Aboriginal

Пользователь

Регистрация: 12.07.2021

Сообщения: 38

Рейтинг: 0

Aboriginal

Регистрация: 12.07.2021

Сообщения: 38

Рейтинг: 0

Jungle Enjoyer сказал(а):

у меня есть супер лоу птс акич, на который я захожу потренить ментал0чку и почувствовать себя папичем из 2045, который пытается выиграть 1х9 с нулём помащиRoflanTsar.png?1616700704

там в ролевом по кд лесные фуры, сапорт сфы, шмотколоматели, быдло токсики и т.д...... поиск игры по 15 минут.

 

но ВНЕЗАПНО сегодня зашёл туда и понял, что попал в другой пул ( общий). Поиск игры стабильно 3-4 мин, в лобби дефолт пиво 1к птс, обычные работяги. факаю лошков за 22 мин, тима бегает за мной и слушает, игры легчайшие.

 

почему такое резкое изменение, как это работает?

 

п.с. порядочность при этом остаётся такой же, 5200.

п.с.с. если кому то надо дб https://www.dotabuff.com/players/85610475

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты редко играешь на акке, то после возвращения тебя ждёт винстрик ради удержания в игре, донаты позволяют получать команду лучше (инфа сотка), просто бизнес

Oryp4ukB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1347

Oryp4ukB

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1347

img

Вообще поражаюсь сколько ***** написал Neospy, противореча себе не один раз и неоднократно повторяя вещи - несоответствующие действительности. Чтобы не выглядело пустой придиркой - приведу пример:

Аккаунты созданные до начала чистки ньюаккеров - не могут быть в смурф пуле, даже имея уровень 1 на аккаунте. И это официальная информация! 

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Sacrafice сказал(а):

не - в целом, обычно люди - слабо играющие/редко играющие(рейт тут не важен) - это бизнес-кренги или работяги с завода. Которых устраивает иметь 50% и чувствовать что они - чето типа понимают, умеют. Логично что это основной % людей - которые заносят Габену $. Школотроны и 24на7 задроты - как правило,почти никогда не вливают - или вливают мало. Да - эти люди играют ради побед, многие из них талантливы - но вот на это габену просто насрать) roflanLico.png?1616515069  Когда дота 2 только в бете была - и не было всего этого говна с подбором(как в ранкеде так и в пабе) - было огромное кол-во акков с 10%-30% побед. Это как раз те самые люди у которых сейчас 45-50%. Сейсас - сколько не играю,я чела ниже чем с 44% вр не видел с года 2016. Раньше по винрейту уже было понятно - кто есть кто - сейчас пиво-пудж 2-18 и анимэ СФ 21-3 - будут иметь разницу в винрейте в 1-2% за 1000игр Jebaited.png?1616514614 Естественно - пуджу будет лестно,что типа вот додик на сфе игру не понимает, думает я фижу - а я спейс делаю, потому что умный - вы винрейт видели? он одинаковый. Значит я так-же хорош EZ KEKL.png?1616515060

сегодня за меня урса играла в бф+линку вс фантомки - грандмастер урса 5тыщ птс. Он реально не брал шард за 1400 который х4 сильнее линки,он реально фармил линку к 30 - что-бы в 85% мисов фантомку прыгать и умирать - так вот,у него за 100матчей винрейт как у меня roflanzdarova.png?1616515107 А у меня даже базовый птс - далеко не 5 Jebaited.png?1616514614

Нажмите, чтобы раскрыть...

До слез какая же жиза FeelsRainMan.gif?1592102866

4RTeencbrs

Пользователь

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 2855

Рейтинг: 3035

4RTeencbrs

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 2855

Рейтинг: 3035

Пула нет, просто в доте на лоурангах да и вообще слишком много идиотов 90%, которые тасуются между тобой и команды противника. В одной игре они за тебя, в другой против, в следующей и за тебя и против. И если ты умный парень, стремящийся к росту, ты обязан становиться лучше, учиться. Другими словами, чтобы апнуться тебе нужно играть выше на 2 головы, чем все эти 9 безголовых в матче

agem1k

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1944

Рейтинг: 247

agem1k

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1944

Рейтинг: 247

Я создавал тему о том как я с 24 уровнем тврофея вышел в общий пул где игры 2 минуты ищет на кор роле. Но омега на модераторе удалил тему 

