Как сделать фото

Shpigunforeva
  • Сижу, думаю обновить аву в вк, да и в какой нибудь инсте пыль с акка стряхнуть, смотрю в зеркало - емаё что за красавчик, шикарная бородка, черты лица, боже я тебя хочу

Достаю телефон и ловлю кринж с себя, я тупо не могу понять почему такая разница между зеркалом и мобилой, или я урод или зеркало имеет буст +100 к красоте HAhaa.png
    Особенно хотелось бы фотку в темноте, с ноткой загадочности, но омг почему нет в мире ни одного ракурса который можно воспроизвести в соло дома в темноте
    Пока добился только своей грустной морды с зеленым отсветом от ргб ленты на компе FeelsRainMan.gif?1592102866

• Shpigunforeva сказал(а):

Сижу, думаю обновить аву в вк, да и в какой нибудь инсте пыль с акка стряхнуть, смотрю в зеркало - емаё что за красавчик, шикарная бородка, черты лица, боже я тебя хочу

Достаю телефон и ловлю кринж с себя, я тупо не могу понять почему такая разница между зеркалом и мобилой, или я урод или зеркало имеет буст +100 к красоте HAhaa.png
    Особенно хотелось бы фотку в темноте, с ноткой загадочности, но омг почему нет в мире ни одного ракурса который можно воспроизвести в соло дома в темноте
    Пока добился только своей грустной морды с зеленым отсветом от ргб ленты на компе FeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

В гугле вбиваешь как позировать, как корчить рожу, как взять ракурс. Учишься и делаешь фото. Даже детсадовец справится. PeepoWut.png?1576808589

P.S. Найс ник своровал у Шпигуна. PeepoWut.png?1576808589PeepoWut.png?1576808589

• Автор темы
    SepiaFatum сказал(а):

В гугле вбиваешь как позировать, как корчить рожу, как взять ракурс. Учишься и делаешь фото. Даже детсадовец справится. PeepoWut.png?1576808589

Я не хочу ощущать себя деффкай миллион лет позирующей на телефончик
    Я хочу фаст брутал пикчу своего шикарного себя, как в зеркале FeelsRainMan.gif?1592102866

Я не хочу ощущать себя деффкай миллион лет позирующей на телефончик
    Я хочу фаст брутал пикчу своего шикарного себя, как в зеркале FeelsRainMan.gif?1592102866

Нанимай профессионального фотографа, с выездом тебе на хату, раз лень учиться и хочешь крутое фото. PepeCorn.gif?1592102745

• Автор темы
    SepiaFatum сказал(а):

Нанимай профессионального фотографа, с выездом тебе на хату. PepeCorn.gif?1592102745

Ну за шооооо FeelsCryMan.png?1592047284
    Куча же ситуаций когда рандомная фотка получается хорошей, у меня все фотки рандомные, и все шикарные
    Почему так же нельзя зарандомить в сола ResidentSleeper.png

Ну за шооооо FeelsCryMan.png?1592047284
    Куча же ситуаций когда рандомная фотка получается хорошей, у меня все фотки рандомные, и все шикарные
    Почему так же нельзя зарандомить в сола ResidentSleeper.png

Вместо того чтобы рандомить 10000 фото, проще научиться один раз позировать и фотографировать. PepeCorn.gif?1592102745

• Таймер + серийная съемка + хотя бы полчасика времени что ли = хоть 1 удачный кадр BloodTrail.png?1583148875

Сижу, думаю обновить аву в вк, да и в какой нибудь инсте пыль с акка стряхнуть, смотрю в зеркало - емаё что за красавчик, шикарная бородка, черты лица, боже я тебя хочу

Отсосал бы себе?

• Bratishkabrat сказал(а):

Отсосал бы себе?

Да. friends.gif

• Почему нынче в мужчинах больше бабы, чем самого мужчины?

• Бесит этот прикол с зеркалом. В зеркале Ален Делон какой-то, а на фотках уже нет FeelsRainMan.gif?1592102866

• Jiza 

• Ну если ты будешь морду в анфас в камеру совать, держа телефон рукой, то вряд ли красиво получится. Поставь телефон на 2 стула или на шкаф прилепи скотчем. Настрой фото по голосу и сделай несколько под разным углом и с разным наклоном/поднятием головы.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)