Как работает владмир на лансере?

avatar Ermac.ink

500

42

ilin

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 6245

Рейтинг: 2333

ilin

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 6245

Рейтинг: 2333

Ermac.ink сказал(а):

Сабж. Думаю начать брать до дифузов хеддреску и базилку, а после маску. Подскажите, плз, как работает этот предмет на пле и его иллюзиях?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Когдато (очень давно) ПЛу собирали Владик. Делали это потому что нужен был отжор. Но отжор тогда не работал с "орб эффектами" к которым относились тогдашние диффуза.

 

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23762

Рейтинг: 12224

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23762

Рейтинг: 12224

Нарушения: 60

Ermac.ink сказал(а):

Вг, кстати, норм тема, потом можно в абиссал апнуть. Только там же + здоровье, которое не идет иллюзиям. А блок урона работает на иллюзиях?

Нажмите, чтобы раскрыть...

+здоровье работает на иллюзиях. Пассивка вг тоже должна...

DeSatta

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

DeSatta

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

Ermac.ink сказал(а):

А блок урона работает на иллюзиях?

Нажмите, чтобы раскрыть...

работает

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Ermac.ink сказал(а):

Только там же + здоровье, которое не идет иллюзиям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

шта

 

 

Besides copying all the base stats of heroes, these bonus stats (from items or passive abilities) are also copied:

Attack range

Attack speed

Attributes

Base attack time

Evasion

Health

Mana

Health regeneration

Mana regeneration

Movement speed

Spell damage amplification

Vision

 

These bonus stats are not copied and thus do not work for illusions (although some of them are displayed in the HUD still):

Attack damage

Armor

 

 

 

https://dota2.gamepedia.com/Illusions

DeSatta

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

DeSatta

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

gnom6584 сказал(а):

и даже не успевает нажать на допельгангер

Нажмите, чтобы раскрыть...

не лансер быстро умирает, а ты не успеваешь нажать доппельгангер. В этом проблема.

Чекай игры, где лансеры уходят от РП магнуса, эвейдят доппельгангером станы или блекхолы. Таких моментов миллион. И чем чаще ты на нем играешь и чем лучше следишь за кд скилов\ситуацией на карте - тем больше таких моментов будет и у тебя.

Вопрос тут только в скорости реакции.

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

лансеру нужен минимальный стартовый реген, без него он об крипов лесных убивается

 

как вариант у меня щас мысль появилась затарить линку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лансер может фармить эншентов на 8 левле спокойно. Весь прикол, что ему не нужно лицом танковать крипов, потому что это делают за него иллюзии.

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

DeSatta сказал(а):

не лансер быстро умирает, а ты не успеваешь нажать доппельгангер. В этом проблема.

Чекай игры, где лансеры уходят от РП магнуса, эвейдят доппельгангером станы или блекхолы. Таких моментов миллион. И чем чаще ты на нем играешь и чем лучше следишь за кд скилов\ситуацией на карте - тем больше таких моментов будет и у тебя.

Вопрос тут только в скорости реакции.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так можно про все сказать, если ты например попал под стан любой, например под стан лины, то все ты умер, можешь реально прочекать лансер с аквилой пт и дифузами умирает от лины за стан, а что ты будешь делать если допельгангер в кд? Да и если тебе орчид дадут, спасет ли тебя допельгангер? Ты сейчас говоришь что-то из уровня, "настоящие лансеры покупают блинк дагер, и им доджат абсолютно любую инициацию", офк если у тебя реакция компьютера ты ты можешь и с дагером всё доджить, но ты хоть раз видел что про игроков дагер спасал в 100% случаев, нет не видел, ибо реакция не у всех идеальная, офк тут на форуме у многих реакция быстрее чем у компьютера и не в один раз.

DeSatta

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

DeSatta

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

ilin сказал(а):

 

Когдато (очень давно) ПЛу собирали Владик. Делали это потому что нужен был отжор. Но отжор тогда не работал с "орб эффектами" к которым относились тогдашние диффуза.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да и сейчас владимир работает на иллюзиях, не понял откуда тут инфа у кого то что все ауры не работают.