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

Oryp4ukB сказал(а):

Вообще поражаюсь сколько ***** написал Neospy, противореча себе не один раз и неоднократно повторяя вещи - несоответствующие действительности. Чтобы не выглядело пустой придиркой - приведу пример:

Аккаунты созданные до начала чистки ньюаккеров - не могут быть в смурф пуле, даже имея уровень 1 на аккаунте. И это официальная информация! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Нет никаких пулов, но они есть" roflanLico.png?1616515069weSmart.png?1616514285

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img
Aboriginal сказал(а):

Если ты редко играешь на акке, то после возвращения тебя ждёт винстрик ради удержания в игре, донаты позволяют получать команду лучше (инфа сотка), просто бизнес

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оба утверждения ложные.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5769

Рейтинг: 2979

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5769

Рейтинг: 2979

img

Я конечно не эксперт - но тебе не все равно в каком пуле на фейке катать под релакс? 

SKYPIDARH сказал(а):

Оба утверждения ложные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про доны друг тестил - после покупки компеда в любой момент времени команда резко апает в скиле и идёт винстрик

Постирония

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10416

Постирония

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10416

NeoSpy сказал(а):

Нет никаких пулов, у тебя выборочная память на игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже пару раз писал про мемный случай тут. 10 к поряды, титан без цифр, мейн акк на котором и играю с 2012 на рабах 5 поз. В рейтинге попался чел, который на фп взял сайленсера и молча ходил по миду всю игру, ему ничего и никто не сказал, просто по фану. Мы игру выиграли каким-то чудом и он мне написал после нашей победы - ниче, я тебе некст заруиню. Проходит 4 дня без доты цвай и захожу я в любимую компухтерную игру и в первом же матче мне попадается этот чел. Он берет на фп сайленсера и идет по миду, мы лузаем и он говорит - я же тебе писал что заруиню. Вопрос ученым мужам из снг - что это было такое PuckHmmm.png?1621091684? До этих 2 каток я с этим челом никогда не играл и надеюсь больше не будет возможности его встретить.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img
EniHole сказал(а):

Я конечно не эксперт - но тебе не все равно в каком пуле на фейке катать под релакс? 

 

Про доны друг тестил - после покупки компеда в любой момент времени команда резко апает в скиле и идёт винстрик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничё что компендиум половина активных игроков купит? Где столько людей то найдешь? А тот азиат с 200к левелом наверное до сих пор на винстрике с такой логикой.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5769

Рейтинг: 2979

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5769

Рейтинг: 2979

img
SKYPIDARH сказал(а):

Ничё что компендиум половина активных игроков купит? Где столько людей то найдешь? А тот азиат с 200к левелом наверное до сих пор на винстрике с такой логикой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Количество денег не влияет, важна регулярность залива бабла)) 

С выходом компеда вообще всегда так - если у вас тима донатеров, а там енеми бомжей = фри пэты. Хз как работает

Rdls сказал(а):

уже пару раз писал про мемный случай тут. 10 к поряды, титан без цифр, мейн акк на котором и играю с 2012 на рабах 5 поз. В рейтинге попался чел, который на фп взял сайленсера и молча ходил по миду всю игру, ему ничего и никто не сказал, просто по фану. Мы игру выиграли каким-то чудом и он мне написал после нашей победы - ниче, я тебе некст заруиню. Проходит 4 дня без доты цвай и захожу я в любимую компухтерную игру и в первом же матче мне попадается этот чел. Он берет на фп сайленсера и идет по миду, мы лузаем и он говорит - я же тебе писал что заруиню. Вопрос ученым мужам из снг - что это было такое PuckHmmm.png?1621091684? До этих 2 каток я с этим челом никогда не играл и надеюсь больше не будет возможности его встретить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"не повезло" 

shtaket_

Пользователь

Регистрация: 15.06.2022

Сообщения: 346

Рейтинг: 454

shtaket_

Регистрация: 15.06.2022

Сообщения: 346

Рейтинг: 454

img
SKYPIDARH сказал(а):

