Закрыть
15

Как скинуть 5-8~ кг.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Azari, 06 Apr 2019 в 16:42.

• Рофлан дарова roflanzdarova.png

Кароч мне 23, рост 176 вес 81. Так-то у меня телосложение не супер-фат, у меня ноги по дефолту супер биг (как буд-то с штангой лет 10 приседал), я себе при 73-75 прям нравился, а щас 81 апнул за зиму.
    Щас вот животик прибавил, хочу убрать ибо в маечке не найс смотрюсь тем более с телками часто пересекаюсь а я прям вообще не секас с животиком KappaPride.png

В целом по питанию у меня все вроде гуд, водичка ток дефолтная, газировка аля кола раз в месяц баночка, пивас тож раз в месяц и только супер-топ. В плане сладкого только желе употребляю и черн шолокад 70%+ какао, не супер много раз в пару дней. По дефолту рис + отбивнушки с курочкой, греча, хлеб черн, кефирчик, яблока, бананчек, помидорки, когда к маме прихожу суп + макарошки с котлетками раз-два в неделю.

Как мне лучше поступить, урезать в углеводную составную или добавить активностей или белков? Не хочу щас в зал кардио убивать нет супер много времени максимум могу позволить себе больше гулять и тд, начал немног дома на турнике висеть и отжиматься опять. Дайте советов кароч.

• Я всю жизнь 47 кг не могу набрать,а жру за пять человекroflanGorit.pngхз как вы жирные такие походу ты болен чем тоroflanPominki.png

• Автор темы
    VersuTa228 сказал(а):

Я всю жизнь 47 кг не могу набрать,а жру за пять человекroflanGorit.pngхз как вы жирные такие походу ты болен чем тоroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

По идее худеньким бить куда лучше на самом деле, хотя опять таки я хоть и вешу 81 но по мне не скажешь тк кости + ноги там основной вес а животик ток после 75кг появился. По идее у меня топ генетика тк с моим задротским лайфом я еще вигляжу как человек (относительно).

• Azari сказал(а):

Рофлан дарова roflanzdarova.png

Кароч мне 23, рост 176 вес 81. Так-то у меня телосложение не супер-фат, у меня ноги по дефолту супер биг (как буд-то с штангой лет 10 приседал), я себе при 73-75 прям нравился, а щас 81 апнул за зиму.
    Щас вот животик прибавил, хочу убрать ибо в маечке не найс смотрюсь тем более с телками часто пересекаюсь а я прям вообще не секас с животиком KappaPride.png

В целом по питанию у меня все вроде гуд, водичка ток дефолтная, газировка аля кола раз в месяц баночка, пивас тож раз в месяц и только супер-топ. В плане сладкого только желе употребляю и черн шолокад 70%+ какао, не супер много раз в пару дней. По дефолту рис + отбивнушки с курочкой, греча, хлеб черн, кефирчик, яблока, бананчек, помидорки, когда к маме прихожу суп + макарошки с котлетками раз-два в неделю.

Как мне лучше поступить, урезать в углеводную составную или добавить активностей или белков? Не хочу щас в зал кардио убивать нет супер много времени максимум могу позволить себе больше гулять и тд, начал немног дома на турнике висеть и отжиматься опять. Дайте советов кароч.

186 и 58 кг ,просто играю в доту много,следовательно много нервничаю и сбрасываю вес FeelsClownMan.png?1552738440

• Составляешь питание направленное на похудение, еще лучше если будет дробное. Исходя из веса делаешь план по калориям на неделю, в конце недели чекаешь что происходит с весом, исходя из этого определяешь на скок уменьшишь калории на след неделю. Рекомендовал бы заниматься 3 в неделю силовые, остальные дни кардио, примерно так

VersuTa228 сказал(а):

Я всю жизнь 47 кг не могу набрать,а жру за пять человекroflanGorit.pngхз как вы жирные такие походу ты болен чем тоroflanPominki.png

если, че - это у тебя проблемы, ну ток если ты не клокверк ростомPepega.png?1543957140

• Azari сказал(а):

176/81 Капец ты жирняк ужас, походи в качалочку, будешь на массе FeelsGoodMan.png

• Azari сказал(а):

По идее худеньким бить куда лучше на самом деле, хотя опять таки я хоть и вешу 81 но по мне не скажешь тк кости + ноги там основной вес а животик ток после 75кг появился. По идее у меня топ генетика тк с моим задротским лайфом я еще вигляжу как человек (относительно).

