Как прокачать мозг.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем АльфаСамец, 17 Feb 2020 в 01:02.

• Я имею ввиду не в знапиях, а в сеорости усвоения(понимания), концентрации на нужной инфе и т.д.

У меня к примеру есть одна вещь которую я хочу учить, точнее я обязан, но мне лень, то сертал, то вк, то игры. Да и когда начну все отылекает, но дело не в этом

Есть ли возможные способы улучшить мыслительный процес, как в фильме, чел пьет таблетку, а ему все характеристики +100

• Да, есть, гугл в помощь. мне писать лень, да и не хочется.

• медитация мейби

• АльфаСамец сказал(а):

Я имею ввиду не в знапиях, а в сеорости усвоения(понимания), концентрации на нужной инфе и т.д.

У меня к примеру есть одна вещь которую я хочу учить, точнее я обязан, но мне лень, то сертал, то вк, то игры. Да и когда начну все отылекает, но дело не в этом

Есть ли возможные способы улучшить мыслительный процес, как в фильме, чел пьет таблетку, а ему все характеристики +100

Нажмите, чтобы раскрыть...

ускоряй видео на ютубе x1.5 roflanLico.png

• прогрессия нагрузок, кочай мышцы моска

• Если у тебя на лайтовом уровне - просто делай что-то, лул. Нагрузки на мозг его так и укрепляют. 

Но если это прям проблема, лучше пойти к психиатру/неврологу. 

• Концентрацию выработать сложно просто смотря в одну точку, я могу оценить твои шансы, есть метод, называется проверка на координацию, нужно левой рукой указательным пальцем делать вращение против часовой стрелки, а правой ногой по часовой, если не сможешь у тебя мозг дуб.

• Автор темы

Да я многое уже изучил, просто решил совет форумчен спросить, смотрю легальные препараты, ибо через психотерапевта пробиваться неоч.

• Я вот планирую переезжать, надеюсь в квартире не будет компьютера, телевизора и прочее. Тогда может проще станет читать, никто отвлекать не будет.

• Автор темы

Покупаю модафинил,  вроде правильно назвал. Он легален в Украине и говорят хорош.

Тему клоз

• АльфаСамец сказал(а):

Да я многое уже изучил, просто решил совет форумчен спросить, смотрю легальные препараты, ибо через психотерапевта пробиваться неоч.

Препаратов особо нет, кроме витаминов-> адаптогенов -> нейромедиаторов.

Просто техники обучения, которым тоже надо учиться.

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Препаратов особо нет, кроме витаминов-> адаптогенов -> нейромедиаторов.

Просто техники обучения, которым тоже надо учиться.

Там сверху написал, что буду брать, после опробования отпишу, что да как.

• АльфаСамец сказал(а):

а в сеорости усвоения(понимания)

Да не особо. Наверное какими-то вещеставами или сверхусилием можно устроить "мозговой штурм", но потом придется расплачиваться в виде уставшей головы и необходимости отдыха.

В твоем случае надо просто собраться и делать, а не ныть и искать советы на д2.ру по спецтаблетке))

АльфаСамец сказал(а):

но мне лень, то сертал, то вк, то игры. Да и когда начну все отылекает

Это защитная реакция. Думать очень энергозатратно для организма.

• АльфаСамец сказал(а):

Там сверху написал, что буду брать, после опробования отпишу, что да как.

Ну отпиши, потому что у меня с концентрацией тож огромные траблы, неплохо бы походящие колеса найти, чтобы это пофикситьPepeOK.png?1548076517

• посмотреть аниме Врата Штейна justsmile.png?1553740538Thu.gifSpiteful.gifspasibo.gif?1559387492D.png?1548076447httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gifsearch.gif

• Автор темы
    Pistol сказал(а):

Да не особо. Наверное какими-то вещеставами или сверхусилием можно устроить "мозговой штурм", но потом придется расплачиваться в виде уставшей головы и необходимости отдыха.

В твоем случае надо просто собраться и делать, а не ныть и искать советы на д2.ру по спецтаблетке))

Это защитная реакция. Думать очень энергозатратно для организма.

Да офк ты прав, надо взять и делать через не хочу, но увы.. Буду пробовать таблетосы

Qniceeee сказал(а):

Концентрацию выработать сложно просто смотря в одну точку, я могу оценить твои шансы, есть метод, называется проверка на координацию, нужно левой рукой указательным пальцем делать вращение против часовой стрелки, а правой ногой по часовой, если не сможешь у тебя мозг дуб.

Не выходит, я дуб

• ваняпро2003 сказал(а):

медитация мейби

даже в оон медитируют, иногда группами.

• АльфаСамец сказал(а):

Да офк ты прав, надо взять и делать через не хочу, но увы.. Буду пробовать таблетосы

Братан, с таким ником тебе нужно просто взять волю в кулак и сделать, а не быть анимешником))

• нельзя просто взять и прокачать мозг, это не мышца какая-то

Спойлер:

Thrower228 сказал(а):

ускоряй видео на ютубе x1.5 roflanLico.png

я в х3 слушаю через vlc, почему я еще не илон маск FeelsCryMan.png

• кофеин

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)