SolarusOne

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3388

Рейтинг: 3400

SolarusOne

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3388

Рейтинг: 3400

Dota2Pedia сказал(а):

джагер через маг дамаг с артами? ага без бфа он нафармит,крутилка сильно, жаль что какой нибудь свен тебя на той же 25 минуте три раза стукнет и ты в таверне, жаль что есть много пробивающих бкб спелов,ну и выйти из крутилки проще некуда

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
SolarusOne сказал(а):

Хаха, ващет джаггернаут через магический урон -- это СИТУАТИВНЫЙ, но сильный билд. 6 секунд крутилки с 1к урона, относительная независимость от ульты (в отличие от джаггернаута АДкерри), гигантская выживаемость как с шивой, радиансом,  мьёлниром и октарином в эндгейме, так и просто с этериалом, вангардом, урной, барабанами и той же кайей  минуте на 25

Нажмите, чтобы раскрыть...

OSsloth.pngOSsloth.pngOSsloth.png

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

img
Kordov сказал(а):

Тестил работу кайи пару недель назад. Обнаружил, она не увеличивает урон с проков МКБ (причём с маелом проблем не было) и башей войда (хотя на автокасты работала). Успели ли что-то поменять?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто знает кальве, либо забыли подкрутить урон либо так задумано 

SirArthur

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 463

Рейтинг: 164

SirArthur

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 463

Рейтинг: 164

На пульс и бх енигмы я так понял будет работать?

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img

А что на счет такого урона, как, например, от орчида? То есть, если я кину орчид, нанесу урон по герою, а потом в конце орчид закончится и нанесет урон, этот урон будет увеличен от Кайи ?

Вопрос только к тем, кто по факту тестил и знает точно.

Kordov

Пользователь

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Kordov

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

JiRiK сказал(а):

 

Проверил, урон от МКБ каей - Не увеличивается.

Спойлер:

 

Забавно, а урон от яда с ульты дракона на 2 единицы бустит - лол.

 

Молнии на 10 единиц больше наносят.

 

Баш войда не меняет свой урон и всегда бьет 168 (С талантом на +100 к урону при проке баша)

Спойлер:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это какие-то тонкости механики. Когда я смотрел журнал сражения, у МКБ и баша урон с прока тупо плюсовался с тычкой (хотя тип урона разный), а с маелом, ядом и автокастами - записывался в отдельную строчку от дамаги с тычки. Видимо спеллами считаются то, что наносит урон отдельно, а баши - просто прибавка к урону с учётом маг резиста.

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

krab4d сказал(а):

орбы ОД - чистый урон, там же написано, работать не будет,

глейвы сайленсера - чистый урон работать не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего WaitWhat.png

krab4d сказал(а):

Значит баг и работать должен хотя зная вольво это так и задумано. В любом случае мкб на воиде куда полезнее, если начинать его собирать с двух Javelin появляется 50% шанс на 100 урона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут это вообще, это самая обыкновенная проверка была, в которой урон в абилке апается, а на самом деле ничем подобным даже и не пахнет и я как бы конкретно за это говорил, а не агитировал тарить ногу (Кайю) на войда, чтобы бустить урон с башика на 5-15 единиц roflanLico.png

 

Kordov сказал(а):

Это какие-то тонкости механики. Когда я смотрел журнал сражения, у МКБ и баша урон с прока тупо плюсовался с тычкой (хотя тип урона разный), а с маелом, ядом и автокастами - записывался в отдельную строчку от дамаги с тычки. Видимо спеллами считаются то, что наносит урон отдельно, а баши - просто прибавка к урону с учётом маг резиста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз, так не должно быть по факту иначе получается бредятина, одно работает, а другое нет, хотя фактически тоже самое (Типо бустануть чистый на 6 единиц - Это дохрена мощно? лол, на 0.000002 секунды быстрей убьешь врага roflanLico.png)

 

Johnny Hot Ass сказал(а):

А что на счет такого урона, как, например, от орчида? То есть, если я кину орчид, нанесу урон по герою, а потом в конце орчид закончится и нанесет урон, этот урон будет увеличен от Кайи ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это достаточно геморно чекнуть, хотя зайду, проверю.

 

Dota2Pedia сказал(а):

ибо урон фистов 0

Нажмите, чтобы раскрыть...

И да и нет.

 

Один хрен, этот доп. урон никак не увеличивается, ни от врожденной прибавки от инты, ни ногой (каей)

Спойлер:

 

Johnny Hot Ass сказал(а):

А что на счет такого урона, как, например, от орчида? То есть, если я кину орчид, нанесу урон по герою, а потом в конце орчид закончится и нанесет урон, этот урон будет увеличен от Кайи ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проверил, да увеличивает, на примере свена, который никак не бустится кроме +16 инты и 10% от ноги

 

Без ноги:

 

С ногой:

 

358 x 111.1 (1.1% буст от +16 инты с ноги и 10% от самой ноги) / 100 = 397.738

 

Урон наносился в виде 10 ударов, на максимальном АСе.