Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,812,066

Как развивалась дота сцена в России. Очень интересно.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Ap3ls1n-, 07 Jun 2013 в 12:32.

• http://games.mezhdu.net/ipb_forum/index.php?showtopic=1662

В этой статье вы увидите много имен которые сейчас на слуху, которые когда только начинали играть в доту.
    Здесь пойдет история  начиная с Asus 1.
    Писать много не буду просто прочитайте.
  • [#2000] Вам запрещено просматривать форум.
  • Oliver__Sykes сказал(а):

[#2000] Вам запрещено просматривать форум.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер:
  • почитаю,урывком увидел сей плиз_помню таких
  • много букв.
  • Автор темы
    blackdr1mer сказал(а):

почитаю,урывком увидел сей плиз_помню таких

Я ошибся там даже описываются события 2004 года :D
  • Валв подняли доту на совершенно иной уровень, и то, что было до Dota 2 это совершенно другая история. Имена, которые на слуху? Вигосс? ПГГ? Лост? Эш? И где они сейчас? НС со Смайлом скоро там же будут.
    И да, сайт не очень, хоть бы дизайн сверстали
  • Интересная статейка, пойду почитаю) спасибо
  • да нахлынули воспоминания - тоже рубилсь 1 на 1 и на бабло
  • автору +, интересная статья
  • спасибо,надо почитать на досуге
  • Автор темы
    Было бы время , я бы сделал большую статью начиная с самого начала истории профессиональных команд кто и когда был чампионом и где . Чето пробелио меня настальгия :D
  • dnoskill сказал(а):

Валв подняли доту на совершенно иной уровень, и то, что было до Dota 2 это совершенно другая история. Имена, которые на слуху? Вигосс? ПГГ? Лост? Эш? И где они сейчас? НС со Смайлом скоро там же будут.

Как минусы ставить?
  • хорошая статья хоть узнал что было раньше дота сцене
  • dnoskill сказал(а):

Валв подняли доту на совершенно иной уровень, и то, что было до Dota 2 это совершенно другая история. Имена, которые на слуху? Вигосс? ПГГ? Лост? Эш? И где они сейчас? НС со Смайлом скоро там же будут.

а где ты сейчас?) и кто ты?) никто правильно... а пгг триплу "придумал" ( на самом деле он просто ввел на неё моду) которая кстати, уже продолжается около 5 лет
    vigoss? это ТОТ самый игрок, на мирану которого до сих пор фапают китайцы?
    lost? лост это человек- тайна, с хорошим чувством юмора, анализом игры, и безусловно он до сих пор является лучшим оффлейнером планеты, и никакие ваши модные " поганые псы" на соло линии не сравнятся с ним
    нс и смайл? эти 2 человека являются топ 1 сапортами в снг
    так что УБЕЙСО АП СТЕНУ ушлепок >_< ...
  • Я все прочитал о да
    Я сделал это!
    Это самое большое что я читал за последний год

LuckyHawk сказал(а):

Как минусы ставить?

скоро ввести должны
  • вот это летописи)
  • Sasujke сказал(а):

а где ты сейчас?) и кто ты?) никто правильно... а пгг триплу "придумал" ( на самом деле он просто ввел на неё моду) которая кстати, уже продолжается около 5 лет

А про меня не кидают ссылки на унылые статьи, ты тоже никто, так же как и я.  Возможно, я отнесся бы по-другому, если бы автор нормально оформил статью на этом форуме, а не кинул нам ссылку на какой-то дерьмовый сайт, как собакам.

Цитата:

vigoss? это ТОТ самый игрок, на мирану которого до сих пор фапают китайцы?
    lost? лост это человек- тайна, с хорошим чувством юмора, анализом игры, и безусловно он до сих пор является лучшим оффлейнером планеты, и никакие ваши модные " поганые псы" на соло линии не сравнятся с ним

Тебя отборы интернешнала ничему не научили? Лост уже никто, как и вигосс, артстайл, как и другие "старики". Почему они перестали тренироваться это уже другой вопрос.

Цитата:

нс и смайл? эти 2 человека являются топ 1 сапортами в снг

Топ саппортом СНГ смайл, возможно, был, когда был в нави. НС - бомж, не более
    Сейчас топ саппортом могу назвать куроку. Почему? Да потому что только он может играть на рубике, но при этом бегать в форме медведя, таскать за собой самого медведя, и стрелять ракетами вертолета.

В любом случае, TI3 расставит все на свои места.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?