Оба утверждения ложные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ложные, проверял много раз. Когда ты на винстрике, тебе кидает в команду челов с лузстриком и тех, кто в доту не играл месяцами чтобы ты им выиграл матч, а когда ты не играешь в доту долго, то у тебя первый день-два хорошая команда и как бы ты не играл, ты скорее всего победишь, вот тебе недавний пример. Не заходил на акк несколько месяцев, выиграл 12 игр из 13.

pic

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img
Rdls сказал(а):

уже пару раз писал про мемный случай тут. 10 к поряды, титан без цифр, мейн акк на котором и играю с 2012 на рабах 5 поз. В рейтинге попался чел, который на фп взял сайленсера и молча ходил по миду всю игру, ему ничего и никто не сказал, просто по фану. Мы игру выиграли каким-то чудом и он мне написал после нашей победы - ниче, я тебе некст заруиню. Проходит 4 дня без доты цвай и захожу я в любимую компухтерную игру и в первом же матче мне попадается этот чел. Он берет на фп сайленсера и идет по миду, мы лузаем и он говорит - я же тебе писал что заруиню. Вопрос ученым мужам из снг - что это было такое PuckHmmm.png?1621091684? До этих 2 каток я с этим челом никогда не играл и надеюсь больше не будет возможности его встретить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну всё, можешь не заходить - некст тоже заруиню.

shtaket_ сказал(а):

Не ложные, проверял много раз. Когда ты на винстрике, тебе кидает в команду челов с лузстриком и тех, кто в доту не играл месяцами чтобы ты им выиграл матч, а когда ты не играешь в доту долго, то у тебя первый день-два хорошая команда и как бы ты не играл, ты скорее всего победишь, вот тебе недавний пример. Не заходил на акк несколько месяцев, выиграл 12 игр из 13.

pic
Нажмите, чтобы раскрыть...
Похоже на винстрик?

shtaket_

Пользователь

Регистрация: 15.06.2022

Сообщения: 346

Рейтинг: 454

shtaket_

Регистрация: 15.06.2022

Сообщения: 346

Рейтинг: 454

img
SKYPIDARH сказал(а):

Ну всё, можешь не заходить - некст тоже заруиню.

 

Похоже на винстрик?
Нажмите, чтобы раскрыть...

2016? тогда не было такой системы, по крайней мере я не наблюдал этого

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
EniHole сказал(а):

Я конечно не эксперт - но тебе не все равно в каком пуле на фейке катать под релакс? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

очевидно, что суть темы - это получить больше больше инфы о том, как в целом работает подбор. На один мой конкретный акк офк пофиг. Но если габен просто так кидает игроков из одного пула в другой, без веских причин, то это уже интересно. Для понимания общей картины.

Rdls сказал(а):

уже пару раз писал про мемный случай тут. 10 к поряды, титан без цифр, мейн акк на котором и играю с 2012 на рабах 5 поз. В рейтинге попался чел, который на фп взял сайленсера и молча ходил по миду всю игру, ему ничего и никто не сказал, просто по фану. Мы игру выиграли каким-то чудом и он мне написал после нашей победы - ниче, я тебе некст заруиню. Проходит 4 дня без доты цвай и захожу я в любимую компухтерную игру и в первом же матче мне попадается этот чел. Он берет на фп сайленсера и идет по миду, мы лузаем и он говорит - я же тебе писал что заруиню. Вопрос ученым мужам из снг - что это было такое PuckHmmm.png?1621091684? До этих 2 каток я с этим челом никогда не играл и надеюсь больше не будет возможности его встретить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

байт по покупку дота+Gabe.png?1616514671

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5769

Рейтинг: 2979

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5769

Рейтинг: 2979

img
Jungle Enjoyer сказал(а):

очевидно, что суть темы - это получить больше больше инфы о том, как в целом работает подбор. На один мой конкретный акк офк пофиг. Но если габен просто так кидает игроков из одного пула в другой, без веских причин, то это уже интересно. Для понимания общей картины.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо анализировать все мои смурфы кек, там "любого года любого ранга любого уровня аккаунта" есть)) но на скок помню - очевидный смурфпул с последних новорегов и/или "привязанных с мейна"/где ты жмакал "я уже опытный игрок" и тд и тп. На всяких олдовых даже с 10тыми уровнями где 100часов не доигранны - смурфпула не было. Другое дело что ни один из акков из пулов не переходил

Постирония

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10416

Постирония

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10416

Jungle Enjoyer сказал(а):

байт по покупку дота+Gabe.png?1616514671

Нажмите, чтобы раскрыть...