Так иди в качалочку,станешь здоровым +вес сам уйдет либо метаболизм разгонишь

PirDuha сказал(а):

Составляешь питание направленное на похудение, еще лучше если будет дробное. Исходя из веса делаешь план по калориям на неделю, в конце недели чекаешь что происходит с весом, исходя из этого определяешь на скок уменьшишь калории на след неделю. Рекомендовал бы заниматься 3 в неделю силовые, остальные дни кардио, примерно так

если, че - это у тебя проблемы, ну ток если ты не клокверк ростомPepega.png?1543957140

173 рост,та хз вроде органы здоровые

• Уменьшай калории. Ешь больше фруктов, овощей и вареную пищу. Исключи из рациона жирное, мучное и сладкое. Откажись от газировок и энергетиков. После 6-7 вечера не кушай еду, можешь фрукты и овощи поесть. Ну и тренируйся, пробежка или на ютубе посмотри комплекс упражнений от Криса Херии. 

• начать есть на полведра меньше

• Автор темы
    ёртщейкер сказал(а):

Уменьшай калории. Ешь больше фруктов, овощей и вареную пищу. Исключи из рациона жирное, мучное и сладкое. Откажись от газировок и энергетиков. После 6-7 вечера не кушай еду, можешь фрукты и овощи поесть. Ну и тренируйся, пробежка или на ютубе посмотри комплекс упражнений от Криса Херии. 

Так ало я впосте написал по поводу газировки и сладкого, и фруктов.

Feihyndei сказал(а):

176/81 Капец ты жирняк ужас, походи в качалочку, будешь на массе FeelsGoodMan.png

Рофл или? Ну типо я не знаю почему я сток вешу я рилли не фат в реале оч тяжело сказать что я 81 вешу никто не поверит скажут ну 70 но не 81.

• Azari сказал(а):

Так ало я впосте написал по поводу газировки и сладкого, и фруктов.

Ну так откажись на пару недель от всего этого

• ёртщейкер сказал(а):

После 6-7 вечера не кушай еду, можешь фрукты и овощи поесть

ёртщейкер сказал(а):

Ешь больше фруктов

Как же я АРЮ с таких советчиков. Запрещать пить газировку (где сахар), но разрешать есть фрукты (где сахар)

Не есть после 6-7 вечера вообще арю, если я просыпаюсь в 5 вечера, через час уже нельзя есть да?)

Azari сказал(а):

Спорт это 10-20% успеха в похудении, все остальное питание. Если тебе нужно быстро похудеть, сильно урезаешь углеводы (не ешь рис и макароны совсем, либо редко), если пофиг - не сильно урезаешь. 

Я лично сторонник быстрого похудения. Если сажусь на жесткую диету на пару месяцев, то скидываю 15-20 кг.

• во время занятия сексом сжигается много ккалорий KappaPride.png

• Автор темы
    Криптон сказал(а):

Как же я АРЮ с таких советчиков. Запрещать пить газировку (где сахар), но разрешать есть фрукты (где сахар)

Не есть после 6-7 вечера вообще арю, если я просыпаюсь в 5 вечера, через час уже нельзя есть да?)

Спорт это 10-20% успеха в похудении, все остальное питание. Если тебе нужно быстро похудеть, сильно урезаешь углеводы (не ешь рис и макароны совсем, либо редко), если пофиг - не сильно урезаешь. 

Я лично сторонник быстрого похудения. Если сажусь на жесткую диету на пару месяцев, то скидываю 15-20 кг.

Ну ласт тайм я садился на диету кефир+яблоки+курица да работает но удар по организму анивей супер ощутим.

kalakawa сказал(а):

во время занятия сексом сжигается много ккалорий KappaPride.png

занимаюсь не помогает

ёртщейкер сказал(а):

Ну так откажись на пару недель от всего этого

PepeBruh.png

• Azari сказал(а):

Ну ласт тайм я садился на диету кефир+яблоки+курица да работает но удар по организму анивей супер ощутим.

На такой я сидел 4 года назад, а потом сделал вывод что это слишком жестко

Следующая моя диета была такая: я немного ограничил углеводы, но при этом стал есть 1/4 той порции, которую я ел до диеты. То есть мой прием пищи помещался на маленькое блюдечко. Поел, подождал 10 минут, и приходит ощущение сытости. 

• по питанию все норм. Выходи описанными тобой продуктами на 14к калорий/неделя. Хлеб и бананы выкидывай из рациона. Желе желательно тоже. Если же нравится сильно- оставь не более 2-3 раз в неделю, утром, с белком но без жиров.

по стилю написания- беспонтовщина лютая. Читать невозможно, глаза попеременно закрывал-открывал, дабы вытекания избежать. Очень рвотно.

• Azari сказал(а):

Хз при росте 1.88м имею 61кг tohruShrug.png

я вообще вес не набираю,метаболизм быстрее чем скорость света HAhaa.png

• Потный мурлок сказал(а):

186 и 58 кг ,просто играю в доту много,следовательно много нервничаю и сбрасываю вес FeelsClownMan.png?1552738440

причем тут нервы, нервы почти не влияют на потребление калорий организмом

• Puth сказал(а):

причем тут нервы, нервы почти не влияют на потребление калорий организмом

Ем очень много,но только без доты толстел и был 70+,щас больше 60 не поднимаюсь

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)