Вот вам табличкаf520dd7c2aba.png

 

gnom6584 сказал(а):

Ну так можно про все сказать, если ты например попал под стан любой, например под стан лины, то все ты умер, можешь реально прочекать лансер с аквилой пт и дифузами умирает от лины за стан, а что ты будешь делать если допельгангер в кд? Да и если тебе орчид дадут, спасет ли тебя допельгангер? Ты сейчас говоришь что-то из уровня, "настоящие лансеры покупают блинк дагер, и им доджат абсолютно любую инициацию", офк если у тебя реакция компьютера ты ты можешь и с дагером всё доджить, но ты хоть раз видел что про игроков дагер спасал в 100% случаев, нет не видел, ибо реакция не у всех идеальная, офк тут на форуме у многих реакция быстрее чем у компьютера и не в один раз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты пишешь про себя, что "не успеваю нажать доппельгангер". Нахрена сначала писать чушь, а потом оправдываться? Тебе дали дельный совет, промолчи и скажи ОК.

 

На самом деле это не сложно. И тараска не помогает нажимать быстрее доппельгангер, она просто не дает тебя ваншотнуть. 

Будешь катать на лансере много и часто - будет получаться эвейдить всё подряд.

Когда задротил его (года 2-3 назад) был винрейт в районе 60-62% и уйти от РП магнуса или блекхола энигмы было обычным делом.

Сейчас у меня у самого врядли получтся.

 

 

Для ТСа - аура владимира может быть реальной альтернативой аквилы\барабанам. Особенно в том случае, если нужен разгон по фарму и реген. Раньше тарили часто. Чуть ли не первым слотом.*(во времена первой доты и орб эффектов).

 

По Владимиру - считаю нужно апать, потерял свою суть после того как пропал последний орб эффект.

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

DeSatta сказал(а):

да и сейчас владимир работает на иллюзиях, не понял откуда тут инфа у кого то что все ауры не работают.

Вот вам табличкаf520dd7c2aba.png

 

ты пишешь про себя, что "не успеваю нажать доппельгангер". Нахрена сначала писать чушь, а потом оправдываться? Тебе дали дельный совет, промолчи и скажи ОК.

 

На самом деле это не сложно. И тараска не помогает нажимать быстрее доппельгангер, она просто не дает тебя ваншотнуть. 

Будешь катать на лансере много и часто - будет получаться эвейдить всё подряд.

Когда задротил его (года 2-3 назад) был винрейт в районе 60-62% и уйти от РП магнуса или блекхола энигмы было обычным делом.

Сейчас у меня у самого врядли получтся.

 

 

Для ТСа - аура владимира может быть реальной альтернативой аквилы\барабанам. Особенно в том случае, если нужен разгон по фарму и реген. Раньше тарили часто. Чуть ли не первым слотом.*(во времена первой доты и орб эффектов).

 

По Владимиру - считаю нужно апать, потерял свою суть после того как пропал последний орб эффект.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз ты пишешь чушь про идеальную реакцию, это тоже самое что писать, хах мусор собираешь линку против легионки с блинком, когда можно собрать блинк и успевать отблинкаться, в теории и на словах все просто, на деле, ничего ты не успеешь, как и любой игрок.

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

зачем брать помойный владмир когда есть аквила худ

DeSatta

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

DeSatta

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

gnom6584 сказал(а):

Как раз ты пишешь чушь про идеальную реакцию, это тоже самое что писать, хах мусор собираешь линку против легионки с блинком, когда можно собрать блинк и успевать отблинкаться, в теории и на словах все просто, на деле, ничего ты не успеешь, как и любой игрок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты читать разучился или никогда не умел?

Начнем сначала, ты заявляешь чушь номер один

gnom6584 сказал(а):

Насколько мне известно ауры не работают на иллюзии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, просто не знаешь механику, ничего страшного - научишься.

Потом второй высер:

gnom6584 сказал(а):

но я во всех играх после дифузов рашу тараску, ибо лансер очень быстро умирает и даже не успевает нажать на допельгангер,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень быстро умирает он видимо только в твоих руках.

Его контрит пяток героев из них явно Свен и Шейкер. 

Фармить тараску или нет - дело каждого. Но нажать доппельгангер и отвести иллюзию в сторону - должен уметь любой игрок на ПЛе.

Так вот, ты уже в двух своих сообщениях опозорился, хотя пытаешься выглядеть про-ПЛом. 

Свали с треда и не позорься. 

Речи не было о ПРО уровне. Нажать доппельгангер и уйти от стана в 90% можно

От РП по звуку можно уйти, от многих других по анимации и на типичной реакции. 

В этом вся соль ПЛа.

А у тебя "не получается прожимать и ты умираешь". Нехрен тогда сюда вообще что то писать - если не получается.

