Как просушиться

avatar PuerArongo

2537

83

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Shamo сказал(а):

 Это че ты хочешь? Вот представь хоть одну ситуацию где он тебе понадобится? Ты пошел с тяночкой( парнем по качалкеKappaPride.png) или просто в компании друзей гулять. В какой ситуации ты воспользуешься рельефным прессом. Как он тебе пригодится? Для чего? Ну увидит твой парень кубики и шо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Летом можно голеньким ходить

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

Lezeron сказал(а):

Летом можно голеньким ходить ZeroTwoHurt.png?1588507557

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну когда это уместно- да, на пляже там. А когда на улице чел ходит без футболки, пусть даже в хорошей физ форме, это выглядит так нелепо и неуместно...

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

KadiZ сказал(а):

ну когда это уместно- да, на пляже там. А когда на улице чел ходит без футболки, пусть даже в хорошей физ форме, это выглядит так нелепо и неуместно...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Совсем голых мужиков вижу только с бочкой пива в руках, а так обычно либо в рубашке ходят, либо в просвечивающей футболке

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

divinekritik сказал(а):

если будешь хавать полтора грамма белка в день на один кг массы тела, то потери мышечной массы даже если и будут, то настолько ничтожны при похудении, вовсе не заметишь... составь себе норм рацион по БЖУ и своим предпочтениям, чтоб блевать не тянуло от гречи с курогрудью и долби, главное не жди чудо диет, научись информации валом сам посчитай и распиши меню, ведь если жрать что не нравится то повесишься быстрее... а насчет жира то он горит везде таргетно с живота не уберешь никак...

Нажмите, чтобы раскрыть...

так, я чет прикиннул, посмотрел продукты там и т.д. по идее при моем весе по твоему совету мне надо хавать 100+ грамм белка в день, при том что у обычного человека норма в день 100-120. Эммм..ты явно что то не то скинул, по идее при таких тренеровок белка должно больше поступать в организм.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

54 пхаха лол просто. Купи себе метан или средство от дистрофии ребенок

divinekritik

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 1003

Рейтинг: 780

divinekritik

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 1003

Рейтинг: 780

PuerArongo сказал(а):

да может я на себя фапаю, это уже мое дело Kappa.png

 

так, я чет прикиннул, посмотрел продукты там и т.д. по идее при моем весе по твоему совету мне надо хавать 100+ грамм белка в день, при том что у обычного человека норма в день 100-120. Эммм..ты явно что то не то скинул, по идее при таких тренеровок белка должно больше поступать в организм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё правильно, больше не нужно, для полноценного поддержания жизнедеятельности организма без тренировок на массу тела не включая жира (который по сути является просто тушкой на черный день и на него не тратит организм поступающий белок) требуется 1 грамм белка, а для тех кто тренируется усердно пусть даже 1.5 на всю массу тела более чем достаточно, но в любом случае можешь затестить, подкормив унитаз, съедая куда большее количество (чревато не хилым метеоризмом)

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

жри белок делай трешы по типу кросфита\бег ну или лкарнитин как тянучки пей

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

PuerArongo сказал(а):

Кто подскажет мне курс диет и тренеровок

Нажмите, чтобы раскрыть...

персональный тренер тебе подскажет курс и диету, которая будет оптимальная именно ДЛЯ ТЕБЯ.

глупо надеяться на то, что тебе рандомные васяны с д2ру предоставят услугу, за которую другие люди платят сабжи диетологам и тренерам.

PuerArongo сказал(а):

Как один из способов слышал про интенсивно-интервальные тринеровки, но на просторах инета нашел только один видос на ютабчике.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хначит плохо ищёшь. весь ютуб завален фитнес контентом.

PuerArongo сказал(а):

бл ребята. еще раз! про кардио я в курсах, но кардио равно пропорцианально будет сжигать как мышцы так и жир, то есть по сути я вернусь к своим 54 roflanLico.png. Оно мне такое не надо) Я просил мейби какие то новые виды тренеровок ну и диеты, мне нужен какой то совет по поводу диет (т.е. грамотного рациона для эктоморфа)

Нажмите, чтобы раскрыть...

онли кардио действительно не даст нужного результата.

