лишь Гомель. Представляю, как круто в Минске

В Белоруссии нет голода! Там такие дешёвые продукты, что на новый год у них принято купаться в традиционных ваннах из чёрной икры

CIrzZ-VWoAA6x2z.png

В Белоруссии живут самые весёлые и добрые люди! В качестве примера могу привести крабочела со стрима Папича, который несмотря на риски потерять работу, подкручивал брату-славянину рулетку!

Вы скажете, что в какой-нибудь скандинавской стране люди живут чуть лучше. Я соглашусь, но у Белоруссии есть огромный потенциал, ведь с развитием ГМО технологий, Белоруссия сможет производить в 400 раз больше картофеля благодаря своим сверх-плодородным почвам.

Корупция исчезнет, ведь чиновники уже наворуются и у каждого белоруса будет свой дом из алмазных блоков и прем на д2ру.

Белорусы, приютите  меня, ну плииииииииииииз!GivePLZ.pngGivePLZ.pngGivePLZ.png 

UPD 13.08.2020 чо терь мне делать

• Лет на 300-400 опоздал с национализмом, сорян

• Автор темы
    Сарин сказал(а):

Лет на 300-400 опоздал с национализмом, сорян

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой национализм?

Это патриотизм!

• я бы скинул пару картинок с провинции. Офк белорусом быть не сложно, просто делай всем одолжения и гордись тем, что тебя считают гостепримным и толерантным народом, когда на самом деле ты просто максимально пассивный и неконфликтный, не способный к переменам, и будешь есть кал лишь бы не РЕВАЛЮЦИИЯЯЯ. Будь зависимым от всех со всех боков, но по главной картинке кричи про независимость. Говори на русском, не зная своего языка и стыдясь его, как последний биомусор. Живи с каждодневной мыслью и шутками про то, что ах как хочется что бы было как в европе, стеби сам себя, что у тебя сельскохозяйственное гос-во и т.д.

• Автор темы
    Hatsune Miky сказал(а):

я бы скинул пару картинок с провинции. Офк белорусом быть не сложно, просто делай всем одолжения и гордись тем, что тебя считают гостепримным и толерантным народом, когда на самом деле ты просто максимально пассивный и неконфликтный, не способный к переменам, и будешь есть кал лишь бы не РЕВАЛЮЦИИЯЯЯ. Будь зависимым от всех со всех боков, но по главной картинке кричи про независимость. Говори на русском, не зная своего языка и стыдясь его, как последний биомусор. Живи с каждодневной мыслью и шутками про то, что ах как хочется что бы было как в европе, стеби сам себя, что у тебя сельскохозяйственное гос-во и т.д.

Видимо ты из России или Украины раз так хейтишь БелоруссиюtohruShrug.png

• XoTDogich сказал(а):

Видимо ты из России или Украины раз так хейтишь БелоруссиюtohruShrug.png

я из Беларуси, и я не хейтер, но да насчет языка у меня пригорает. Я не против, что бы мы говорили на русском, но когда 80% населения не знает свой родной язык, да еще и стыдится на нем говорить это просто бред. 

• XoTDogich сказал(а):

Какой национализм?

Это патриотизм!

Про гены - национализм tohruShrug.png
    А про патриотизм у вас там хватает движух. Даже лоялисты-лукашенки топят чтоб их в 2024 под выборы не аннексировали FeelsOkayMan.png?1553740655

• Автор темы
    Сарин сказал(а):

Про гены - национализм tohruShrug.png
    А про патриотизм у вас там хватает движух. Даже лоялисты-лукашенки топят чтоб их в 2024 под выборы не аннексировали FeelsOkayMan.png?1553740655

Ну я с России. Мне чтобы в Белоруссии стать полноценным белорусом, нужно быть генетически белорусом

Движухи это миф

• Говорят о том, что в Беларуси всё супер, только те люди, которые не прожили тут и месяца

• Автор темы
    bowbowbom сказал(а):

Говорят о том, что в Беларуси всё супер, только те люди, которые не прожили тут и месяца

Ну ты там родился, разбалованный поэтому, и всё тебе не так.

