AD

Как сделать одни и те же настройки для разных акков.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем LockMyClock, 25 Feb 2020 в 16:23.

• Сабж, как сделать что бы когда ты заходил на другой профиль настройки ВСЕ сохранялись с того аккаунта с которого ты хочешь.

Про какие настройки я пишу :

1.Настройки которые в главном меню настраиваются - звук, графика, управление ,функции(квикасты,при возрождение на фонтан камера отправляется ,быстрая атака, автовыбор, приблежение камеры и куча других функций)

2.Закупы которые были изменены на разных героях.

• Спойлер:
  • Автор темы
    roomanych сказал(а):
    Спойлер:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не то, не сохраняются настройки предметов для героев, а так же нужно это каждый раз в ручную делать.

• Поднятие темы
  • LockMyClock сказал(а):

Это не то, не сохраняются настройки предметов для героев, а так же нужно это каждый раз в ручную делать.

Что ты имеешь ввиду? 

• Только копированием документов, содержащих настройки.

Есть даже файл, которых хранит твои контрол группы на каждом герое.

Самая фишка в том, что эти документы разбросаны по самым разным местам. Про выбранные гайды на героя не знаю, есть ли документ или хранится только в облаке.

Keenqx сказал(а):

Что ты имеешь ввиду? 

Сборки выбрать для героев. Я, например, почти на каждого героя свои личные запилил.

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Только копированием документов, содержащих настройки.

Есть даже файл, которых хранит твои контрол группы на каждом герое.

Самая фишка в том, что эти документы разбросаны по самым разным местам. Про выбранные гайды на героя не знаю, есть ли документ или хранится только в облаке.

Сборки выбрать для героев. Я, например, почти на каждого героя свои личные запилил.

Я просто это вообще не использую по этому сразу не понял про что он.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)