если говорить в общем, не вдаваясь в подробности, то тебе нужно:

1. Исключить из рациона (или свести потребление к минимуму) углеводов и жиров. Т.е. если обычно твой обед состоял из куриной грудки+ гречки, то гречку убираешь, ешь только грудку. Побочные эффекты такой диеты - потеря тонуса, ухудшение настроения, возможно памяти и внимания. Ествественно, всякие булки-шоколадки-фруктики тоже нужно убирать. Вобщем нужно стремиться к тому, чтобы твой рацион состоял из одного белка. Но без фанатизма.

2. В тренировках старайся делать упор на количество повторений, а не на максимальный вес. Тоесть когда ты набирал массу, ты к примеру делал присед со 150кг штангой 5 раз. Теперь делаешь 15 раз с 90 кг. Цифры условные.

Делай упор на изолированные упражнения и тренажёры, а не на базу. Так проработаешь рельеф.

3. Кардио советуют делать по утрам, например утренняя пробежка на голодный желудок. Так якобы удаётся эффективнее бороться с подкожным жиром.

это самые базовые советы, конкретную программу и диету разрабатывает грамотный тренер, а не форумные эксперты.

Marsss123

Пользователь

Регистрация: 17.01.2018

Сообщения: 1301

Рейтинг: 547

Marsss123

Регистрация: 17.01.2018

Сообщения: 1301

Рейтинг: 547

Попробуй пластическую операцию, чтоб тебе жир удалили и обвисшую кожу.

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

не жрать много быстрых углеводов

сделать так что бы был дефицит калорий небольшой за сутки

хотя бы ходить быстрым шагом (4-6км) несколько км в день (5-10км)

GranTheLord

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

GranTheLord

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

PuerArongo сказал(а):

кек, дык я эктоморф, 54 - стандартное состояние для нас дрищей 

деанона не будет. я не говорю что я хреново сложен, я говорю что хочу просушиться. т.е. чтоб был виден пресс как у какого нибудь Зака Эфрона

я 174, хотел 74 кг веса набрать, но последние 5 набирать летом - такое себе, а ждать осени так же не охото, потому лучше уже сушиться.

 

мдаааа, вот таких советчиков плес не надо)

 

из говна и палок. в теме я советы просил, а не нафиг невсравшуюся никому критику чего либо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

окей, не слушай типа, который 186/75 без каких-либо жировых отложений. Послушай местных хикканов

MetalShark

Пользователь

Регистрация: 26.03.2015

Сообщения: 46

Рейтинг: 2

MetalShark

Регистрация: 26.03.2015

Сообщения: 46

Рейтинг: 2

важное мнение сказал(а):

персональный тренер тебе подскажет курс и диету, которая будет оптимальная именно ДЛЯ ТЕБЯ.

глупо надеяться на то, что тебе рандомные васяны с д2ру предоставят услугу, за которую другие люди платят сабжи диетологам и тренерам.

хначит плохо ищёшь. весь ютуб завален фитнес контентом.

онли кардио действительно не даст нужного результата.

если говорить в общем, не вдаваясь в подробности, то тебе нужно:

1. Исключить из рациона (или свести потребление к минимуму) углеводов и жиров. Т.е. если обычно твой обед состоял из куриной грудки+ гречки, то гречку убираешь, ешь только грудку. Побочные эффекты такой диеты - потеря тонуса, ухудшение настроения, возможно памяти и внимания. Ествественно, всякие булки-шоколадки-фруктики тоже нужно убирать. Вобщем нужно стремиться к тому, чтобы твой рацион состоял из одного белка. Но без фанатизма.

2. В тренировках старайся делать упор на количество повторений, а не на максимальный вес. Тоесть когда ты набирал массу, ты к примеру делал присед со 150кг штангой 5 раз. Теперь делаешь 15 раз с 90 кг. Цифры условные.

Делай упор на изолированные упражнения и тренажёры, а не на базу. Так проработаешь рельеф.

3. Кардио советуют делать по утрам, например утренняя пробежка на голодный желудок. Так якобы удаётся эффективнее бороться с подкожным жиром.

