https://www.dotabuff.com/players/398795403 - мой 3к птс акк.
Неинтересно играть на этом рейте, я вообще ни разу не видел хоть немного нормального игрока. Чувствую, что играю в 100 раз лучше любого на карте.
У меня был аккаунт 4200 и я получил бан(мыл лп в песке). Возможно игроки не всегда идеально нажимали кнопки, но понимание игры у нас было на одном уровне.
Сейчас же я играю с собаками против собак и не могу выигрывать, чтобы рейт рос.
Но если играть с ботами против ботов это не мешает мне выиграть при любых обстоятельствах, значит проблема во мне.
(скорее всего я даже просел по скилу, сыграв с мусором около 300 игр, стал одним из них).
Нужно не просто играть лучше, а настолько лучше, чтобы выиграть игру в соло.
Собственно вопрос, как произошeл у вас момeнт, когда вы сидели сидели на одном рейте и начали резко подниматься и поднялись на 1000 рейтинга за 70 игр. Окей, если ты поднял 1000 рейта за 500 игр на оффлейн личе, то тоже можешь написать, разрешилпроверяй.
Мне не интересно что вы начали делать вне рейтинговой игры (смотреть реплеи, смотреть дота тв, играть в полигон трейнинг), а интересно что вы конкретно начали делать в игре, когда начали побеждать.
Примеры хорошего ответа:
Я стал реагрить крипов на линии, чтобы добить, спамил клинкза, поставил читы, поменял ландшафт.
Пример плохого ответа:
Я начал больше понимать в макро. (Что именно ты стал понимать в макро ?)
PS. Если вы играете на 4500 авг и недовольны, то знайте, что в сравнении с 3к птс вы играете в Раю.
Если не научну апаться в ближайшие 200 игр на флечере, то поставлю читы.