он патч 3 года не может сделать крупный, а я ему деньги? Не, roflandulya.png?1616515074

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img
shtaket_ сказал(а):

2016? тогда не было такой системы, по крайней мере я не наблюдал этого

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да на ещё, после каждого перерыва удар по яйцам.

1.png

LunaTheMoonRider

Пользователь

Регистрация: 18.06.2022

Сообщения: 28

Рейтинг: 420

LunaTheMoonRider

Регистрация: 18.06.2022

Сообщения: 28

Рейтинг: 420

NeoSpy сказал(а):

Возраст аккаунта значения не имеет, важено что у тебя есть другой аккаунт на компе 

В смурф пуле не только ньюаккеры, но и аккбаеры и калибровко-абузеры и т.д, уровень профиля важен только для ньюакка, чтобы не попасть в смурфпул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А для новичков это так же работает? То есть если начинаешь играть, не имея никаких других аккаунтов и вообще опыта в игре, проходишь 100 часов анранкеда и потом тебя будет кидать в такой пул?

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
LunaTheMoonRider сказал(а):

А для новичков это так же работает? То есть если начинаешь играть, не имея никаких других аккаунтов и вообще опыта в игре, проходишь 100 часов анранкеда и потом тебя будет кидать в такой пул?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Важен еще один аккаунт на компе, определяется по hwid, то есть по железу

 

Rdls сказал(а):

уже пару раз писал про мемный случай тут. 10 к поряды, титан без цифр, мейн акк на котором и играю с 2012 на рабах 5 поз. В рейтинге попался чел, который на фп взял сайленсера и молча ходил по миду всю игру, ему ничего и никто не сказал, просто по фану. Мы игру выиграли каким-то чудом и он мне написал после нашей победы - ниче, я тебе некст заруиню. Проходит 4 дня без доты цвай и захожу я в любимую компухтерную игру и в первом же матче мне попадается этот чел. Он берет на фп сайленсера и идет по миду, мы лузаем и он говорит - я же тебе писал что заруиню. Вопрос ученым мужам из снг - что это было такое PuckHmmm.png?1621091684? До этих 2 каток я с этим челом никогда не играл и надеюсь больше не будет возможности его встретить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем мне единичный случай в пример, который еще скорее всего выдуманный наполовину, когда среднее количество игр у обычного игрока больше 5-10к+?

 

Oryp4ukB сказал(а):

Вообще поражаюсь сколько ***** написал Neospy, противореча себе не один раз и неоднократно повторяя вещи - несоответствующие действительности. Чтобы не выглядело пустой придиркой - приведу пример:

Аккаунты созданные до начала чистки ньюаккеров - не могут быть в смурф пуле, даже имея уровень 1 на аккаунте. И это официальная информация! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где ты взял эту "официальную" информацию? FeelsRlyMan.png?1592046284

В смурф-пуле не только ньюакки ниже 40 уровня. Еще Вальве выдают масс смурф пулы и баны вручную, не анонсируя

По этому я не понимаю, что ты от меня хочешь

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3187

Рейтинг: 1408

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3187

Рейтинг: 1408

img
4RTeencbrs сказал(а):

Пула нет, просто в доте на лоурангах да и вообще слишком много идиотов 90%, которые тасуются между тобой и команды противника. В одной игре они за тебя, в другой против, в следующей и за тебя и против. И если ты умный парень, стремящийся к росту, ты обязан становиться лучше, учиться. Другими словами, чтобы апнуться тебе нужно играть выше на 2 головы, чем все эти 9 безголовых в матче