это самые базовые советы, конкретную программу и диету разрабатывает грамотный тренер, а не форумные эксперты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно, ты видимо хочешь чтобы от чела вообще ничего не осталось))))

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

MetalShark сказал(а):

Ясно, ты видимо хочешь чтобы от чела вообще ничего не осталось))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, я на себе не тестил такую методику. мб там чел после месяца в таком ритме реально будет как

но я не виноват если чё, я его сразу к тренеру отправил

а так вообще это базовые советы, я ничего от себя не придумываю

G-T-R

Пользователь

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

G-T-R

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

img

PuerArongo сказал(а):

Короче я не етить какой качок, но с тех пор как стал заниматься набрал 15 кг (конечно не только мышечной) массы. был 54, сейчас 69. Так вот. Как и многие, думаю, столкнулся с проблемой отложения жира в нижней половине живота и как сбросить хз. Длительные кардио по идее приведут к сжиганию не только жира но и собственно мышц. Кто подскажет мне курс диет и тренеровок.

Как один из способов слышал про интенсивно-интервальные тринеровки, но на просторах инета нашел только один видос на ютабчике.

Короче жду советов.

UPD: бл ребята. еще раз! про кардио я в курсах, но кардио равно пропорцианально будет сжигать как мышцы так и жир, то есть по сути я вернусь к своим 54 roflanLico.png. Оно мне такое не надо) Я просил мейби какие то новые виды тренеровок ну и диеты, мне нужен какой то совет по поводу диет (т.е. грамотного рациона для эктоморфа)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты толстый дрищ или шо?

skilledbelarus

Пользователь

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 38

Рейтинг: 16

skilledbelarus

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 38

Рейтинг: 16

PuerArongo сказал(а):

Короче я не етить какой качок, но с тех пор как стал заниматься набрал 15 кг (конечно не только мышечной) массы. был 54, сейчас 69. Так вот. Как и многие, думаю, столкнулся с проблемой отложения жира в нижней половине живота и как сбросить хз. Длительные кардио по идее приведут к сжиганию не только жира но и собственно мышц. Кто подскажет мне курс диет и тренеровок.

Как один из способов слышал про интенсивно-интервальные тринеровки, но на просторах инета нашел только один видос на ютабчике.

Короче жду советов.

UPD: бл ребята. еще раз! про кардио я в курсах, но кардио равно пропорцианально будет сжигать как мышцы так и жир, то есть по сути я вернусь к своим 54 roflanLico.png. Оно мне такое не надо) Я просил мейби какие то новые виды тренеровок ну и диеты, мне нужен какой то совет по поводу диет (т.е. грамотного рациона для эктоморфа)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Диета с высоким содержанием белка и жира (да да, почитай про это и не бойся) + кардио. Правда почки должны быть в порядке перед белковой диетой. 

 

Лёгких способов нет. Или химка (стеройды, препараты, термогеники ... бла бла бла) - потеряешь минимально мышц, есть Риски.

 

Или белковая(белково-жировая, малоуглеводная) диета + кардио - потеряешь чуть больше мышц, но не критично, в целом будешь в плюсе от начала, когда набирал массу, так многие натуралы делают.

 

Или просто кардио + диета дефицита калорий - потеряешь много мышц и много жира.

 

Или помолись - обратись к богу, спроси почему он дал тебе такой метаболизм, гармональный мир и телосложение, попроси чтобы сделал пару корректировок в твоем конфиге

 

В целом сушится надо, чтобы картизол уменьшать. А то начнёшь еще о мужчинах думать (гыг)

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

PuerArongo сказал(а):

Короче я не етить какой качок, но с тех пор как стал заниматься набрал 15 кг (конечно не только мышечной) массы. был 54, сейчас 69. Так вот. Как и многие, думаю, столкнулся с проблемой отложения жира в нижней половине живота и как сбросить хз. Длительные кардио по идее приведут к сжиганию не только жира но и собственно мышц. Кто подскажет мне курс диет и тренеровок.

Как один из способов слышал про интенсивно-интервальные тринеровки, но на просторах инета нашел только один видос на ютабчике.

Короче жду советов.

UPD: бл ребята. еще раз! про кардио я в курсах, но кардио равно пропорцианально будет сжигать как мышцы так и жир, то есть по сути я вернусь к своим 54 roflanLico.png. Оно мне такое не надо) Я просил мейби какие то новые виды тренеровок ну и диеты, мне нужен какой то совет по поводу диет (т.е. грамотного рациона для эктоморфа)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто кушай по 1500 ккал в день - не больше. Не одних углеводов, а сбалансировано. Никакие упражнения не сжыгают столько ккал как диета.