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

DeSatta сказал(а):

ты читать разучился или никогда не умел?

Начнем сначала, ты заявляешь чушь номер один

Окей, просто не знаешь механику, ничего страшного - научишься.

Потом второй высер:

Очень быстро умирает он видимо только в твоих руках.

Его контрит пяток героев из них явно Свен и Шейкер. 

Фармить тараску или нет - дело каждого. Но нажать доппельгангер и отвести иллюзию в сторону - должен уметь любой игрок на ПЛе.

Так вот, ты уже в двух своих сообщениях опозорился, хотя пытаешься выглядеть про-ПЛом. 

Свали с треда и не позорься. 

Речи не было о ПРО уровне. Нажать доппельгангер и уйти от стана в 90% можно

От РП по звуку можно уйти, от многих других по анимации и на типичной реакции. 

В этом вся соль ПЛа.

А у тебя "не получается прожимать и ты умираешь". Нехрен тогда сюда вообще что то писать - если не получается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще-то не собираюсь выглядеть про плом и сразу сказал что у меня на нем 13 игр и играть на нем я стал совсем недавно, и так что слушать меня и воспринимать это как истину в первой инстанции, не стоит, но, то что ты написал чушь и продолжаешь её нести, это факт, ты говоришь что можешь задоджить рп и бх, поздравляю ты крутой игрок и можешь похвастаться этим как очередной вася1337 с 7к(без пруфов) ммр на этом форуме, но не все про игроки все могут сразу задоджить рп, никогда даже не видел таких хайлайтов. Я вот могу похвастаться тем что могу на изи блинком доджить рп и легу,бх, тайда, и никогда не собираю линку, так что вы все раки и про игроки тоже.

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Мягкий Енотик сказал(а):

шта

 

 

Besides copying all the base stats of heroes, these bonus stats (from items or passive abilities) are also copied:

Attack range

Attack speed

Attributes

Base attack time

Evasion

Health

Mana

Health regeneration

Mana regeneration

Movement speed

Spell damage amplification

Vision

 

These bonus stats are not copied and thus do not work for illusions (although some of them are displayed in the HUD still):

Attack damage

Armor

 

 

 

https://dota2.gamepedia.com/Illusions

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, я не знал. Тум просто у всех талантов героев написано, что не работает на иллюзии, вот я и подумал, что хп иллюзий = атрибут силы героя, как и с дамагом. 

апд. чекнул, таланты на хп работают на иллюзиях, вот это поворот

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26601

Рейтинг: 8933

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26601

Рейтинг: 8933

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

лансеру нужен минимальный стартовый реген, без него он об крипов лесных убивается

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТЫ хотябы играешь на герое перед тем как имба сборку ему делать (фаст линку)

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

DeSatta сказал(а):

да и сейчас владимир работает на иллюзиях, не понял откуда тут инфа у кого то что все ауры не работают.

Вот вам табличка

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

вроде владимир сейчас дает только свой хп реген иллюзиям. Ни лайфстил, ничего... Надо бы потестить.

xanter30

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

xanter30

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

Ermac.ink сказал(а):

Жаль. Он просто такой дохлый с одними дифузами, думаю, что бы ему такого купить, чтобы перекрыть этот минус.

Еще и сию порезали...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пт аквиллу стики

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

img

покупай худ и он не будет таким дохлым nate.gif

xanter30

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

xanter30

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

gnom6584 сказал(а):

Нет не сильный, в лейте может убить наверное только тех кого он контрит. Он так силен после покупки 2 слотов потом начинает слабеть когда у врагов тоже итемы появляются и они покупают всякие форсыn глимеры, дезейблы, в итоге кайтят тебя, почему других керри не кайтят? Потому что лансер убивает медленно и мучительно, в отличие от каких-нибудь керри которые просто заберстят за пару секунд и всё никакой глимер не поможет,  к тому же вражеские сапорты тоже получают лвл и их аое скилы начинают очень сильно дамажить, а многие керри собирают мжолниры, вот вчера только на гирокоптере играл, минуты до 30 вражеский лансер чувствовал себя просто богом игры, и мы всей командой его боялись и пытались зафокусить, прошло 20 минут, мы заходим на хг лансер умирает 2 раза с байбеком просто без шансов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто бред, пл сильнейший герой в лейте, сильнее просто нет. У меня нет других героев с 70% за 200+ игр. Думы и хроно по кд в иллюзии летят, контры просто нет.

 

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

xanter30 сказал(а):

контры просто нет.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

am.png