Статус темы:
Закрыта.

как просмотреть реплей с DOTABUFF. COM и с помощью буфера обмена?

Meowe
  • может я не правильно сформулировал вопрос, по другому не могу объяснить, надеюсь вы поймете. Вот мне нужно просмотреть реплей игрока с определенной минуты. Он кидает ссылку которую скопировал в доте в буффере обмена! как ее воспроизвести?? пример ссылки: dota2://matchid=123456789&matchtime=1234  .И как смотреть с DOTABUFF.COM? Нашел запись, жму смотреть игру но ничего не происходит. у меня браузер Yandex. С открытой дотой тоже ничего не происходит! ХЕЛП МИИИИ
  • показывает match id
    введи этот ID в доте и посмотри реплей
  • Meowe сказал(а):

пример ссылки: dota2://matchid=123456789&matchtime=1234
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ссылку эту в консоль закинь в главном меню и нажми "Enter" и будет тебе счастье
  • Автор темы
    MakePeaceNotWar сказал(а):

ссылку эту в консоль закинь в главном меню и нажми "Enter" и будет тебе счастье

пробывал, не получается.

i124Q сказал(а):

показывает match id
    введи этот ID в доте и посмотри реплей

А если написано что матч недоступин? значит удалили с сервера? и вообще никак его не просмотреть теперь? даже через дотабафф?
  • Meowe сказал(а):

А если написано что матч недоступин? значит удалили с сервера? и вообще никак его не просмотреть теперь? даже через дотабафф?

если недоступен, значит лобби либо игра недоступная для общего просмотра(например турнирная)
  • Автор темы
    MakePeaceNotWar сказал(а):

если недоступен, значит лобби либо игра недоступная для общего просмотра(например турнирная)

странно, игра не лобби и не турнирная... просто обычный паб
  • Meowe сказал(а):

странно, игра не лобби и не турнирная... просто обычный паб

если давняя, то всё ясно, но если 2-ух недельной давности то хз, так как я свои/чужие игры смотрю и месяц назад которые были
  • Извините за пост. Уже ответили лично.

устное пред.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)