Конечно ты можешь еще делать упражнения. Но зачем?)) Если хочешь еще быстрее худеть то кушай по 1200 ккал)) От упражнений лишь будешь хоть еще больше кушать.

Можешь делать упражнения средней интенсивности по 45 минут утром, что бы ускорить метаболизм после сна.

 

PS. После высокоинтенсивной тренировки ты будешь хотеть жрать как волк. Потому желание покушать наступает когда, падает уровень глюкозы в крови. А высокая интенсивной как раз все тебе сожжет))

 

Еще раз.

 

Есть лишь 1 способ скинуть жир. Диета. Все те кто рассказывает о каких либо упражнениях - балаболы безграмотные)) Упражнения могут быть лишь как вспомогательное средство, а не причиной сброса веса(жира).

И не бойся потерять мышцы. Это чушь. Да объем может упасть, но это вода. Прежде чем организм начнет сжигать белки для энергии, нужно сжечь все жиры)) Секретная инфа))

skilledbelarus

Пользователь

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 38

Рейтинг: 16

skilledbelarus

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 38

Рейтинг: 16

Do2K сказал(а):

Просто кушай по 1500 ккал в день - не больше. Не одних углеводов, а сбалансировано. Никакие упражнения не сжыгают столько ккал как диета.

Конечно ты можешь еще делать упражнения. Но зачем?)) Если хочешь еще быстрее худеть то кушай по 1200 ккал)) От упражнений лишь будешь хоть еще больше кушать.

Можешь делать упражнения средней интенсивности по 45 минут утром, что бы ускорить метаболизм после сна.

 

PS. После высокоинтенсивной тренировки ты будешь хотеть жрать как волк. Потому желание покушать наступает когда, падает уровень глюкозы в крови. А высокая интенсивной как раз все тебе сожжет))

 

Еще раз.

 

Есть лишь 1 способ скинуть жир. Диета. Все те кто рассказывает о каких либо упражнениях - балаболы безграмотные)) Упражнения могут быть лишь как вспомогательное средство, а не причиной сброса веса(жира).

И не бойся потерять мышцы. Это чушь. Да объем может упасть, но это вода. Прежде чем организм начнет сжигать белки для энергии, нужно сжечь все жиры)) Секретная инфа))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за чушь я прочитал

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

skilledbelarus сказал(а):

Что за чушь я прочитал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прочитал правду. А то что ты ничего не шаришь в физиологии, другой вопрос))

Ironwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 934

Ironwill

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 934

PuerArongo сказал(а):

Короче я не етить какой качок, но с тех пор как стал заниматься набрал 15 кг (конечно не только мышечной) массы. был 54, сейчас 69. Так вот. Как и многие, думаю, столкнулся с проблемой отложения жира в нижней половине живота и как сбросить хз. Длительные кардио по идее приведут к сжиганию не только жира но и собственно мышц. Кто подскажет мне курс диет и тренеровок.

Как один из способов слышал про интенсивно-интервальные тринеровки, но на просторах инета нашел только один видос на ютабчике.

Короче жду советов.

UPD: бл ребята. еще раз! про кардио я в курсах, но кардио равно пропорцианально будет сжигать как мышцы так и жир, то есть по сути я вернусь к своим 54 roflanLico.png. Оно мне такое не надо) Я просил мейби какие то новые виды тренеровок ну и диеты, мне нужен какой то совет по поводу диет (т.е. грамотного рациона для эктоморфа)

Нажмите, чтобы раскрыть...

в ютюб в поиск забей...

Вот же

Спойлер

skilledbelarus

Пользователь

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 38

Рейтинг: 16

skilledbelarus

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 38

Рейтинг: 16

Do2K сказал(а):

Просто кушай по 1500 ккал в день - не больше. Не одних углеводов, а сбалансировано. Никакие упражнения не сжыгают столько ккал как диета.

Конечно ты можешь еще делать упражнения. Но зачем?)) Если хочешь еще быстрее худеть то кушай по 1200 ккал)) От упражнений лишь будешь хоть еще больше кушать.

Можешь делать упражнения средней интенсивности по 45 минут утром, что бы ускорить метаболизм после сна.

