Как сделать быстрый тп аут?

AdmiralBulldog
  • Как сделать быстрый тп аут под фонтан не наводя на мини карте именно на эту точку,простите если глупый вопрос ,я новичок ,видел как про игроки это делают ,но не понял как
  • Дважды нажать на клавишу исп. предмета.
  • Автор темы
    тоесть если у меня тп стоит на "С" нужно 2 раза "С"прожать?
  • AdmiralBulldog сказал(а):

тоесть если у меня тп стоит на "С" нужно 2 раза "С"прожать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

да мой золотой
  • Еще если в настройках включишь , двойное нажатие применяет на себя, тогда сможешь любой итем так юзать.
  • Не выстовляй эту настройку , она глупая и от неё потом будет сложно отвыкнуть )
  • -BARBERRY- сказал(а):

Не выстовляй эту настройку , она глупая и от неё потом будет сложно отвыкнуть )

Чем же эта настройка глупая? Взять того же DS, использование бега намного легче.  Котел пополнение маны себе. Множество примеров есть. Почему настройку называете глупой, я так и не понял.
  • DemonPresent сказал(а):
    Почему настройку называете глупой, я так и не понял.

Играешь фурой, вылетает на тебя свен с люканом, свен стан кидает и ты тыкаешь на спруты очень быстро, что бы как можно быстрее поставить их в спруты, но вместо этого ты ставишь себя вместе с ними в спруты.
  • 220VOLT сказал(а):

Играешь фурой, вылетает на тебя свен с люканом, свен стан кидает и ты тыкаешь на спруты очень быстро, что бы как можно быстрее поставить их в спруты, но вместо этого ты ставишь себя вместе с ними в спруты.

Для этого нужно нажать одну кнопку на клавиатуре и одну кнопку на мышке. А не тыкать на спруты очень быстро.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)