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я - имея 7к птс+ на пример - за 200игр даже слил 200птс на 5к Pepega.png?1599561436 че по игре на две головы выше? вроде даже за пос 4 бегаю по 14-2 с нетворсом выше коров(не ворую у них фарм, еще и енеми коров убиваю 24на7 в соло) - ну офк кол-во сентри-обсов - такое - что пос5 их вооще не покупает PepeOK.png?1592047625 Это уже на 2 головы выше? или я рак ? KEKL.png?1616515060 Офк таких игр у меня 9из10 - а не 1 рандомная (даже 33-3 влетает минус 30 на EZ) пруфы на стриме в матчах можно почекать Jebaited.png?1616514614  так что не обнадеживай ботов. Ты ведь даже не знаешь как работает система подкрутки(а там простейший механизм для отсталых - к винрейту отношение не имеет - 50% побед это следствие - а не цель системы) roflanLico.png?1616515069

Узник 2к

Пользователь

Регистрация: 06.10.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: -17

Узник 2к

Регистрация: 06.10.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: -17

Slark2kmmr сказал(а):

Хз за 7 лет игры так и не понял зачем они всё это сделали разные типы подборов, 50 процентную систему порядочность, скрытый пул смурф пул шэдоу баны, стабильно чередующиеся винстрики лузстрики. Xd дропнул сегодня на совсем чёт уже в это играть рофлян какой то.

Просто не игра а психушка ахах рили ору всю жизнь играю в игры Играл в Кс, Хотс, Танки В мк 10 наиграл 1500 часов в ранкеде, играл во всё что можно, такой бред видел только в доке 2 можно дурачком стать от всего этого

 

Единственное хотел бы знать от 50 процентного говна им реально какой то буст идёт? денежный или онлайн выше? Реально если держать всех игроков в район 50-53 процентов то они больше донатят типо? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отвечаю .. чем больше вы играете в игру тем больше в нее завлекаетесь, еслиб люди сразу добивались всего чего хотели им бы это быстро надоело и не было бы нужно. Из за завлечения игрой в конце концов вы купите компенд,сетик,будете торговать на площадке с которой валве тоже берет процент. Так как это бесплатная игра (валве не за бесплатно работают), и жанр идеально подходит под правила завлечения, все устроено как устроено ... Все манипуляции заставляют вас больше проводить в этой игре время.

s0lz0

Пользователь

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 2890

Рейтинг: 1143

s0lz0

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 2890

Рейтинг: 1143

NeoSpy сказал(а):

Возраст аккаунта значения не имеет, важено что у тебя есть другой аккаунт на компе 

В смурф пуле не только ньюаккеры, но и аккбаеры и калибровко-абузеры и т.д, уровень профиля важен только для ньюакка, чтобы не попасть в смурфпул.

 

Только Вальве знает, но для нью акков уже установили, что, чаще всего, нужно быть 40+ уровнем профиля. А для обыных акков, возможно из очевидного офк не получать баны от патруля и частые ЛП за репорты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возраст имеет, но это очень странно работает. Какие-то аккаунты 2015-2017 годов даже с 25 трофеем не в смурфпуле находятся даже на властелинах+ ( а там смурфпул гарантированно начинается ). А аккаунт года 13 может оказаться в смурфпуле. Непонятная штука короче.

40+ трофей тоже спорно. У убийцы нубов был 50, но он был в смурфпуле. Здесь вероятноиграет количество матчей, но везде оно тоже рандомное. У кого-то на 700 игр кончается смурфпул, а у кого то на 1200

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
s0lz0 сказал(а):

Возраст имеет, но это очень странно работает. Какие-то аккаунты 2015-2017 годов даже с 25 трофеем не в смурфпуле находятся даже на властелинах+ ( а там смурфпул гарантированно начинается ). А аккаунт года 13 может оказаться в смурфпуле. Непонятная штука короче.

40+ трофей тоже спорно. У убийцы нубов был 50, но он был в смурфпуле. Здесь вероятноиграет количество матчей, но везде оно тоже рандомное. У кого-то на 700 игр кончается смурфпул, а у кого то на 1200

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже 3 раз повторяю, что аккаунты ДО 2021 уходя в смурф пул чуть ли не в ручную.

И в 3 раз повторяю, что важен НЕ ТОЛЬКО уровень профиля, это не единственный критерий.