 

PS. После высокоинтенсивной тренировки ты будешь хотеть жрать как волк. Потому желание покушать наступает когда, падает уровень глюкозы в крови. А высокая интенсивной как раз все тебе сожжет))

 

Еще раз.

 

Есть лишь 1 способ скинуть жир. Диета. Все те кто рассказывает о каких либо упражнениях - балаболы безграмотные)) Упражнения могут быть лишь как вспомогательное средство, а не причиной сброса веса(жира).

И не бойся потерять мышцы. Это чушь. Да объем может упасть, но это вода. Прежде чем организм начнет сжигать белки для энергии, нужно сжечь все жиры)) Секретная инфа))

Нажмите, чтобы раскрыть...

По вашим советам человек вернётся в ту же форму "до" в какой и был, плюс минус. Советовать просто дефицит калорий это извините меня просто зашквар. От тренировок и низким содержанием белка, будут гореть мышцы! от тренировок с дефицитом жира, не будет вырабатываться тестостерон - будут гореть мышцы! Будет куча картизола и депрессия. Выход будет ужасным. Вы пишете что упражнения должны быть вспомогательными, вы отбитый? Упражнения обязательны! Чтобы организм понимал что мышцы нужно оставить и в целом он готов не жертвовать ими. Потому что мышцы наш организм сжигает в критических ситуациях в первую очередь и жир лишь позже.

 

Лучше ничего не советуйте, балабол. Автор не слушайте таких мамкиных умников. Лучше почитайте специализированные информационные порталы по ББ. Смех да и только советы эти вызывают. Еще и считает себя гуру

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

skilledbelarus сказал(а):

По вашим советам человек вернётся в ту же форму "до" в какой и был, плюс минус. Советовать просто дефицит калорий это извините меня просто зашквар. От тренировок и низким содержанием белка, будут гореть мышцы! от тренировок с дефицитом жира, не будет вырабатываться тестостерон - будут гореть мышцы! Будет куча картизола и депрессия. Выход будет ужасным. Вы пишете что упражнения должны быть вспомогательными, вы отбитый? Упражнения обязательны! Чтобы организм понимал что мышцы нужно оставить и в целом он готов не жертвовать ими. Потому что мышцы наш организм сжигает в критических ситуациях в первую очередь и жир лишь позже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не советовал вообще заниматься. Ты читать умеешь? Я написал что можно дополнительно делать 45 минут тренировки средней интенсивности. 

Какие мышцы будет гореть? От чего ты вообще знаешь за счет чего мышцы двигаются)) Объясни какой смысл ты закладываешь в слово гореть мышцы? Это когда организм их переваривает что бы получить энергию или когда ты делаешь упражнения до отказа? Это ппц)) Депрессия)

skilledbelarus

Пользователь

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 38

Рейтинг: 16

skilledbelarus

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 38

Рейтинг: 16

Do2K сказал(а):

Я не советовал вообще заниматься. Ты читать умеешь? Я написал что можно дополнительно делать 45 минут тренировки средней интенсивности. 

Какие мышцы будет гореть? От чего ты вообще знаешь за счет чего мышцы двигаются)) Объясни какой смысл ты закладываешь в слово гореть мышцы? Это когда организм их переваривает что бы получить энергию или когда ты делаешь упражнения до отказа? Это ппц)) Депрессия)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит откуда я знаю от чего мышцы двигаются?))) Как этот дибильный вопрос воспринимать?))) Если вы не понимаете что такое "горят" мышцы, метафора, то нам не о чем говорить

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

skilledbelarus сказал(а):

Я вам советую почитать про картизол перед тем как мне писать тут. Думаю вы много нового откроете для себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да какой кортизол)) Что значит гореть мышцы. Как можно говорить о том что можно потерять мышцы от дефицита калорий)) Зачем тогда  в организме жир? Если организму нужны мышцы?))

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

G-T-R сказал(а):

Ты толстый дрищ или шо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто то не знает что такое сушка, печаль

skilledbelarus

Пользователь

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 38

Рейтинг: 16

skilledbelarus

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 38

Рейтинг: 16

Автору: Диета (дефицит) с содержанием повышенным - белка и жиров, клетчатка (немного углей). Кардио нагрузки ( смотреть по своему здоровуью ). Если готов рисковать - подключи препараты. Но советую в натуралку. Всем здоровья.