Как работает система матчмейкинга?

nidone
  • Как работает система подобора игр? Если конкретнее, то сколько раз нужно победить, чтобы выбраться из раковых игр?
    Типичный пример таковой игры:

Моя ситуция такова: полгода играл на чужом аккаунте(купленном), что крайне неудобно, ибо задолго до Доты 2 имелся стим-аккаунт с кучей игр (постоянно приходилось переключаться между ними). Вчера, наконец-таки пришел инвайт от Valve на основной акк, и я с радостью пошел играть в свою "первую" игру.

Начало игры:
    Не буду говорить о наитупейшем пике и об отсутствии куры (это паб - знаем, на что идем).
    В самом начале игры один признается, что это его первая игра. Ладно, лишь бы не фидил.
    Феноменальный закуп bs:

Так же такая игра не обходится без "рашшен ретарда", который своим матом пытается чего то добиться от тиммейтов. В конце концов называет всех раками и ливает (классика жанра). За ним ливают и все остальные.
    После того как остаемся одни против 5-ых (см. 1-ый скрин), желание играть дальше абсолютно пропадает, и наступает тотальная минус мораль.

Играть(и даже выигрывать) в такие игры конечно можно, но совершенно не хочется, ибо это уже не дота, а натуральная ересь. При все том, что даже вин не засчитали (спасибо ливерам за это).
  • не ной в пабах - играй кв *BUBA*
  • Автор темы
    LightSight сказал(а):

не ной в пабах - играй кв *BUBA*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Мысль то отличная, вот только тима в настоящее время нет (кто-то работает, кто-то отдыхает, а кто-то за интернет заплатить не может). Да и в конце концов хочется понабивать экспу и вещи.
  • у меня около 100 побед на 90 поражений, такое нубьё попадается довольно редко.
  • 1 игра не показатель
  • Автор темы
    Advnc сказал(а):

1 игра не показатель

Это само собой. Вот сколько игр надо набрать (иметь какой-то процент винрейта)
  • говорят , что можно в свойствах доты 2 прописать "-high" и будет потбор игр с высоким приоритетом, видел такую тему на каком то форуме
  • что ты хотел от паба.... *THINKING*
  • игр 30 поиграй на us и будет норм потом.
  • wiji сказал(а):

говорят , что можно в свойствах доты 2 прописать "-high" и будет потбор игр с высоким приоритетом, видел такую тему на каком то форуме

а ещё прописать -win, и каждая игра будет выиграна автоматом.

nidone сказал(а):

Да и в конце концов хочется понабивать экспу и вещи.

первое зависит от времени матча, второе от рандома.
  • я вот до сих пор как баран уверен что ММ практически не работает, ибо попадал на друга с лоу приоритетом =|
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)