Как редактировать стандартный закуп для героев?

xPensiveAngelx
  • Как редактировать стандартный закуп для героев?
    Искал по сайту нашел очень сложный гайд по этому, но игроки говорят что можно в самой игре это делать. Мб подскажите как?
  • В игре во время закупа (там где непосредственно артефакты, а не шоп) есть кнопка, ее нажимаешь и попадаешь в режим редактировния. Только прикол в том, что потом тебе надо будет свой отредактированный закуп сохранить под каким-то именем и каждый раз при новой игре за этого героя загружать. Это несложно, попробуй с ботами, всё получится ;)
  • Автор темы
    Lyralei сказал(а):

В игре во время закупа (там где непосредственно артефакты, а не шоп) есть кнопка, ее нажимаешь и попадаешь в режим редактировния. Только прикол в том, что потом тебе надо будет свой отредактированный закуп сохранить под каким-то именем и каждый раз при новой игре за этого героя загружать. Это несложно, попробуй с ботами, всё получится ;)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Спс плюсанул и разобрался.
  • Lyralei сказал(а):

В игре во время закупа (там где непосредственно артефакты, а не шоп) есть кнопка, ее нажимаешь и попадаешь в режим редактировния. Только прикол в том, что потом тебе надо будет свой отредактированный закуп сохранить под каким-то именем и каждый раз при новой игре за этого героя загружать. Это несложно, попробуй с ботами, всё получится ;)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Раздражает что надо постояно загружать. Дело в том что забываешь загружать каждый раз.

Может кто нибудь кто хорошо шарит в англ. напишет им предложение что б по умолчанию можно было ставить свой закуп.
  • Я думаю, можно как-нибудь конфигами это поправить, но не уверен.
    Даже не знаю, в какой раздел посоветовать обратиться... Как видишь, я новичок на форуме :)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)