• XoTDogich сказал(а):

Ну ты там родился, разбалованный поэтому, и всё тебе не так.

Ну ты родился в России, разбалованный, поэтому и всё тебе не так 

• Автор темы
    bowbowbom сказал(а):

Ну ты родился в России, разбалованный, поэтому и всё тебе не так 

ну го хатами поменяемся. кто был прав будет в выигрыше 

• Лично я за Россию и Влад владимировича, вы можете куда хотите бежать как крысы с корабля, Russia.png?1568474843 топ   PepeOK.png?1548076517  а вот на эти две roflanPomoika.png даже смотреть не хочу  Ukraine.png?1568474872     roflancontent.png    Belarus.png?1568474849   roflancontent.png

• что за белоруссия? это российская провинция где-то в сибири?

• Hatsune Miky сказал(а):

я бы скинул пару картинок с провинции. Офк белорусом быть не сложно, просто делай всем одолжения и гордись тем, что тебя считают гостепримным и толерантным народом, когда на самом деле ты просто максимально пассивный и неконфликтный, не способный к переменам, и будешь есть кал лишь бы не РЕВАЛЮЦИИЯЯЯ. Будь зависимым от всех со всех боков, но по главной картинке кричи про независимость. Говори на русском, не зная своего языка и стыдясь его, как последний биомусор. Живи с каждодневной мыслью и шутками про то, что ах как хочется что бы было как в европе, стеби сам себя, что у тебя сельскохозяйственное гос-во и т.д.

Щас бы как даун дефать язык на котором разговаривают меньшее число челов.

• Откуда пошла эта тема рофлов с белоруссии? Да возможно уровень зарплат там не очень, но по качеству продуктов, качество дорог и чистоты улиц она явно лучше чем ру или укр.
    Кстати у меня прадед тоже белорус, иногда бывают в гостях и мне всё супер нравится, правда с работой там у них проблемы(

• Главный плюс Беларусии - стабильность. Один президент за всю историю страны, не то что у нас в России. То Путин, то Медведев, то опять Путин, хрен их всех запомнишь.

• Но ведь вторая фото это Минск, а не Гомель, а первая - замок, который тоже далек от Гомеля WaitWhat.png

p.s. ну и да, чтобы тебя приютил белорус, нужно для начала выучить название страны

• Не быть дауном, узнать название страны, и присылать фото помойки( Гомеля), а не левых мест

• XoTDogich сказал(а):

Узнал, что мой прадед был Белорусом и я так проникнулся этой страной!CoolNut.png

Смотрите, объективно Россия и Украина по сравнению с Белоруссией просто Belarus.png?1568474849

В Белоруссии самые чистые улицы

Боже, какая это красота2bgasm.png?1545275531

shutterstock_139586705.jpg l.jpg  s1200

А это всего-лишь Гомель. Представляю, как круто в Минске

В Белоруссии нет голода! Там такие дешёвые продукты, что на новый год у них принято купаться в традиционных ваннах из чёрной икры

CIrzZ-VWoAA6x2z.png

В Белоруссии живут самые весёлые и добрые люди! В качестве примера могу привести крабочела со стрима Папича, который несмотря на риски потерять работу, подкручивал брату-славянину рулетку!

Вы скажете, что в какой-нибудь скандинавской стране люди живут чуть лучше. Я соглашусь, но у Белоруссии есть огромный потенциал, ведь с развитием ГМО технологий, Белоруссия сможет производить в 400 раз больше картофеля благодаря своим сверх-плодородным почвам.

Корупция исчезнет, ведь чиновники уже наворуются и у каждого белоруса будет свой дом из алмазных блоков и прем на д2ру.

Белорусы, приютите  меня, ну плииииииииииииз!GivePLZ.pngGivePLZ.pngGivePLZ.png 

Такие виды можно в любой помойке наснимать, даже в Куеве каком нибудь

Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)